Avast WEBforum

Non-English Zone => Русский => Topic started by: Timur on January 18, 2011, 03:44:17 PM

Title: Проблема с установкой avast!'а
Post by: Timur on January 18, 2011, 03:44:17 PM
Короче: скачал я Free с сайта и когда устанавливал его было написано что не могу удалить его, удалите вручную. Ну пошёл удалять вручную с помощью утилиты Удаления аваста(тоже с офф сайта взял), когда я запускаю утилиту вылазит сообщение типа войдите в Безопасный режим или отключите антивирус(не смог найти как его отключить).
Когда я захожу в Безопасный режим появляется список Пользователей и через 2-3 секунды комп перезагружается! Что делать ведь из-за этого я не могу установить avast! Free Antivirus
Title: Re: Проблема с установкой avast!'а
Post by: George Yves on January 18, 2011, 05:31:18 PM
Timur
Как-то непонятно Вы написали. Вы хотите установить Аваст? А зачем заходите в безопасный режим? Объясните членораздельно что и как Вы пытаетесь сделать.

И пожалуйста не надо заниматься размножением тем. Вы уже опубликовались тут и к Вам уже есть вопросы, а зачем нужно было на корявом и непонятном "английском" писать с ошибками в англоязычную ветку? Пожалуйста, удалите тему-дублёр в англоязычном форуме (http://forum.avast.com/index.php?topic=69669.0). Вы всегда сможете туда обратиться, если не сможете получить помощь здесь. Хотя уже поздно... Канадец YoKenny уже послал Вас ... сюда.
Title: Re: Проблема с установкой avast!'а
Post by: sergofun on January 19, 2011, 07:17:03 AM
Когда я захожу в Безопасный режим появляется список Пользователей и через 2-3 секунды комп перезагружается! Что делать
Убрать книжку (или что там у вас упало на клавиатуру) с клавиши "Enter".