Avast WEBforum

Non-English Zone => Русский => Topic started by: my-hit on March 04, 2021, 01:39:34 PM

Title: Срабатывание на сайт my-hit.net
Post by: my-hit on March 04, 2021, 01:39:34 PM
Здравствуйте!

Значит проблема сама по себе не понятно как образовалась, домен приобретен в начале текущего года, плюс минус два - три дня, т.е. 01.01.2021

Веб экран аваста почему то выдает ошибку на предмет URL:mal, окей убираем Яндекс.Метрику, следом начинает писать URL:Phishing - жестко блокирует соединение с сайтом. Данная проблема возникла с момента регистрации доменного имени. На сколько известно, доменное имя ранее было зарегистрировано, ну и конечно же им пользовались... В текущий момент на сайте не установлена реклама (правда дня 3 - 4 назад была произведена регистрация в AdSense Google) , но все же убирая данный код - реакция ожидаемая - происходит одно и тоже, хоть с Google Adsense - хоть без него. Пробовал пустую страницу - подключится к ней - и опять на удивление - URL:mal обнаружен - вопрос где он обнаружен - если страница ВООБЩЕ пустая (https://my-hit.net/untitled.php), проверен сайт другими продуктами - все ок.

Складывается впечатление - база данных, где сайт занесен в список листов - куда обращаться, кому стучать по данной проблеме? Написал туда где принимают заявки на ложное срабатывание - ответа пока нет.
Title: Re: Срабатывание на сайт my-hit.net
Post by: my-hit on March 04, 2021, 03:42:56 PM
Вопрос решился с помощью технической поддержки, действительно в базе был сайт, извиняюсь за лишнюю публикацию поста )

но все же - кому то полезно будет кто встретится с такой же проблемой.