Avast WEBforum

Non-English Zone => Русский => Topic started by: serjil on August 17, 2017, 07:00:22 PM

Title: Аваст сам обновился без разрешения
Post by: serjil on August 17, 2017, 07:00:22 PM
Сидел спокойно с прошлого года на версии 12...(Avast! Free), в настройках Программы установлено "Спрашивать при появлении обновлений". Вчера вечером выключил комп как обычно, а сегодня при загрузке Аваст мне выдал "радость" с поздравлением по обновлению до последней версии.
Ну фиг бы с ним - вроде тормозов не появилось- но он мне начал блокировать соединение с "внешкой" единственной из используемых игр (ЕТС2), в которой нужно соединение с внешкой для получения заказов ВОТовских(если кто в теме).
Что нужно сделать - где рыть, чтобы не мешал Аваст?
Обидно из-за таких "подарков" что-то предпринимать кардинальное...

П.с.: С игрой разобрался вчера.
Title: Re: Аваст сам обновился без разрешения
Post by: sergofun on August 18, 2017, 08:59:40 AM
Avast! Free?
Title: Re: Аваст сам обновился без разрешения
Post by: Ivanych on August 18, 2017, 09:43:39 AM
Ну фиг бы с ним - вроде тормозов не появилось- но он мне начал блокировать соединение с "внешкой" единственной из используемых игр (ЕТС2), в которой нужно соединение с внешкой для получения заказов ВОТовских(если кто в теме).Что нужно сделать - где рыть, чтобы не мешал Аваст?Обидно из-за таких "подарков" что-то предпринимать кардинальное...
Вот сюда зайдите,найдите свою эту программу и поставьте как у меня.Я вам привёл пример со своей программой.А обновление всей программы Аваста было сделано у многих посредством обновления Базы определений вирусов ! У меня стояла 10-ка,а стала 17-я.