Author Topic: Не работает safezone  (Read 7692 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Gosha1234

  • Guest
Не работает safezone
« on: May 24, 2012, 08:45:49 AM »
При запуске safezone всё идёт отлично пока не запускается браузер safezone тут вылетает ошибка исключение ...(далее на английском и цифры потом снова на англ и снова цифры).скрин сделать не могу так как браузер safezone не даёт сделать.что мне делать?

Ligalizovan

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #1 on: May 24, 2012, 09:01:50 AM »
Gosha1234ъ
А вы от вирусов уже вылечились? Что то у вас проблем с авастом многовато... Может попробовать виндовс переустановить? и вам лучше будет и нам спокойнее :)

Gosha1234

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #2 on: May 24, 2012, 09:05:42 AM »
Gosha1234ъ
А вы от вирусов уже вылечились? Что то у вас проблем с авастом многовато... Может попробовать виндовс переустановить? и вам лучше будет и нам спокойнее :)
диск для пере установки виндовс утерян :( поэтому пере установить не могу и читай темя http://forum.avast.com/index.php?topic=98746.0 по моему всё из-за вируса который там описан

Ligalizovan

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #3 on: May 24, 2012, 09:10:40 AM »
Gosha1234
Dr.web cureit, AVP, Malwarebytes' anti-malware вот этими программа просканируйте. А вообще, если серьезное заражение есть специальные форумы, на которых помогают.
Кстати у вас аваст был установлен? Или вы установили его на уже зараженную машину?

Gosha1234

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #4 on: May 24, 2012, 09:15:43 AM »
Gosha1234
Dr.web cureit, AVP, Malwarebytes' anti-malware вот этими программа просканируйте. А вообще, если серьезное заражение есть специальные форумы, на которых помогают.
Кстати у вас аваст был установлен? Или вы установили его на уже зараженную машину?
в первый раз я не знаю я много раз пере устанавливал наверное на зарежённую уже :(

Gosha1234

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #5 on: May 24, 2012, 09:16:23 AM »
Gosha1234
Dr.web cureit, AVP, Malwarebytes' anti-malware вот этими программа просканируйте. А вообще, если серьезное заражение есть специальные форумы, на которых помогают.
Кстати у вас аваст был установлен? Или вы установили его на уже зараженную машину?
где скачать avp подскажи ссылку

Ligalizovan

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #6 on: May 24, 2012, 09:23:18 AM »

http://www.comss.ru/page.php?id=93
Вот этот сайт вообще хороший, много различных программм, актуальные версии, обзоры, тестирования и тд.

Gosha1234

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #7 on: May 24, 2012, 05:34:12 PM »
Gosha1234,как Вам посоветовал Nikol@y,
1) удаляете аваст
2) скачиваете утилиту удаления Аваста   http://files.avast.com/files/eng/aswclear.exe
3) Перезагружаете компьютер в безопасном режиме
4) Запускаете утилиту удаления Аваста и выполните все её инструкции
5) Перезагрузите компьютер в бычном режиме
6)установить аваст,пройдите бесплатную регистрацию (avast! free antivirus)
сделал все по инструкции ничего не изменилось

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Не работает safezone
« Reply #8 on: May 24, 2012, 07:49:39 PM »
Quote
в первый раз я не знаю я много раз пере устанавливал наверное на зарежённую уже
Так чего же Вы хотите от Аваста? Это же не таблетка - проглотил и вылечился. Вам надо чистить ОС "таблетками" (Dr.web cureit, AVP, Malwarebytes' anti-malware) и только потом ставить Аваст.
May the FOSS be with you!

Gosha1234

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #9 on: May 24, 2012, 08:19:15 PM »
Quote
в первый раз я не знаю я много раз пере устанавливал наверное на зарежённую уже
Так чего же Вы хотите от Аваста? Это же не таблетка - проглотил и вылечился. Вам надо чистить ОС "таблетками" (Dr.web cureit, AVP, Malwarebytes' anti-malware) и только потом ставить Аваст.
проглатил 3 таблетки ;) Dr.web cureit Malwarebytes' anti-malware eset online scaner и вернулся звук в интернете.раньше его не было.каждый антивирус нашёл по вирусу

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Не работает safezone
« Reply #10 on: May 24, 2012, 08:28:56 PM »
Вы пробовали провести Сканирование при загрузке? При этом виде поиска вирусов Аваст сканирует операционную систему до её полной загрузки и активизации вирусов, так же это позволяет избавиться от влияния руткитов, скрывающих действующие вирусы.
May the FOSS be with you!

Gosha1234

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #11 on: May 24, 2012, 08:48:05 PM »
Вы пробовали провести Сканирование при загрузке? При этом виде поиска вирусов Аваст сканирует операционную систему до её полной загрузки и активизации вирусов, так же это позволяет избавиться от влияния руткитов, скрывающих действующие вирусы.
спасибо счаз попробую

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Не работает safezone
« Reply #12 on: May 24, 2012, 11:10:34 PM »
Я проверяю свой ноутбук AISом,сканерами:MBAM,Dr.WebCureIt!,msert от Windowsa-http://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/default.aspx  антируткит TDSSKiller-http://support.kaspersky.com/faq?qid=208283363.Время занимает в среднем от 2 часов до 35 минут.Каждая программа по своему(скорость)проверяет,да и количество проверенных папок и файлов у всех разное.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Gosha1234

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #13 on: May 25, 2012, 07:11:47 PM »
так что мне делать safezone не работает

Gosha1234

  • Guest
Re: Не работает safezone
« Reply #14 on: May 29, 2012, 06:49:06 PM »
как мне включить safezon?он не работает жду ответа