Author Topic: Брандмауэр. Metro. Windows 8  (Read 27671 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

makcunknown

  • Guest
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #30 on: October 18, 2012, 05:52:53 PM »
Gap51

Дружище, а вы не пробовали вЕнду менять? У меня на 8-ке 64бит Corp.Ed. всё отлично работает(Не единого "разрыва"). Железо про-тестируйте для начала у себя, а потом такие выводы делайте.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #31 on: October 18, 2012, 10:54:37 PM »
Gap51Дружище, а вы не пробовали вЕнду менять? У меня на 8-ке 64бит Corp.Ed. всё отлично работает(Не единого "разрыва"). Железо протестируйте для начала у себя, а потом такие выводы делайте.

Скорее всего у него или железо или сама операционка.У меня Винда 7 Начальная лицензия.Читаю здесь и думаю.Есть люди,у которых Аваст глючит.У меня только один раз глюкнула SafeZona и то,я обновил версию прямо в старой версии.Пришлось удалять,чистить всё.А сейчас обновил прямо внутри старой и всё в норме.Выходит у всех всё по-разному проявляется.Значит где-то что-то внутрях не стыкуется или что-то кого-то задевает.Нет ничего идеального!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Gap51

  • Guest
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #32 on: October 19, 2012, 09:57:59 PM »
makcunknown
Друг, тут и пробовать нечего, Вы форум ангельский почитайте и увидите насколько у всех все "ровно". Если у Вас все работает, хотя это очень сомнительно, т.к. known issues даже в rc присутствуют ), то не значит, что и у всех все гут.

ivanovich
О семерке речи нет.

К известным проблемам можно навскидку добавить, что не работает плагин webrep и передается неверная инфа об устройствах в my.avast.com

p.s. 1472 немного постабильнее, и даже без известного костыля работает магазин.
« Last Edit: October 19, 2012, 10:09:47 PM by Gap51 »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #33 on: October 19, 2012, 11:12:48 PM »
К известным проблемам можно навскидку добавить, что не работает плагин webrep и передается неверная инфа об устройствах в my.avast.com
Плагин WebRep сейчас не работает из-за проблем на сервере. А какая информация неверна в Вашей учётной записи?
May the FOSS be with you!

Gap51

  • Guest
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #34 on: October 20, 2012, 12:37:30 PM »
А какая информация неверна в Вашей учётной записи?
Вроде показывает что комп мой не защищен. Или я что-то не правильно понял...
Да и версию программы показывает не 1472, а 1469.
« Last Edit: October 20, 2012, 12:52:33 PM by Gap51 »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #35 on: October 20, 2012, 03:38:37 PM »
Gap51
Бета-версии не поддерживают передачу информации на аккаунты. Задача бета-тестирования - поиск и удаление ошибок, а не защита системы. Сейчас в своём аккаунте Вы видите ту информацию, которая осталась после удаления официального релиза.
May the FOSS be with you!

Gap51

  • Guest
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #36 on: October 20, 2012, 04:39:47 PM »
George Yves
Ок, я понял.

Anton1612

  • Guest
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #37 on: October 20, 2012, 11:33:07 PM »
Ну блин, у меня доэтих пор не работает интернет если установлен брандмауэр Аваст 7.0.1472. У меня просто пишет нет доступа к сети, и не обнаруживает провайдера либо имя сети. У меня 3G сеть, использую модем. Пожалуйста отправьте это сообщение разработчикам))

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #38 on: October 21, 2012, 12:25:22 AM »
Ну блин, у меня доэтих пор не работает интернет если установлен брандмауэр Аваст 7.0.1472. У меня просто пишет нет доступа к сети, и не обнаруживает провайдера либо имя сети. У меня 3G сеть, использую модем. Пожалуйста отправьте это сообщение разработчикам))
Почему бы Вам не сделать это самому? Для кого тогда я просил администрацию закрепить тему с ссылками? Форма для обращений в техподдержку вот в этом сообщении: http://forum.avast.com/index.php?topic=106737.msg848957#msg848957
May the FOSS be with you!

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #39 on: October 21, 2012, 12:12:23 PM »
Ну блин, у меня доэтих пор не работает интернет если установлен брандмауэр Аваст 7.0.1472. У меня просто пишет нет доступа к сети, и не обнаруживает провайдера либо имя сети. У меня 3G сеть, использую модем. Пожалуйста отправьте это сообщение разработчикам))
Интересно!!
А зачем вы поставили эту версию?
Она для тестирования.Или вы тоже тестируете её?
Если для тестирования,то и глюки будут естественно,ведь версия сыроватая.
Да ещё через флэшку!Раз взяли эту версию,то экспериментируйте ею и дальше.Счастливо дерзать!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Anton1612

  • Guest
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #40 on: October 28, 2012, 01:13:16 PM »
Все равно не работает интернет на версии1473

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Брандмауэр. Metro. Windows 8
« Reply #41 on: October 29, 2012, 12:49:37 PM »
Все равно не работает интернет на версии1473
Ставьте 1466 !!!Она стабильна!!А эта пока ещё не дозрела!!Надо месяц её доводить,а может и больше.Почему все хватают новьё??Что от этого быстрее и лучше будет защита и не будет глюков??У кого-то работает нормально,а у кого-то  глючит.Интересно!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !