Author Topic: проблемы с языком в avast на mac os x mountain lion  (Read 5005 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

maze34

  • Guest
здравствуйте!

совсем недавно я стал обладателем macbook air 11.
установил avast.

мало того, что работает он... непривычно. по сравнению с windows-версией. (особенно раздражают всплывающие сообщения о том, что кто-то неизвестный установил ssl-соединение, которое недоступно для сканирования. это ж почтовый агент работает. как отключить эти уведомления не понимаю. в настройках avast такой возможности не вижу)

главный раздражитель в том, что после установки avast, под своей учетной записью я получил английский язык. (пусть так, но хотелось бы русский)
а жена, входя своей учетной записью, сразу же и до сих пор созерцает французский язык интерфейса avast. с чего бы применился французский язык в другой учетной записи, я не понимаю.
и не вижу в настройках avast, как поменять язык интерфейса.

поисковики на этот счет тоже молчат.

а как это сделать? кто может помочь?

спасибо!

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: проблемы с языком в avast на mac os x mountain lion
« Reply #1 on: August 12, 2012, 02:00:49 PM »
maze34
Экран почты в Авасте не может осуществлять проверку защищённых соединений. У Вас два варианта: или отключить защиту учётных записей в Вашем почтовом клиенте; или переустановить Аваст и при установке перейти в режим выборочной установки и снять отметку на Экране почты. В первом варианте у Вас будет защита (Аваст создат виртуальный сервер, который будет заниматься SSL-защитой почты), во втором - нет.

По поводу языка интерфейса Вам лучше обратиться к разработчикам напрямую. Все ссылки и адреса - в прикреплённой теме "Информация о форуме".
« Last Edit: August 12, 2012, 02:02:37 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!