Author Topic: Проблема java vs AVAST 7  (Read 8721 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

corps666

  • Guest
Проблема java vs AVAST 7
« on: June 24, 2012, 08:35:31 PM »
При запуске java на пк возникают проблемы на компе через энный срок.
Ошибка 101 и прочие.
Avast нечего не находит что решит эту проблему.
сканирование AVZ ругается только на мной сделанные работы уже очень давно. В которых 100% нету вируса даже переделав их с 0 в делфи те же подозрения на вирус но так нечего и не находит.
Работает определенное время с отключенным антивирусом, но потом начинает падать браузер.

После выключения данной страницы и завершения пары процессов все встает на круги своя.

 avz_log.txt
Название: avz_log.txt
Размер: 13.91 кб
Контрольная сумма (MD5): c24965bac228b0b21199751b5ec0fb1c
« Last Edit: June 24, 2012, 08:58:01 PM by corps666 »

makcunknown

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #1 on: June 25, 2012, 05:27:57 AM »
При запуске java на пк возникают проблемы на компе через энный срок.
Ошибка 101 и прочие.
Avast нечего не находит что решит эту проблему.
сканирование AVZ ругается только на мной сделанные работы уже очень давно. В которых 100% нету вируса даже переделав их с 0 в делфи те же подозрения на вирус но так нечего и не находит.
Работает определенное время с отключенным антивирусом, но потом начинает падать браузер.

После выключения данной страницы и завершения пары процессов все встает на круги своя.

 avz_log.txt
Название: avz_log.txt
Размер: 13.91 кб
Контрольная сумма (MD5): c24965bac228b0b21199751b5ec0fb1c

Отписал в ЛС.

Какие процессы завершаете и каким браузером пользуетесь?
« Last Edit: June 25, 2012, 08:13:52 AM by makcunknown »

corps666

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #2 on: June 25, 2012, 08:11:11 AM »
Opera, IE, Google.
Процессы связанные с Java и http.
После Operы и IE с Java приходиться чистить всю историю что есть в браузерах + на Java только тогда помогает.
« Last Edit: June 25, 2012, 08:21:01 AM by corps666 »

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #3 on: June 25, 2012, 08:17:56 AM »
Какая у Вас ОС? Как я понял,ошибка возникает при работе в браузере? Посмотрите статейку,может поможет: http://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=117804
А может стоит полностью удалить и установить заново java?
« Last Edit: June 25, 2012, 08:26:11 AM by Andrey,pro »

corps666

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #4 on: June 25, 2012, 08:30:22 AM »
Какая у Вас ОС? Как я понял,ошибка возникает при работе в браузере? Посмотрите статейку,может поможет: http://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=117804
А может стоит полностью удалить и установить заново java?
Операционная система XP ну если бы даже данная проблема была бы в гугле то она бы не тормозила все остальные браузеры.
+ проигрыватели до 20 секундного показа ролика.

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #5 on: June 25, 2012, 08:33:08 AM »
а service pack какой?Может полная переустановка java поможет.
« Last Edit: June 25, 2012, 08:41:33 AM by Andrey,pro »

makcunknown

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #6 on: June 25, 2012, 08:35:02 AM »
Какая у Вас ОС? Как я понял,ошибка возникает при работе в браузере? Посмотрите статейку,может поможет: http://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=117804
А может стоит полностью удалить и установить заново java?
Операционная система XP ну если бы даже данная проблема была бы в гугле то она бы не тормозила все остальные браузеры.
+ проигрыватели до 20 секундного показа ролика.

По подробнее про проигрыватели?
Скриншоты не помешали бы этой ошибки.
Я Вам в ЛС отписал, проделайте пожалуйста.
« Last Edit: June 25, 2012, 08:40:24 AM by makcunknown »

corps666

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #7 on: June 25, 2012, 08:53:31 AM »
Скриншотов к сожалению нету. Но смысл в том что после отключения службы в авасте Веб экран начинает глючить как и сам браузер гуглхром так и проигрыватель.
гуглхром прокрутка страницы не более 2 см в низ и не работает не одна ссылка.
В проигрывателе при просмотре видео через гугл начинает показывать проходит дальше закачка. но видео тормозит на 20 секундах и после того как дойдет прыгает назад на 5-10 секунд.

makcunknown

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #8 on: June 25, 2012, 09:00:51 AM »
corps666

Через autoruns ни чего подозрительного нет, только вот в задачах у Вас norton security scan есть, может быть он мешает?

corps666

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #9 on: June 25, 2012, 09:22:19 AM »
сделанные действия не чем не помогли. Проблема осталось отправил по новой файлы уже со скриншотами обоих ошибок.

makcunknown

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #10 on: June 25, 2012, 09:34:05 AM »
Проверьте фаил hosts в C:\Windows\System32\drivers\etc

===============================
Скопипастил, может быть поможет.

В конечном счете, вопрос решился залезанием в реестр. Банальным regedit-om, лезем в HKEY_LOCAL_MACHINE. Там в раздел SYSTEM. Дальше в CurrentControlSet. Глубже - в Services. Потом в Tcpip. Здесь вы должны увидеть раздел Parameters, а в нем уже, я так думаю, есть варианты. Либо прямо в этой "папке", либо чуть глубже, в PersistentRoutes, вы с восторгом обнаружите кучу каких-то IP-адресов. Удаляйте их все, кроме первой строки, которая называется "по умолчанию". Перегружайте ваш калькулятор, и бегите рассказывать мне, какой я молодец.

corps666

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #11 on: June 26, 2012, 01:30:50 PM »
Проверьте фаил hosts в C:\Windows\System32\drivers\etc

===============================
Скопипастил, может быть поможет.

В конечном счете, вопрос решился залезанием в реестр. Банальным regedit-om, лезем в HKEY_LOCAL_MACHINE. Там в раздел SYSTEM. Дальше в CurrentControlSet. Глубже - в Services. Потом в Tcpip. Здесь вы должны увидеть раздел Parameters, а в нем уже, я так думаю, есть варианты. Либо прямо в этой "папке", либо чуть глубже, в PersistentRoutes, вы с восторгом обнаружите кучу каких-то IP-адресов. Удаляйте их все, кроме первой строки, которая называется "по умолчанию". Перегружайте ваш калькулятор, и бегите рассказывать мне, какой я молодец.
А теперь ты повтари тоже самое а я поржу.
Почисти DHCP и будеш радоваться что невозможно произвести запись на 0х00000010

makcunknown

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #12 on: June 26, 2012, 04:10:01 PM »
Проверьте фаил hosts в C:\Windows\System32\drivers\etc

===============================
Скопипастил, может быть поможет.

В конечном счете, вопрос решился залезанием в реестр. Банальным regedit-om, лезем в HKEY_LOCAL_MACHINE. Там в раздел SYSTEM. Дальше в CurrentControlSet. Глубже - в Services. Потом в Tcpip. Здесь вы должны увидеть раздел Parameters, а в нем уже, я так думаю, есть варианты. Либо прямо в этой "папке", либо чуть глубже, в PersistentRoutes, вы с восторгом обнаружите кучу каких-то IP-адресов. Удаляйте их все, кроме первой строки, которая называется "по умолчанию". Перегружайте ваш калькулятор, и бегите рассказывать мне, какой я молодец.
А теперь ты повтари тоже самое а я поржу.
Почисти DHCP и будеш радоваться что невозможно произвести запись на 0х00000010

Перед тем как пОстить, я просмотрел у себя эту ветку, у меня всё чисто, и проблем нет(в PersistentRoutes у меня только 192.168.0.1 роутер), не понял Вас, что значит Ваше сообщение Почисти DHCP и будеш радоваться что невозможно произвести запись на 0х00000010?
« Last Edit: June 26, 2012, 04:20:36 PM by makcunknown »

corps666

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #13 on: June 26, 2012, 06:37:00 PM »
Вы все виды подключения пробывали? вайфай, блютуз, через сетевую? В данном исключение только сетевая карта так как там подойдет подключения типа мост.
Точный список когда удалил потом через телефон искал. Там море их оказывается и большинство просто так не прописываются а если уже прописаны то их либо надо восстановить либо попрощаться.
Мне лично пришлось перестанавливать винду. Славо богу что накопители щас не по 30 рублей за штуку.
svchost.exe ошибка номер не помню по какому адресу. Не может произвести запись на ячейку 0х00000010
Сейчас у меня там зарегистрировано 11 регистров без использования еще 1 вида соединения.
И не каких 192.168.1.1 не имею
Регистры старта остановки регистр по умолчанию и регистры драйверов.
« Last Edit: June 26, 2012, 06:47:36 PM by corps666 »

corps666

  • Guest
Re: Проблема java vs AVAST 7
« Reply #14 on: July 09, 2012, 08:19:23 PM »
Нашел в чем проблема. Защита от взлома + deamon tools + avast.
только вот блочит отдельно порты. + java глючит