Author Topic: Не могу восстановить файл из хранилища вирусов  (Read 5888 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Atoms

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
Возле кнопки Удалить стрелка не нажимается, контекстное меню не вылезает.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Возле кнопки Удалить стрелка не нажимается, контекстное меню не вылезает.
Так надо сперва поставить галочку в квадратике рядом с этим файлом и только тогда можно будет его Удалить.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
На самом деле у Аваста глюк.
Я создал .bat file, который запускает другие программы. Запустил его, аваст его "забрал" в хранилище ресурсов.
Я зашел туда, выделил файл, нажал на стрелочку вниз и восстановил его.

Запускаю еще раз этот же файл, аваст опять его забирает. Я захожу опять в хранилище, выделяю этот файл, жму стрелку вниз и ... ничего не происходит.
Попробовал удалить другие файлы из хранилища - удаляются. Но стрелка вниз не нажимается, помогает перезагрузка ПК, например.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Раз вы сами создали свой файл,то поставьте его в Исключения и Аваст не будет его помещать в Хранилище вирусов и тогда вам не придётся оттуда его выковыривать каждый раз !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
На самом деле у Аваста глюк.
Я создал .bat file, который запускает другие программы. Запустил его, аваст его "забрал" в хранилище ресурсов
Такая же проблема: создал bat-file сначала Аваст его заблокировал - я нажал кнопку: игнорировать. Аваст - хорошо.
При следующем запуске bat-file исчез. Ни логов, ни карантина....

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
На самом деле у Аваста глюк.
Я создал .bat file, который запускает другие программы. Запустил его, аваст его "забрал" в хранилище ресурсов
Такая же проблема: создал bat-file сначала Аваст его заблокировал - я нажал кнопку: игнорировать. Аваст - хорошо.
При следующем запуске bat-file исчез. Ни логов, ни карантина....
Перейдите в Карантин программы и там выделив свой файл нажав на правую клаву мыши выберите надпись Восстановить и файл вернётся на своё место.И нажимать надо было не на надпись Игнорировать,а на надпись Добавить в исключения.Тогда бы ваш файл остался бы на своём месте.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !