Author Topic: Проблема с паролем  (Read 4929 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Den240

  • Guest
Проблема с паролем
« on: August 09, 2012, 05:09:29 AM »
Проблема такова телефончик жены.Sony Сола / Установлен Аваст (Великий могучий п Мать его хотя наверно злиться На себя нужно В первую очередь). Вообщем противоугонка там стоит.Я вынул сим и сработала защита. Пароль ни я ни она не помним . Теперь эта машинка пищит.Что делать? Как быть? Как разблокировать? Какие варианты? Вставил сим обратно но так же пищит и требует пароль.Помогите

Den240

  • Guest
Re: Проблема с паролем
« Reply #1 on: August 09, 2012, 05:35:27 AM »
Не ужели действительно всё так сложно.В таком случае это мой последний опыт с этим АВАСТОМ.Хотя он у меня везде стоит и в телефонах и на компе.Но гемморой в том что вот забыл ты пароль и ПИПЕЦ можешь разбить ты этот телефон и забыть о нем.Суперп крутая защита Твою мать.Не подумайте может антивирусник и хороший но вот с востановлением паролей БЕДА.ТАК НЕЛЬЗЯ.

makcunknown

  • Guest
Re: Проблема с паролем
« Reply #2 on: August 09, 2012, 07:38:59 AM »
Предложу как вариант, сделать Hard Reset, но это в самую последнюю очередь.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Проблема с паролем
« Reply #3 on: August 09, 2012, 11:20:34 AM »
Предложу как вариант, сделать Hard Reset, но это в самую последнюю очередь.
Извините,что пишу с Вашим комментарием.
Все пароли,логины надо записывать,как на флэшку,так и в блокнот,а не надеяться на свою память!!!
Если не поможет Reset,то вам придётся нести ваш навороченный телефон в сервис-центр.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Den240

  • Guest
Re: Проблема с паролем
« Reply #4 on: August 09, 2012, 03:55:02 PM »
Да я с вами согласен.Надо записывать и на память не надеяться но вот так получилось увы :(.Значит потащу в сервис центр.Всем спасибо за комменты и подсказки.

Den240

  • Guest
Re: Проблема с паролем
« Reply #5 on: August 09, 2012, 03:57:28 PM »
Да и кнопки сброса аварийного на этом телефончике нет увы.

Den240

  • Guest
Re: Проблема с паролем
« Reply #6 on: August 09, 2012, 06:21:34 PM »
Всё разобрался.Как то получилося сам не знаю как но удалось сделать жесткий сброс.Всем спасибо.