Author Topic: AIS блокирует интернет  (Read 19453 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: AIS блокирует интернет
« Reply #30 on: August 11, 2012, 11:23:13 PM »
ivanovich
Я хочу извиниться перед Вами. Я давно не работал с Ad-Aware и знать не знал, что Lavasoft сменила формат своей программы с аналога МВАМ на самостоятельный антивирус. Последний раз я работал с продуктами этой компании 3 года назад и тогдашняя Ad-Aware 2008 отличалась от МВАМ только интерфейсом и уровнем обнаружений зловредов. Теперь же это гибрид из неплохого анти-шпиона и посредственного анти-вируса. Вот этот антивирус едва не покалечил Ваш компьютер. Извините.
May the FOSS be with you!

Ligalizovan

  • Guest
Re: AIS блокирует интернет
« Reply #31 on: August 12, 2012, 08:07:36 AM »
ivanovich
Виртуалка тем и хороша, что можно делать на ней все что угодно. Экспериментировать с программами например, не боясь угробить основную систему.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: AIS блокирует интернет
« Reply #32 on: August 12, 2012, 10:44:27 AM »
ivanovich
Я хочу извиниться перед Вами. Я давно не работал с Ad-Aware и знать не знал, что Lavasoft сменила формат своей программы с аналога МВАМ на самостоятельный антивирус. Последний раз я работал с продуктами этой компании 3 года назад и тогдашняя Ad-Aware 2008 отличалась от МВАМ только интерфейсом и уровнем обнаружений зловредов. Теперь же это гибрид из неплохого анти-шпиона и посредственного анти-вируса. Вот этот антивирус едва не покалечил Ваш компьютер. Извините.
Получил личное сообщение--
Helo
Один из постоянных участников форума, заметил, что вы были givinig рекомендации для людей, для использования Ad-aware для очистки. Очень плохая идея, в самом деле, поскольку Ad-aware теперь полностью взорван AV приложения, а не только анти-spyware программы, как
это было раньше. Я могу предложить вам почитать следующие темы? http://forum.avast.com/index.php?topic=103018.0
С уважением,Мики
Вот такие фокусы!!!
Теперь остаётся только наблюдать за работой ноутбука.
И больше мне ничего не предлагайте пожалуйста!Никто и ничего!Я сам виноват.
Я сыт по горло!!!
Этот фокус отбил всю охоту связываться с какими-либо программами
Всего хорошего!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: AIS блокирует интернет
« Reply #33 on: August 12, 2012, 01:52:12 PM »
ivanovich
Напишите мне в личку от кого Вы получили это сообщение.
May the FOSS be with you!

bagrat

  • Guest
Re: AIS блокирует интернет
« Reply #34 on: August 16, 2012, 10:04:26 PM »
ivanovich

неоднократно Вам писал(и) не устанавливать все , что здесь рекомендуют, все рекомендации хорошие , но для разных случаев, как написал пользователь форума тестируйте на вирт. машине ссылку настройки вирт. машины я давал  Oracle VM VirtualBox & Настройка