Author Topic: кушает много правильных после обновления от 29.01.15  (Read 1744 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
добрый день. пишу как сотрудник ооо "Эврика-Софт". у нас свой пакет программ и аваст нам подбрасывает работы совершенно нам не нужной: он кушает ни в чём не повинные файлики наших приложений. в прошлом году он кушал исключительно программы для печати из под DOS, но сейчас он перешёл на основные приложения и что совсем не приятно: на программу для сдачи годового баланса (а таких клиентов у нас ну очень много). Годовой баланс сдают вот прям сейчас и у нас немножко телефоны разрываются. Можно с этим что нибудь сделать? отключить телефоны не предлагать - они знают наш адрес.

*да, я понимаю, что в результате мнен адо будет обратится в тех поддержку, но я тут недавно и не могу понять как им написать вот тоже самое. естественно файлы программ предоставим.
« Last Edit: February 03, 2015, 08:07:14 AM by Flyghter »

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Здравствуйте Flyghter и добро пожаловать на форум!
Вы предоставили очень мало информации, хотелось бы посмотреть хотя бы результат сканирования на вирустотал.ком скушанных авастом ни в чем не повинных файликов. Или скриншоты сообщений avast! об обнаруженных угрозах в Ваших программах.
Подать запрос в центр поддержки avast! можно по адресу: https://support.avast.com/ [требуется регистрация]
Возможно придется подождать с обращением. Одно время не было русскоязычной поддержки, обещали в феврале возобновить. Если нет проблем с иностранными языками, то можно и не ждать возобновления русскоязычной поддержки.

Offline zsergey

  • Newbie
  • *
  • Posts: 6
  • Virus Hunter
На сегодняшний день поддержки на русском пока еще нет.

Offline Fnaq

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 233
Да и на английском через две недели прислали пока только извинения for the delay in answering your query.