Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая бета-версия Аваст 7 RC1 (7.0.1447)  (Read 7013 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
ВНИМАНИЕ!
Бета-версии выкладываются в общий доступ для проведения общественного тестирования пользователями и не предназначены для повседневной защиты компьютеров. Если вы не проводите тестирование, то рекомендуем не устанавливать бета-версии и ожидать выхода стабильных релизов.


Мы предлагаем нашим пользователям опробовать бета-версию avast! Free AV / Pro AV / Internet Security (версия 7.0.1447).

Что нового:
* Внесены изменения в модуль "автопесочница"
* Внесены улучшения в Дистанционную помощь (поддержка запросов от User Account Control (UAC) и др.)
* Внесены улучшения в SafeZone (защита от килоггеров на уровне ядра ОС;  обновлён браузер SafeZone; сохранения данных в буфере обмена и др.)
* Переделан плагин для Outlook
* Добавлена поддержка WebRep в Опере
* Добавлен модуль SiteCorrect для контроля правильности адресов сайтов
* Добавлена возможность Emergency Update (принудительная установка обновлений при невозможности запуска avastService)
* Обновлена поддержка Windows 8

Известные проблемы:
* Плагин для Outlook не работает корректно, если имеется более одного активного аккаунта
* Поддержка Windows 8 всё ещё на экспериментальной стадии
* Переводы новых функций с английского языка ещё не готовы для всех языков


Установочные файлы можно загрузить здесь:
http://files.avast.com/test5beta/avast_free_antivirus_setup.exe
http://files.avast.com/test5beta/avast_internet_security_setup.exe
http://files.avast.com/test5beta/avast_pro_antivirus_setup.exe

Эта бета-версия может быть установлена поверх действующей, с сохранением всех настроек.

Если вы используете Outlook, пожалуйста сообщите нам как ведёт себя плагин от avast! Мы переделали его, чтобы обеспечить более стабильную и надёжную защиту в Outlook.

Мы ожидаем получить ваше мнение о программе!

ВНИМАНИЕ!
Бета-версии выкладываются в общий доступ для проведения общественного тестирования пользователями и не предназначены для повседневной защиты компьютеров. Если вы не проводите тестирование, то рекомендуем не устанавливать бета-версии и ожидать выхода стабильных релизов.
May the FOSS be with you!

makcunknown

  • Guest
Когда будет финал? И не вижу отличий от прошлой беты.
« Last Edit: June 26, 2012, 04:24:10 PM by makcunknown »

Ligalizovan

  • Guest
makcunknown
Знает наверно только Господь Бог.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
makcunknown
Ну Вы же видите, авастовцы просят понаблюдать за плагином для Аутлука. Если всё пойдёт нормально, то и финал скоро появится. Ну а по поводу отличий: в этом списке только основные изменения по сравнению с текущим релизом. За три эти беты 1442, 1443 и 1447 только устранялись проблемы, а в целом там всё в одном направлении.
May the FOSS be with you!

Offline military

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
мне кажется или все таки увеличилась загрузка ОС ? 

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
мне кажется или все таки увеличилась загрузка ОС ? 
Загрузку чего Вы имеете в виду: процессора, диска или памяти?
May the FOSS be with you!

Offline military

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
George Yves
точно не знаю чего. Просто после перезагрузки рабочий стол становиться активным через время дольше прежней версии.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
George Yves
точно не знаю чего. Просто после перезагрузки рабочий стол становиться активным через время дольше прежней версии.
Ребята!
Опять готовится к выпуску новая версия.Для Вас я понимаю работка есть.Тестировать,пробовать.А для нас головная боль.И опять ждать придётся 2-3 месяца до Хорошей версии.Зачем они штампуют их??Лучше раз в полгода,чем 3-4 раза в год.Лучше надёжная версия,чем сыроватая.Дерзайте!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

GeneZis

  • Guest
Ребята!
Опять готовится к выпуску новая версия.Для Вас я понимаю работка есть.Тестировать,пробовать.А для нас головная боль.И опять ждать придётся 2-3 месяца до Хорошей версии.Зачем они штампуют их??Лучше раз в полгода,чем 3-4 раза в год.Лучше надёжная версия,чем сыроватая.Дерзайте!!!
Маркетинг. Хотя мало что меняется в самом продукте. Сейчас это повсеместно.

ПС: Ставьте пробелы после знаков препинания.

Offline Manul

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 116
  • Gaudeamus igitur!
Да всё нормально, камрады!
Новые бетки Каспера штамповали 3-4 месяца , штук 13-15, а проблемы остаются прежние - даже с их мощностями-))
У Аваста всё намного более оперативно и без явного вредительства для системы, а обнаруженные ошибки исправляются за несколько дней - наверное всё как и должно быть

iGraF

  • Guest
При активации ЗАщиты Браузера и при запуске Оперы 11.64 (1403) запускается SafeZone, с кучей окон Хрома. Проверьте пожалуйста