Author Topic: Как сообщить вам об обнаруженном опасном сайте?  (Read 2429 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

REDACTED

  • Guest
Собственно сам являюсь спецом в IT. Иногда натыкаюсь на опасные сайты. Есть ли способ сообщать вашей команде об обнаруженных опасных сайтах?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Собственно сам являюсь спецом в IT. Иногда натыкаюсь на опасные сайты. Есть ли способ сообщать вашей команде об обнаруженных опасных сайтах?
Так в самом Авасте есть функция отправки на сервер фирмы сведения об обнаруженных вирусах,о блокированных сайтах и о разных глюках в самой программе.Я ничего никуда не отправляю !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

REDACTED

  • Guest
Так в самом Авасте есть функция отправки на сервер фирмы сведения об обнаруженных вирусах,

Разговор про другое. Тут речь об обычном сборе статистики, а я спрашиваю об прямом информировании об скрытой угрозе пользователям. Это разные вещи.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Так в самом Авасте есть функция отправки на сервер фирмы сведения об обнаруженных вирусах,
Разговор про другое. Тут речь об обычном сборе статистики, а я спрашиваю об прямом информировании об скрытой угрозе пользователям. Это разные вещи.
Когда сайт блокируется или вдруг обнаружен вирус на вашем компьютере,то при двух галочках в настройках программы,данные отправляются в головной оффис фирмы к разработчикам.Слово Статистика для понта написано,а на самом деле программа отсылает данные и о глюках программы и обо всём что случается при работе самой программы.У меня сняты галочки и моя программа почти ничего не отсылает к шефам !
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !