Avast WEBforum

Consumer Products => Avast Free Antivirus / Premium Security (legacy Pro Antivirus, Internet Security, Premier) => Topic started by: REDACTED on February 03, 2018, 06:53:05 AM

Title: Блокировка подозрительных вэб-адресов и связанных с ними всплывающих окон
Post by: REDACTED on February 03, 2018, 06:53:05 AM
Ребят, недавно столкнулся вот с такой бякой https://www.traffic-media.co/ которая просочилась во все браузеры. У меня скорее не вопрос, а предложение по улучшению. В общем, было бы очень удобно, если бы в вашем антивирусе была возможность вставлять подозрительные ссылки и блокировать любые взаимодействия компьютера с сайтами через эти ссылки. Суть такая: столкнулся, к примеру, с той же тизерной рекламой, ввёл вэб-адрес сайта, с которым данная реклама тесно связана, в чёрный список и забыл про них. На данный момент internet-security не справляется с подобными проблемами. Полное сканирование тоже не помогает, реклама с этого ресурса всё равно лезет через все браузеры. Заранее спасибо.
Title: Re: Блокировка подозрительных вэб-адресов и связанных с ними всплывающих окон
Post by: Be Secure on February 03, 2018, 06:56:15 AM
It is english forum.You can post your issue in your native language here:https://forum.avast.com/index.php?board=28.0 (https://forum.avast.com/index.php?board=28.0)