Author Topic: SecureLine VPN блокирует подключение к WiFi, не отключается  (Read 8228 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Win Xp SP3 (варезный - chip) перестала загружаться. Вернее загружалась именно до момента включение Avast free(нормально происходит логин в систему, появляется рабочий стол с файлами и ярлыками, даже меню пуск можно нажать, но дальше ничего не происходит) вместо курсора все время "часики", ни одна программа не реагирует на любые действие, а иконка Аваста так и не появляется, ждать бесполезно. Зашел через лайв сиди, удалил папку аваста из "Program files" операционка заработала как часы, скачал и поставил последнюю версию Аваст но появился артефакт в виде SecureLine VPN, я не заказывал триала этого дополнение и вообще его первый раз увидел. Благодаря этому "чуду" я так же не могу подключиться к интернету, как его отключить/удалить в версии 2015.10.0.2208?

REDACTED

  • Guest
"Отключить/удалить" его можно через меню "Установка и удаление программ" в Windows. Там нажмите правой кнопокой мыши на антивирусе, затем на "Удалить" и далее в открывшемся окне выберите "Изменить". Снимите "галочку" с ненужного вам SecureLine VPN и продолжите "Далее"...
P.S.
И, если мне не изменяет память, то SecureLine VPN вроде бы как не инсталлируется в бесплатной версии...
« Last Edit: December 07, 2014, 09:33:11 PM by Goga 525iA »

REDACTED

  • Guest
"Отключить/удалить" его можно через меню "Установка и удаление программ" в Windows.
Я после 8-й версии, с непривычки, сначала не заметил но отключается оно в 2015 так - НАСТРОЙКИ->ИНСТРУМЕНТЫ->
И, если мне не изменяет память, то SecureLine VPN вроде бы как не инсталлируется в бесплатной версии...
У меня установилось еще и пыталось запуститься автоматически, видимо версия 2015 полна сюрпризов...