Author Topic: AvastSvc.exe при сохранении видео файлов из Internet грузит ЦП на 50%  (Read 20317 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

BBeat

  • Guest
Сайт ex.ua меня до сих пор вполне устраивал, т.к. не требует регистрации
Как это не требует? Он же уже со стартовой страницы требует ключ для доступа к файлам.

Пропустите это шаг и все.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Что значит "пропустите"? Куда там нажать надо?
May the FOSS be with you!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Извините меня!!
BBeat !!
Вы пишите-Хорошее замечание, торренты люблю и уважаю, но провайдер у меня таков, что требует платить за уникальный ip-адрес, иначе торрент не фунциклирует (что именно они делают для этого - не знаю).
У меня связь по WiFi с роутером D-Link.IP-адрес у меня всегда разный,когда я включаю роутер.В ноутбуке IP-адрес постоянный.За постоянный(белый)IP надо платить.Я скачал программу Торренто и настроил его и роутер под серый IP И у меня скачка идёт шикарно.Провайдер-Ростелеком молчит.
Мой вам совет-откажитесь от белого IP-адреса,переходите,если позволяет аппаратура на WiFi и на роутер.Зайдите на сайт,скачайте программу Торрент,настройте его,как там на сайте написано и роутер тоже.И качайте фильмы в своё удовольствие!!Вот ссылка--
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1396816  А AIS я не защищаю,он так создан.
Может этот выход поможет вам в этом вопросе ???И напишите нам.Всего хорошего!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

BBeat

  • Guest
Что значит "пропустите"? Куда там нажать надо?

BBeat

  • Guest
Результат есть только  при выключении всех экранов сразу через значок в трее.
Зачем так "глобально"?
Отключайте экраны по одному пока не достигнете положительного эффекта. Начните с web-экрана...

Да, именно web-экран приводит к моей проблеме.
Замечена еще такая закономерность:
если на момент начала (возобновления) загрузки файла экран включен, то все плохо),
если загрузка уже идет, а экран только включается, то процесс AvastSvc.exe теше воды и ниже травы.

BBeat

  • Guest
Извините меня!!
BBeat !!
Вы пишите-Хорошее замечание, торренты люблю и уважаю, но провайдер у меня таков, что требует платить за уникальный ip-адрес, иначе торрент не фунциклирует (что именно они делают для этого - не знаю).
У меня связь по WiFi с роутером D-Link.IP-адрес у меня всегда разный,когда я включаю роутер.В ноутбуке IP-адрес постоянный.За постоянный(белый)IP надо платить.Я скачал программу Торренто и настроил его и роутер под серый IP И у меня скачка идёт шикарно.Провайдер-Ростелеком молчит.
Мой вам совет-откажитесь от белого IP-адреса,переходите,если позволяет аппаратура на WiFi и на роутер.Зайдите на сайт,скачайте программу Торрент,настройте его,как там на сайте написано и роутер тоже.И качайте фильмы в своё удовольствие!!Вот ссылка--
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1396816  А AIS я не защищаю,он так создан.
Может этот выход поможет вам в этом вопросе ???И напишите нам.Всего хорошего!!

Спасибо за совет, но Ваш путь требует докупить технику, которая мне совсем не нужна и не решает ту проблему которая есть по сути.

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Да, именно web-экран приводит к моей проблеме...
"Поиграйтесь" с настройками web-экрана на вкладке "Исключения"...
Или исключите по url-адресу: http://www.ex.ua/ru/video, или, как Вам уже советовали на предыдущей странице, вносите исключения в окоше MIME, или... Думаю метод тыка должен помочь. ;)
« Last Edit: August 09, 2012, 02:03:38 PM by j.bonzo »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Что значит "пропустите"? Куда там нажать надо?


Это у Вас такой экран. У меня же тот, что на приложенном скриншоте.
May the FOSS be with you!

BBeat

  • Guest
Что значит "пропустите"? Куда там нажать надо?


Это у Вас такой экран. У меня же тот, что на приложенном скриншоте.


Даже не знаю, что сказать. Жаль, что не получается. В любом случае спасибо за попытку.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Да что тут сказать. У меня-то ip белорусский, а не украинский, вот и дают мне на этом сайте другой экран.
May the FOSS be with you!