Author Topic: Регистрация  (Read 3476 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Anton_-_

  • Guest
Регистрация
« on: June 30, 2012, 08:28:25 PM »
У меня вопрос нехороший)))
Условия: Я частенько переустанавливаю windows (Windows 7 Ultimate) (чуть ли не каждую неделю), а следовательно и аваст тоже переустанавливаю. Каждый раз регистрирую по новой не через сайт, а через саму программу Avast.
Собственно, сам ВОПРОС: не могут ли меня забанить или какие-нибудь другие санкции применить за мои такие частые регистрации ???

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Регистрация
« Reply #1 on: June 30, 2012, 09:44:04 PM »
У меня вопрос нехороший)))Условия: Я частенько переустанавливаю windows (Windows 7 Ultimate) (чуть ли не каждую неделю), а следовательно и аваст тоже переустанавливаю. Каждый раз регистрирую по новой не через сайт, а через саму программу Avast.Собственно, сам ВОПРОС: не могут ли меня забанить или какие-нибудь другие санкции применить за мои такие частые регистрации ???
У меня тоже к вам вопрос.Почему вы переустанавливаете W7U ???Что вас заставляет это делать ???
Что за причина для этого действия ??А насчёт регистрации будьте спокойны.У вас есть в единственном числе файл-лицензия,в базе компа компании Аваст вы зарегистрированы.Кроме вас,они никого больше не видят в компе.Поэтому,если хотите,то продолжайте переустанавливать свою операционку.Только такими действиями,вы сами наносите своей W7U бяку.Подумайте,ваш комп.Вам решать.Думайте!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Регистрация
« Reply #2 on: June 30, 2012, 09:53:38 PM »
ivanovich
Не отвлекайте других пользователей от основной задачи форума - оказание поддержки пользователям Аваста. При чём здесь зачем кто-то переустанавливает свою ОС?

Anton_-_
Никому нет дела до частоты регистрации, пока Вы пользуетесь действительными лицензионными файлами в платных версиях. А о регистрации бесплатных версий речь вообще не идёт - регистрируйтесь сколько нужно.
May the FOSS be with you!