Author Topic: Не могу соединить Avast Free Win с учетной записью  (Read 3576 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

barnget

  • Guest
Доброго времени суток!
в окне "настройки\ учетная запись" есть кнопка связать, когда наживаю идет получение информации, после чего оно просто изчезает.
интернет через прокси squid
в окне "настройки\обновление\настройки прокси сервера" мой проксик прописан, обновление проходит все нормально.
помогите решить данную проблему.

ben-q

  • Guest
Та же проблема! С антивируса и с офф. сайта невозможно зайти! Скорее всего ведутся тех. работы!

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Только что проверил - сайт полностью доступен.
May the FOSS be with you!

Kaskad

  • Guest
barnget, а почту проверяли (входящие, спам), с адресом которой связь пытаетесь осуществить? Должно прийти сообщение с подтверждением.

ben-q

  • Guest
Да у меня после того, как написал, через 10 мин. все заработало сразу! я видел, что здесь есть подобная тема. где у человека в самом окне антивируса при нажатии на кнопку "войти с  помощью e-mail" окно попросту исчезало! вот у меня вдруг такая же ситуация возникла! я предполагаю, что дело не в самом антивирусе и не в системе! возможно и вправду вились тех.работы или перегруз серверов(хотя с чего?). вот такие дела:) 

barnget

  • Guest
Да у меня после того, как написал, через 10 мин. все заработало сразу! я видел, что здесь есть подобная тема. где у человека в самом окне антивируса при нажатии на кнопку "войти с  помощью e-mail" окно попросту исчезало! вот у меня вдруг такая же ситуация возникла! я предполагаю, что дело не в самом антивирусе и не в системе! возможно и вправду вились тех.работы или перегруз серверов(хотя с чего?). вот такие дела:)
так я даже мыло с паролем ввести не могу, когда нажимаю с главного окна нажимаю кнопку "учетная запись" далее "вход" происходит тоже самое, тоесть даже невызалиет окно логина куда нужно вводить логин пароль...