Author Topic: AVAST не обновляется в сети YOTA  (Read 10551 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

konu1

  • Guest
AVAST не обновляется в сети YOTA
« on: November 16, 2012, 08:34:32 AM »
при обновлении блокируется интернет полностью,пробовал не на одном компьютере.Видно в антивирусе Yota стоит запрет на AVAST!
Что делать?

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #1 on: November 16, 2012, 06:38:04 PM »
Здравствуйте, konu1 и добро пожаловать на форум!

Ваше сообщение трудно понять. Не могли бы Вы подробнее описать Вашу проблему?
May the FOSS be with you!

bagrat

  • Guest
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #2 on: November 16, 2012, 08:29:14 PM »
Видно в антивирусе Yota стоит запрет на AVAST!

2 антивируса на одном пк нежелательно, вероятно это и есть причина вашего казуса

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #3 on: November 17, 2012, 11:34:54 AM »
при обновлении блокируется интернет полностью,пробовал не на одном компьютере.Видно в антивирусе Yota стоит запрет на AVAST!Что делать?
Извините меня!
Попробуйте поставить вместо антивируса  Yota антивирус от Windows ---MSE.Если конечно у вас стоит Windows 7.Мне его рекомендовали из техподдержки Аваста.Только его!!!!И мы все узнаем на вашем личном опыте об этой новой технологии Аваста.
Настраиваемая установка
Теперь программное обеспечение avast! можно устанавливать в режиме совместимости, что позволит ему работать совместно с другими антивирусами в качестве второй линии обороны. И даже если avast! устанавливается в нормальном режиме, вы можете выбирать только те компоненты, которые вам нужны.
Вы будете первым,кто проверит эту новую технологию.Дерзайте!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Ligalizovan

  • Guest
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #4 on: November 17, 2012, 12:14:29 PM »
ivanovich Bagrat
Такого антивируса вообще нет. Yota это интернет провайдер насколько я знаю, предоставляющий услуги на основе быстрого беспроводного интернета (4G).

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #5 on: November 17, 2012, 10:36:47 PM »
Извините!
Но,надо человеку писать не коротко,как в шифрограмме Штирлицу,а намного подробнее,чтобы люди поняли сразу,что такое Yota и с чем её кушать.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #6 on: November 17, 2012, 10:46:24 PM »
Но,надо человеку писать не коротко,как в шифрограмме Штирлицу,а намного подробнее,чтобы люди поняли сразу,что такое Yota и с чем её кушать.
Я об этом уже ему писал.
May the FOSS be with you!

makcunknown

  • Guest
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #7 on: November 18, 2012, 04:12:52 PM »
Yota 4g это вид соединения, как wifi, 3g и т.д., я так понял.

qoosimov

  • Guest
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #8 on: November 18, 2012, 06:22:26 PM »
две антивируса на одном компе это Конфликт между программы на 100% на ПК Аваст достаточно Удаляйте YOTA (первый раз слышал)   

Sergey888

  • Guest
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #9 on: November 18, 2012, 06:30:46 PM »
две антивируса на одном компе это Конфликт между программы на 100% на ПК Аваст достаточно Удаляйте YOTA (первый раз слышал)

YOTA это не антивирус и два антивируса конечно возможен конфликт но совсем не 100% )))

qoosimov

  • Guest
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #10 on: November 18, 2012, 06:55:01 PM »

YOTA это не антивирус и два антивируса конечно возможен конфликт но совсем не 100% )))

да может конфликт не 100% но 100% тормозит систему любую
« Last Edit: November 18, 2012, 06:57:10 PM by qoosimov »

Sergey888

  • Guest
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #11 on: November 18, 2012, 07:05:09 PM »
да может конфликт не 100% но 100% тормозит систему любую

Конечно тормозит, все тормозит систему, особенно дополнительный антивирус. Хотя есть антивирусы чья работа почти незаметна. Аваст увы в некоторые моменты начинает ужасно тормозить и я никак не могу уловить момент когда он это делает, то ли во время обновления, то ли проверяет что-то, то ли винда 8 глючит)))

qoosimov

  • Guest
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #12 on: November 18, 2012, 07:36:46 PM »
Конечно тормозит, все тормозит систему, особенно дополнительный антивирус. Хотя есть антивирусы чья работа почти незаметна. Аваст увы в некоторые моменты начинает ужасно тормозить и я никак не могу уловить момент когда он это делает, то ли во время обновления, то ли проверяет что-то, то ли винда 8 глючит)))

 У меня Аваст+Комодо+Малваре анти малваре нормально вот уже 1 год. Доволен 
« Last Edit: November 18, 2012, 07:38:33 PM by qoosimov »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #13 on: November 18, 2012, 09:54:41 PM »
Конечно тормозит, все тормозит систему, особенно дополнительный антивирус. Хотя есть антивирусы чья работа почти незаметна. Аваст увы в некоторые моменты начинает ужасно тормозить и я никак не могу уловить момент когда он это делает, то ли во время обновления, то ли проверяет что-то, то ли винда 8 глючит)))
 У меня Аваст+Комодо+Малваре анти малваре нормально вот уже 1 год. Доволен 
У меня здесь многие знают стоит AIS+Защитник+Брандмауэр Windows 7.И год всё тикает,как часики.Я предложил тем форумчанам,которые более навороченные проверить новые технологии Avast--
Настраиваемая установка
Теперь программное обеспечение avast! можно устанавливать в режиме совместимости, что позволит ему работать совместно с другими антивирусами в качестве второй линии обороны. И даже если avast! устанавливается в нормальном режиме, вы можете выбирать только те компоненты, которые вам нужны.
Мне даже написали из техподдержки,что вторым может быть от Windows--их антивирусник MSE.Но,никто не хочет проверить это.Вот так!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

qoosimov

  • Guest
Re: AVAST не обновляется в сети YOTA
« Reply #14 on: November 19, 2012, 11:22:48 AM »
Конечно тормозит, все тормозит систему, особенно дополнительный антивирус. Хотя есть антивирусы чья работа почти незаметна. Аваст увы в некоторые моменты начинает ужасно тормозить и я никак не могу уловить момент когда он это делает, то ли во время обновления, то ли проверяет что-то, то ли винда 8 глючит)))
 У меня Аваст+Комодо+Малваре анти малваре нормально вот уже 1 год. Доволен 
У меня здесь многие знают стоит AIS+Защитник+Брандмауэр Windows 7.И год всё тикает,как часики.Я предложил тем форумчанам,которые более навороченные проверить новые технологии Avast--
Настраиваемая установка
Теперь программное обеспечение avast! можно устанавливать в режиме совместимости, что позволит ему работать совместно с другими антивирусами в качестве второй линии обороны. И даже если avast! устанавливается в нормальном режиме, вы можете выбирать только те компоненты, которые вам нужны.
Мне даже написали из техподдержки,что вторым может быть от Windows--их антивирусник MSE.Но,никто не хочет проверить это.Вот так!
Вас много рас предупреждали о том что если АИС то вы должны отключить встроенный брандмауэр Виндовса.
Смотрю до тех пор используйте два Фаера