Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1482 (Final Release)  (Read 65065 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

xBaguMx

  • Guest
Никак. Софтваре апдейт обновляет не программы в С: а только те программы, которые "он знает"

Xvost

  • Guest
А возможно ли добавление программ в его базу?

xBaguMx

  • Guest
Нет. Такой функционал думаю никогда не будет реализован. Программы он обновляет только по своему списку. Если эта штука будет популярной, думаю они будут все больше и больше программ добавлять...
П.С. Кто нашел песочницу во фри версии?
« Last Edit: March 02, 2013, 06:54:28 AM by xBaguMx »

soldatovaua

  • Guest
После апгрейда Аваст с 7 на 8 версию в разделе регистрация нет опии "Ввести лицензионный код", который раньше давался легально на год. На сайте также не нашел соответствующего раздела.
Политика в отношении Avast Free в этом плане изменилась? Если нет, то где теперь в программе вводить лицензионный код?

Offline Антихрист

  • Я мзду не беру мне за державу обидно
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 98
Нет. Такой функционал думаю никогда не будет реализован. Программы он обновляет только по своему списку. Если эта штука будет популярной, думаю они будут все больше и больше программ добавлять...
П.С. Кто нашел песочницу во фри версии?


это не она ? :)
Intel (R) Core (TM) i3 CPU 540 3.07GHz Radeon R7 260X 2 GB  8 гб ОЗУ Samsung 1333 DDR3
 жесткий 500 гб

Offline Антихрист

  • Я мзду не беру мне за державу обидно
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 98
После апгрейда Аваст с 7 на 8 версию в разделе регистрация нет опии "Ввести лицензионный код", который раньше давался легально на год. На сайте также не нашел соответствующего раздела.
Политика в отношении Avast Free в этом плане изменилась? Если нет, то где теперь в программе вводить лицензионный код?
Поддерживаю этот вопрос у меня лицензия заканчивается на free  версии  через 2 месяца  :)
Intel (R) Core (TM) i3 CPU 540 3.07GHz Radeon R7 260X 2 GB  8 гб ОЗУ Samsung 1333 DDR3
 жесткий 500 гб

xBaguMx

  • Guest
Она :) Спасибо

При чистой установке - код спрашивает. При обновлении - не знаю.

Скорее всего ввести код появится когда лицензия кончится.
« Last Edit: March 02, 2013, 07:35:15 AM by xBaguMx »

bagrat

  • Guest
Антихрист, и  др...
когда закончится период использования у вас  выйдет кнопочка-менюшка куда ввести  лицензионный код или попросят перерегистрироваться  :)

soldatovaua

  • Guest
Антихрист, и  др...
когда закончится период использования у вас  выйдет кнопочка-менюшка куда ввести  лицензионный код или попросят перерегистрироваться  :)
Спасибо! Еще вопрос: Есть ли руководства к 8 версии на русском языке?
« Last Edit: March 02, 2013, 07:46:40 AM by soldatovaua »

Offline Антихрист

  • Я мзду не беру мне за державу обидно
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 98
   bAGrat спасибо большое  :)
Intel (R) Core (TM) i3 CPU 540 3.07GHz Radeon R7 260X 2 GB  8 гб ОЗУ Samsung 1333 DDR3
 жесткий 500 гб

petr_av

  • Guest
в Avast Internet Security 8 уже применены технологии Outpost для фаервола?  :-\


В версии для виндоуз 8 уже применены.
в остальных версиях примерно через 4 месяца после первого релиза.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Информация для тех, кто использует браузеры Mozilla Firefox и другие с дополнением AdBlock Plus.

Аваст 8 использует блокировщик рекламы, основанный на AdBlock Plus (с подпиской EasyList). Поэтому вам нужно выбирать какой блокировщик использовать - в браузере или антивирусе. Оба одновременно они работать не могут - если один включён, то второй автоматически отключается.
« Last Edit: March 02, 2013, 10:36:33 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!

alexl

  • Guest
"Шапку" нового аваста следует покрасить в какой нибудь приятный для глаза цвет, как это было в седьмой версии. Так же следует окантовку окна сделать более заметной, так как к примеру, при открытом браузере, окна программ сливаются. И еще, верните кнопку "развернуть" во все окно, а то как то несерьезно...

serg87

  • Guest
Переустановил Windows 8.
На чистую установил AIS 8.
При отключенном интернет, выдал текущею версию 8.0.1482. Но есть обновление 7.0.1482.

Всё действие производилось при отключённом интернете, при подключении запись об обновлении исчезла...

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
"Шапку" нового аваста следует покрасить в какой нибудь приятный для глаза цвет, как это было в седьмой версии. Так же следует окантовку окна сделать более заметной, так как к примеру, при открытом браузере, окна программ сливаются. И еще, верните кнопку "развернуть" во все окно, а то как то несерьезно...
Вам сюда: http://www.avast.com/ru-ru/contact-form.php?loadStyles

Или сюда: http://forum.avast.com/index.php?topic=116287.0
May the FOSS be with you!