Author Topic: Программа Gramefighter  (Read 4010 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Viruse_26

  • Newbie
  • *
  • Posts: 11
Программа Gramefighter
« on: April 05, 2014, 08:27:57 PM »
Здравствуйте,я пользуюсь программой "Gramefighter",и имею только один такой вопрос для уточнения-если в процессе очистки мусора,после перезагрузки появляется сообщение о необходимости обновить эту программу,но у меня не получается обновить,хотя кнопка"Обновить" имеется...Приходится перезагружать компьютер или выключать его,-то процесс очистки прошёл удачно?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Программа Gramefighter
« Reply #1 on: April 05, 2014, 11:08:08 PM »
Здравствуйте,я пользуюсь программой "Gramefighter",и имею только один такой вопрос для уточнения-если в процессе очистки мусора,после перезагрузки появляется сообщение о необходимости обновить эту программу,но у меня не получается обновить,хотя кнопка"Обновить" имеется...Приходится перезагружать компьютер или выключать его,-то процесс очистки прошёл удачно?
У меня стоит программа CCleaner бесплатная---
http://www.filehippo.com/download_ccleaner
 и чистит компьютер нормально и хорошо.Зачем брать эту ? Теперь вы мучаетесь.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline Viruse_26

  • Newbie
  • *
  • Posts: 11
Re: Программа Gramefighter
« Reply #2 on: April 06, 2014, 03:58:11 PM »
Здравствуйте,я пользуюсь программой "Gramefighter",и имею только один такой вопрос для уточнения-если в процессе очистки мусора,после перезагрузки появляется сообщение о необходимости обновить эту программу,но у меня не получается обновить,хотя кнопка"Обновить" имеется...Приходится перезагружать компьютер или выключать его,-то процесс очистки прошёл удачно?
У меня стоит программа CCleaner бесплатная---
http://www.filehippo.com/download_ccleaner
 и чистит компьютер нормально и хорошо.Зачем брать эту ? Теперь вы мучаетесь.
"Эта программа у меня также имеется,- я ей пользуюсь.Только в новой версии бесплатного антивируса "Аваст" имеется и эта программа.

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Re: Программа Gramefighter
« Reply #3 on: April 06, 2014, 05:40:32 PM »
...Только в новой версии бесплатного антивируса "Аваст" имеется и эта программа.
"Эта программа", по-моему, работает в режиме ДЕМО. Сканирует бесплатно, а очищает за деньги (только после приобретения лицензии).
http://blog.avast.com/?s=grimefighter
"...You can scan your PC for free using avast! GrimeFighter, then pay for removal of the Grime reported...
...People investing in avast! GrimeFighter to make their PCs run like new again will see instant performance increases that prolong the life of their computers..."


« Last Edit: April 06, 2014, 10:16:41 PM by j.bonzo »

Offline Viruse_26

  • Newbie
  • *
  • Posts: 11
Re: Программа Gramefighter
« Reply #4 on: April 06, 2014, 10:09:09 PM »
Ах,вот оно что...Спасибо большое!

borigv

  • Guest
Re: Программа Gramefighter
« Reply #5 on: April 21, 2014, 06:07:36 PM »
Добрый день.
Программа GF просит при перезагрузке компьютера соединить комп с интернетом через WiFi или подключить кабель интернета. У меня интеренет подключен через кабель но каждый раз при включении я ввожу пароль. Проблема в том что среди возможных подключений программа не предлагает мне то подключение которое у меня на данный момент.
Подскажите - как же мне заставить программу предложить действующие подключение?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Программа Gramefighter
« Reply #6 on: April 21, 2014, 11:16:50 PM »
Добрый день.
Программа GF просит при перезагрузке компьютера соединить комп с интернетом через WiFi или подключить кабель интернета. У меня интеренет подключен через кабель но каждый раз при включении я ввожу пароль. Проблема в том что среди возможных подключений программа не предлагает мне то подключение которое у меня на данный момент.
Подскажите - как же мне заставить программу предложить действующие подключение?
Мой вам совет.Удалите её и живите спокойно !! Вы сами себе разными примочками создаёте проблемы.У меня её нет и она мне задаром даже не нужна.А вы ,как коллекционер-собираете,ставите и видите,что программа вам доставляет неудобства,но вам её жалко очень удалять !! А раз жалко,то терпите.Всего вам хорошего и крепкого вам терпения !!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !