Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1451  (Read 77934 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

figygyaga

  • Guest
ivanovich, раз разработчик выпустил версию почему не обновлятся? ведь были бэта тесты и он должен был протестировать эту версию перед офф релизом.только видать сделал это как то плохова-то,все-таки не все фри версию используют а на счет первои 7ки ты прав правдо 1451 хуже первых версии

Offline military

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
i ведь были бэта тесты и он должен был протестировать эту версию перед офф релизом.только видать сделал это как то плохова-то,все-таки не все фри версию используют а на счет первои 7ки ты прав правдо 1451 хуже первых версии
не факт. баг мог появится с переходом на финальную версию. Тестировал бета версию на запуски малвари , на хр, в большинстве случаев сравнивал с финальной версией (т.е ее тоже тестировал), никаких бсодов не было.

untitled123

  • Guest
Мда,думал обновиться,а тут опять багов выше крыши,останусь ка я лучше на 6 версии дальше.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Мда,думал обновиться,а тут опять багов выше крыши,останусь я лучше на 6 версии дальше
Я сижу на 7.0.1426.Разве у вас нет её ???Вообще я в ударе.6-ка менялась отлично(версии).А в этом году кошмар.Зачем так торопиться ??Люди платят деньги и ещё тестируют версию.Да им за тестирование надо платить.Я понимаю фанатов.Им интересно возиться с сырыми версиями.Но,простым пользователям к чему это ??Перебор идёт с выпусками версий.Всего хорошего!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
ivanovich
Прекратите заниматься распространением панических настроений. Всем это уже надоело. Пишите только если Вам есть что сказать по существу.
May the FOSS be with you!

untitled123

  • Guest
Мда,думал обновиться,а тут опять багов выше крыши,останусь я лучше на 6 версии дальше
Я сижу на 7.0.1426.Разве у вас нет её ???Вообще я в ударе.6-ка менялась отлично(версии).А в этом году кошмар.Зачем так торопиться ??Люди платят деньги и ещё тестируют версию.Да им за тестирование надо платить.Я понимаю фанатов.Им интересно возиться с сырыми версиями.Но,простым пользователям к чему это ??Перебор идёт с выпусками версий.Всего хорошего!
Была 7 версия,но потом она стала при включении компьютера тормозить ОС,в смысле что многие служебные процессы почему то не запускались ,в итоге многое на компьютере просто не работало,не открыть браузер,папки многие как бы стали пустыми и тд.

Offline Manul

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 116
  • Gaudeamus igitur!
А как вероятнее всего будут производиться исправления ошибок - автопатчами, вместе с обновлениями сигнатур? Или придётся ждать выхода нового билда?

Жаль, что разработчики всё чаще вынуждены подстраивать совместимость продукта с 8 версией Windows, которой ещё и в природе-то официально не существует! А страдают пользователи обычной XP, которых по-прежнему большинство в России (благодаря её глобальной совместимости и тем бесплатным сборкам Windows, которые так же на базе XP сделаны). Как-то несправедливо получается  ;)
« Last Edit: July 01, 2012, 07:02:46 AM by Manul »

loshpeg

  • Guest
Обновился на эту версию. Перестал работать интернет  :'(
Если отключить экраны Аваста, то все работает. Как исправить, чтобы все функциклировало?

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Здравствуйте,loshpeg!Добро пожаловать на форум!
Какая у Вас операционная система,какую версию аваст используете?(Free/Pro/IS)
Сначала попробуйте так:нажмите Пуск=>панель управления=>установка и удаление программ=>аваст=>изменить/удалить=>восстановить настройки по умолчанию.

 Если не поможет,то удалите аваст с помощью утилиты удаления аваст:
1) Скачать aswClear.exe на Ваш ПК
http://files.avast.com/files/eng/aswclear.exe
2) Зайти в Windows в безопасном режиме
3) Запустить утилиту
4) Если Вы установили avast! в папку не по умолчанию - выберите данную папку (Внимание! Все файлы из данной папки будут удалены)
5)Нажмите REMOVE
6)Перегрузите свой ПК
Скачайте и установите предыдущую стабильную версию (7.0.1426)и не обновляйтесь. Скорее всего Ваша проблема связана с данной версией программы.
« Last Edit: July 01, 2012, 09:07:02 AM by Andrey,pro »

loshpeg

  • Guest
Здравствуйте,loshpeg!Добро пожаловать на форум!
Какая у Вас операционная система,какую версию аваст используете?(Free/Pro/IS)
Free использую. Windows7 стоит

Восстановление настроек не помогло.  А где можно взять предыдущую версию в таком случае (7.0.1426)?
« Last Edit: July 01, 2012, 09:24:39 AM by loshpeg »

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Если через панель управления пробовали отремонтировать,то тогда удаляйте и переустанавливайте на версию 7.0.1426, т.к. с 7.0.1451 будет опять эта же проблема :)
Попробуйте,вроде 7.0.1426: http://files.avast.com/iavs5x/avast_free_antivirus_setup.exe

loshpeg

  • Guest
Если через панель управления пробовали отремонтировать,то тогда удаляйте и переустанавливайте на версию 7.0.1426, т.к. с 7.0.1451 будет опять эта же проблема :)
Да, через панель управления не помогло
Спасибо, сейчас буду пробовать откатиться на 1426-ю

loshpeg

  • Guest
К сожалению эта версия оказалась тоже 1451. И также не работает
Видимо придется через точку восстановления Windows делать

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Вот тут еще посмотрите: http://www.softportal.com/get-2915-avast-free-antivirus.html
В интернете посмотрите,точно найдете ;) А после восстановления системы бывает,что аваст не работает.

juli27

  • Guest
loshpeg я отсюда брала 1426 -  http://www.oldapps.com/avast_antivirus.php