Author Topic: Корректность количества приглашенных друзей на установку аваст  (Read 1957 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Очень часто ставлю друзьям, знакомым, да и просто клиентам антивирус Avast free, в новой акции конечно хотелось бы поучаствовать, т.к. дома стоит тоже фри версия. Устанавливаю по ссылке-инвайту антивирус, но эти балы начисляются как попало, я установил уже 10рым за историю акции, а отображается в статистике что только двоим, в чём прикол? там просят нажать ссылку Express install, я сперва думал может влияет то, что я не ставлю из допов ничего кроме чистку браузера и защиту браузера. Стал ставить полностью, регистрирую этих людей с реальными данными, но они мне не приплюсовываются.. Осталось только попробовать не снимать галочки установка гугл хрома, дроп бокса, но сомневаюсь что поможет. Или может антивирус реагирует на то что я настраиваю в нём, а именно: выключаю звуки, ставлю автообновление ПО автоматом, убираю выводить уведомляху при успешном обновлении, ставлю галку автоматически открывать результаты сканирования и мой пк всегда имеет доступ в инет. это всё влияет на результат? или есть еще какие то моменты?

REDACTED

  • Guest
Привет.
Поставил Аваст Фри двоим друзьям на реальные компьютеры. Почему счётчик друзей, которым я порекомендовал антивирус остался на ноле?
Качал по ссылке со своего акка http://www.avast.com/get/O8UXZEB6 но толку нет. Прошло несколько дней.