Author Topic: Avast ругается на Torrent сайт  (Read 10426 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Rus100

  • Guest
Avast ругается на Torrent сайт
« on: February 01, 2012, 06:51:05 PM »
Добрый вечер вот как то 3 дня назад avast ругался на Torrent сайт top-torrent я решил отправить писмецо в службу avasta и через 1 или 2 дня avast перестал ругаться а мне пришло письмецо что сайт не заражен а теперь снова входу туда и avast снона глочит на все странички с играми вот к примеру что не так жду ответ

marfun

  • Guest
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 12:32:12 AM by . »

Rus100

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #2 on: February 01, 2012, 07:08:18 PM »
marfun
прости но я не вижу ваши отписку одни караказябры

marfun

  • Guest
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 12:32:47 AM by . »

Rus100

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #4 on: February 01, 2012, 07:15:20 PM »
 ??? ??? ??? ???

marfun

  • Guest
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 12:33:19 AM by . »

Rus100

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #6 on: February 01, 2012, 07:43:36 PM »
marfun
люди так и сисали что тут дело в форуме вот и выходят каракозябры
« Last Edit: February 01, 2012, 07:50:11 PM by Rus100 »

Rus100

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #7 on: February 02, 2012, 05:42:22 PM »
парни у кого на этом сайте аваст глочит http://top-torrent.ws/ когда заходит в раздел Игры и тд на сайт прохожу нормально а вот когда прохожу в раздел игры и фильмов выдает то как на скрине выше вот что пишет мне служба аваста
Здравствуйте,

Спасибо за Ваше письмо.

Я проверила данный сайт, avast его не блокирует. Если у Вас есть проблемма, отправьте, пожалуйста снимку экрана. Раньше обновите вирусные базы.

REDACTED

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #8 on: February 02, 2012, 05:47:50 PM »
парни у кого на этом сайте аваст глочит http://top-torrent.ws/ когда заходит в раздел Игры и тд на сайт прохожу нормально а вот когда прохожу в раздел игры и фильмов выдает то как на скрине выше вот что пишет мне служба аваста
Здравствуйте,

Спасибо за Ваше письмо.

Я проверила данный сайт, avast его не блокирует. Если у Вас есть проблемма, отправьте, пожалуйста снимку экрана. Раньше обновите вирусные базы.


При переходе в раздел игр и фильмов...ни каких алертов нет...все тихо.

Rus100

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #9 on: February 02, 2012, 05:52:16 PM »
вот у меня 3 дня или неделя назад глочил аваст я решил отправить в службу аваста после моей отписки    
аваст не стал гугаться на него а прошло опять пару дней назат выдал тужу проблему и вот еще заходу в раздел игры дальше жму так как на скрине и глочит
« Last Edit: February 02, 2012, 06:08:04 PM by Rus100 »

bagrat

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #10 on: February 02, 2012, 06:15:33 PM »
попробуйте очистить хеш браузера и почистить кукисы, а затем просканируйте мбамом и авастом

Rus100

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #11 on: February 02, 2012, 06:57:18 PM »
вот только что все сделал как ты сказал не чего не помогло только что друг прошол по этому сайту у него тоже вирус там был так что так не бывает что у нас у обоих вирус в компе там или точно вирус или же аваст глочит как подозрительный

REDACTED

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #12 on: February 02, 2012, 06:59:10 PM »
вот у меня 3 дня или неделя назад глочил аваст я решил отправить в службу аваста после моей отписки    
аваст не стал гугаться на него а прошло опять пару дней назат выдал тужу проблему и вот еще заходу в раздел игры дальше жму так как на скрине и глочит


Да....если переходить по ссылкам как указали вы...есть срабатывание.

goodfilesloader.ru занесен в список сайтом с плохой репутации, причина?...не знаю )

И успокойтесь....это не вирус, а срабатывание сетевого экрана на этот сайт, как я написал выше он занесен в базу вредоносных, видимо когда то засветился.
« Last Edit: February 02, 2012, 07:01:54 PM by Dim@rik »

Rus100

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #13 on: February 02, 2012, 07:12:04 PM »
вот у меня 3 дня или неделя назад глочил аваст я решил отправить в службу аваста после моей отписки    
аваст не стал гугаться на него а прошло опять пару дней назат выдал тужу проблему и вот еще заходу в раздел игры дальше жму так как на скрине и глочит


Да....если переходить по ссылкам как указали вы...есть срабатывание.

goodfilesloader.ru занесен в список сайтом с плохой репутации, причина?...не знаю )

И успокойтесь....это не вирус, а срабатывание сетевого экрана на этот сайт, как я написал выше он занесен в базу вредоносных, видимо когда то засветился.
я как бы знаю что это не вирус только не пойму зачем он глочит можно ли это как то исправить почему разработчики не чего не предприму

bagrat

  • Guest
Re: Avast ругается на Torrent сайт
« Reply #14 on: February 02, 2012, 07:26:01 PM »
 это торент трекер, они если честно запрещены , поэтому какие-то требования или просьбы здесь как -бы не уместны; переберитесь на др. трекер их много