Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1456  (Read 65637 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Привет!
Я обращаюсь ко всем участникам нашего форума.
Посмотрите пожалуйста у себя на диске C:\ProgramData\AvastSoftware\Avast\report в папке-report файлы текстовые.Прилагаю фотографии.Во всех настройках не стоят галочки для создания файлов отчётов.А эти два файла стоят,их нельзя удалить,они постепенно увеличиваются в объёме.Я написал письмо об этом в Аваст Ewelina Wrzosek. А что Вы все можете мне объяснить об этом явлении???
Всего всем хорошего!



Всё это началось с 11 июня 2012 года.
« Last Edit: August 08, 2012, 09:17:02 AM by Milos »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Ligalizovan

  • Guest
ivanovich
Да файлы то текстовые, какая разница какой у них размер 20 кб или 30.

juli27

  • Guest
Расскажите мне пожалуйста, все кто пользовался и у кого был аут в 1451 версии  на ХР 3, как у вас 1456 версия? Все работает нормально?

makcunknown

  • Guest
Расскажите мне пожалуйста, все кто пользовался и у кого был аут в 1451 версии  на ХР 3, как у вас 1456 версия? Все работает нормально?

Да, нормально.

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Версия "1456",на ХР, работает стабильно, в сравнении с "1451", но скорость работы компьютера заметно снизилась! Откатил на "1426" - всё нормализировалось! Думаю, ещё будет коррекция в последующих версиях данного антивируса. До версии "1426" всё работало, на ХР, стабильно, включая и промежуточные "БЕТА" версии.

juli27

  • Guest
У меня просто выбора нет - нужно покупать лицензию, а сейчас продают лишь на версию 1456.
Andrusis с удовольствием бы осталась на 1426, но, выбора нет :-[

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Вы, конечно, вправе ставить платный вариант антивируса, но если Вас устраивает "FREE" версия, найдёте нужную версию по следующему адресу: http://www.oldapps.com/avast_antivirus.php

makcunknown

  • Guest
У меня просто выбора нет - нужно покупать лицензию, а сейчас продают лишь на версию 1456.
Andrusis с удовольствием бы осталась на 1426, но, выбора нет :-[

А мне кажется, если Вы покупаете Аваст, то Вы так же в праве у разработчиков потребовать 1426 версию и они мне кажется не имеют право отказывать Вам.

Ligalizovan

  • Guest
juli27
Прежде чем покупать попробуйте версию 7.0.1456. На эту версию почти никто не жаловался уже, так что должно быть все нормально.

juli27

  • Guest
juli27
Прежде чем покупать попробуйте версию 7.0.1456. На эту версию почти никто не жаловался уже, так что должно быть все нормально.
Так кроме 7.0.1456 - они нечего не продают. Буду покупать. У меня уже предчувствия плохие появились. :(, после 1451  с тамошним кошмаром.

marfun

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1456
« Reply #100 on: July 23, 2012, 08:08:35 PM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 01:09:59 AM by . »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
May the FOSS be with you!

ION

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1456
« Reply #102 on: July 27, 2012, 07:20:21 AM »
Привет! Пару дней назад Аваст стал при обновлении антивирусных баз повторять, что он обновился по два раза. Первый раз просто голос, второй раз с голосом и табличкой. Пробовал переустанавливать с помощью чистящей утилиты для Аваста помогает до первого обновления, дальше все становится так же.
Такая ситуация сейчас на нетбуке с Win 7 SP 1 Starter и станционарном компьютере XP SP2 Pro. Версия Аваста 1456 Free.

ivanovich Я новенький на форуме. У меня нет технической возможности отвечать в личку! :(
« Last Edit: July 27, 2012, 12:57:44 PM by ION »

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1456
« Reply #103 on: July 27, 2012, 08:04:50 AM »
Здравствуйте,ION! известная проблема,об этом уже вовсю пишут в англоязычной ветке форума ;) https://forum.avast.com/index.php?topic=101278.0

Devigo

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1456
« Reply #104 on: July 27, 2012, 09:45:40 AM »
Совсем обнаглели разрабы? Если впариваете долбаный хром, хотя бы заимейте уважение при обновлении аваста предоставлять выбор - нужно мне это или нет