Author Topic: Вирусы  (Read 110492 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Artwo

  • Guest
Вирусы
« on: June 25, 2012, 09:29:25 PM »

Ребят, помогите, такая проблема: во общем, интернет висти где то 5-10 минут, и то жутко лагает, а потом вообще отключаеться, порсканий овал всем чем только можно, аваст, Касперский, др. Веб стингер, так же все делал в безопасном режиме, а так же порсканий овал защитником виндоус, ничего не находит, что делать?

Offline military

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
Re: Вирусы
« Reply #1 on: June 25, 2012, 10:51:54 PM »
аваст is, pro, free? дополнительный фаервол или дополнительная защита стоит?
настройки пробовали сбрасывать на заводские?
интернет соединение vpn ?

koscl

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #2 on: June 25, 2012, 11:00:01 PM »
выложите логи AVZ и UVS.

Если для вас это сложно, то пролечите компьютер с помощью утилиты AntiSMS с LiveCD. Она отключит в автозапуске всякую дрянь.

Rus100

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #3 on: June 26, 2012, 03:35:14 AM »

Ребят, помогите, такая проблема: во общем, интернет висти где то 5-10 минут, и то жутко лагает, а потом вообще отключаеться, порсканий овал всем чем только можно, аваст, Касперский, др. Веб стингер, так же все делал в безопасном режиме, а так же порсканий овал защитником виндоус, ничего не находит, что делать?
попробуйте тут почитать может что пригодиться http://www.avsoft.ru/forum/read.php?FID=31&TID=103&MID=429&sphrase_id=6183#message429 правда тут описано про avast 4.8 лог можно тут выложить

Artwo

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #4 on: June 26, 2012, 08:52:25 AM »
Все полностью нормально работает, лишь интернет.... У меня wifi, версия free. Вчера порсканий овал авастом,  показало 4 врруса , но проблема с интернетом все еще есть, мне предлагали на другом форуме снести винду, но мне бы не хотелось этого делать, попробую сейчас livecd.

Rus100

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #5 on: June 26, 2012, 03:05:21 PM »
Все полностью нормально работает, лишь интернет.... У меня wifi
если дело в инете что говорит провайдер может у них там что то не ровно и еще если у провайдера все хорошо то попробуй эту Malwarebytes' Anti-Malware прогу и Hitman Pro может что поможет и еще подумай что последний раз ставил на комп вдруг это что мешает выходу в инет
« Last Edit: June 26, 2012, 03:13:30 PM by Rus100 »

Artwo

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #6 on: June 26, 2012, 03:59:13 PM »
Обнаружил пару вирусов аваст, но только сегодня, вчера ничего не нашел, размножение вирусов(:D)? Так же проверил mbam'Ом нашел 6 вирусов, все удалил, сейчас буду проверять на работоспособность

makcunknown

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #7 on: June 26, 2012, 04:04:20 PM »
Если бы Вы ещё ЛС читать могли, то процесс бы ускорился во много раз. Подозрение на app_dlls.

Artwo

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #8 on: June 27, 2012, 02:39:18 PM »
Если бы Вы ещё ЛС читать могли, то процесс бы ускорился во много раз. Подозрение на app_dlls.
Эм, я не такой pr0, не могли бы вы объяснить?
Опять вирус, тот же. .. Он нашел вирусы, но не те

makcunknown

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #9 on: June 27, 2012, 02:45:51 PM »
Если бы Вы ещё ЛС читать могли, то процесс бы ускорился во много раз. Подозрение на app_dlls.
Эм, я не такой pr0, не могли бы вы объяснить?
Опять вирус, тот же. .. Он нашел вирусы, но не те

Кто нашёл и какие вирусы? Скрины не помешали бы.

В каком месте Вам не понятно было? Я написал Вам: скачайте программу http://download.sysinternals.com/files/Autoruns.zip , разархивируйте, далее запустите её, сохраните File->Save в формате *.arn и скинте этот фаил мне на почту makcg@mail.ru

Artwo

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #10 on: June 27, 2012, 02:55:28 PM »
Если бы Вы ещё ЛС читать могли, то процесс бы ускорился во много раз. Подозрение на app_dlls.
Эм, я не такой pr0, не могли бы вы объяснить?
Опять вирус, тот же. .. Он нашел вирусы, но не те

Кто нашёл и какие вирусы? Скрины не помешали бы.

В каком месте Вам не понятно было? Я написал Вам: скачайте программу http://download.sysinternals.com/files/Autoruns.zip , разархивируйте, далее запустите её, сохраните File->Save в формате *.arn и скинте этот фаил мне на почту makcg@mail.ru
Спасибо, сейчас попробую.
Проверял: авастом(1 вирус нашел), mbam(6 вирусов), dr web(0), Касперский(0). Проверяли все в безопасном режиме( сейчас вообще пишу[и писал] с другого компа, т. К тот не выдерживает и пяти минут в интернете).

Artwo

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #11 on: June 27, 2012, 03:11:26 PM »
Все, выслал

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Вирусы
« Reply #12 on: June 27, 2012, 03:23:02 PM »
Все, выслал
не совсем понял,что Вы выслали,в прикрепленных файлах ничего ???

Artwo

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #13 on: June 27, 2012, 03:25:04 PM »
Не сюда, но могу и сюда. Сейчас, секунду

Artwo

  • Guest
Re: Вирусы
« Reply #14 on: June 27, 2012, 03:27:53 PM »