Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466  (Read 56755 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

bear77

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #75 on: August 28, 2012, 04:02:22 PM »
проверьте файл: C:\Windows\explorer.exe на вирустотал https://www.virustotal.com/
Давайте восстановим все сервисы виндовс: скачайте программу windows repair (all in one) http://www.tweaking.com/content/page/windows_repair_all_in_one.html
и выполните все по инструкции essexboy (пост №4):
http://forum.avast.com/index.php?topic=102753.30
еще бы в этом посте было бы по русски написано

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #76 on: August 28, 2012, 04:56:56 PM »
еще бы в этом посте было бы по русски написано

Вот перевод.
Скачайте  Windows Repair (all in one) с этого сайта

Установите и запустите программу



Перейдите к шагу 3 (step 3) и разрешите программе запустить утилиту проверки системных файлов SFC



Во вкладке начала исправления (start repairs) кликните кнопку Старт (start)


Выберите следующие пункты и отметьте Перезапустить систему по окончании (restart system when finished)


May the FOSS be with you!

bear77

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #77 on: August 28, 2012, 05:02:12 PM »
я уже разобрался) хоть какое-то знание англ еще осталось)))
все получилось!!! ура!!!
Андрею,про отдельное спасибо!!!
Буду рекомендовать АВАСТ всем!!!
P.S. аваст тоже заработал)))

marfun

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #78 on: September 01, 2012, 04:44:42 PM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 01:14:26 AM by . »

Usless

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #79 on: September 03, 2012, 07:03:12 PM »
Версия Аваста 1466 работает отлично без нареканий и багов, даже на форумах не о чем постить.
 

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #80 on: September 03, 2012, 09:13:49 PM »
У меня "ХР-3". Всё,что выходит после "1426" версии "семёрки" АВАСТа - глючит. В каком плане:  поедается оперативка полностью, в любой момент, при прослушивании музыки с любыми плеерами.. - "брррррррррррр" звук в динамике и компьютер больше не реагирует, приходиться перегружать физической кнопкой включения. Вскоре всё повторяется. Всё,что использовал до версии АВАСТа "1426" - идеально работало! ВИНДОВС постоянно обновляю, временные файлы периодически выдаляю. Словом,- система чиста, что показывает АВАСТ при сканировании "при загрузге" - нет повреждённых файлов... Видимо, "ХР" выходит из поля внимания программистов данного антивируса, жаль. Приходиться использовать более ранние версии,работающие с "ХР" стабильно. Один знакомый посоветывал откатить на "AVAST FREE 5.0.677". Действительно, компьютер просто летает с этим "старичком", хотя некоторых функций в "пятёрке" нету. Детект на зловредов прошёл отлично. (адрес папок с зловредами скидывать не стану, по понятным причинам..).

makcunknown

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #81 on: September 04, 2012, 02:18:34 AM »
Andrusis
Сколько у Вас оперативной памяти и какой процессор?
Всем кому советовал ставить avast новый 7.0.1466, у всех отлично летает на winXP, обновления на xp последние, правда заметил такую штуку, у кого меньше 512mb оперативки , у тех беда стала. Увеличили всё таки жор аваста.

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #82 on: September 04, 2012, 09:33:43 AM »
У меня компьютер:  PRESTIGIO ION 230; CPU - lntel Atom 230 Single-Core 1.6 GHz; RAM - DDR 2/ 2GB 667MHz; VGA - nVidia GeForce 9400 M; HDD - Seagate 250GB/5400rpm.  Вот как. Судя по данным..,данный антивирус "AVAST FREE 7.0.1466" должен работать (судя по рекламе продукта), но на практике происходит накачка операционки до максимума,и - штопор ( брррррррррр звук в динамике и калапс). После перезагрузки,через время (в течении 30 минут) всё повторяется. Антивирус, стоявший до версии "7.0.1441" работал хорошо! Вот и теперь думаю,на какой версии антивируса оставаться..? Продолжать ли использование "1426", или остаться на "5.0.677". Из "пятёрки",проверил,именно версия "677" работает прекрасно. P.s. Мог пользоваться версией "4.8", но надоедает информационная табличка,периодически сообщающая о выходе новейших версий АВАСТа.  В работе "4.8 EDITION" , "4.8 PRO" зарекомендовали себя положительно! При покупке компьютера, 2 года назад, в комплект входил "AVG security". Этот антивирус мне не понравился после одной недели использования, сканер от "МВАМ" выявил трёх троянов,пропущенным ПЛАТНЫМ продуктом "AVG". Переустановка на "AVAST FREE.." версии меня приятно удивила, проблем не было включительно до "AVAST FREE 7.0.1426" (включая и промежуточные BETA варианты..). Удаление АВАСТа, на установку новой версии.., произвожу с помощью утилиты удаления. Просто,начинаю думать, что "ХРишка" действительно начинает выходить из поля внимани антивирусных компаний, а переходить на WINDOWS-7 я не желаю, ибо пользуюсь лицензионными программами,работающими под "XP". Говорят, нормально, с "ХР", работает последняя версия "AVIRA FREE ANTIVIRUS". Возможно это так, но проактивная защита у АВАСТа сильнее,явно.
« Last Edit: September 04, 2012, 11:15:35 AM by Andrusis »

ffillipp

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #83 on: September 04, 2012, 02:05:12 PM »
Andrusis
Аналогичная макля была у одного перца. Ставил обновлял, удалял при помощи aswclear.exe. Но Аваст грузил проц. Помогло следующее:
После удаления с помощью утилиты aswclear.exe в реестре найти и удалить ключи:  ash - ,asw - (в поиск писать именно так с пробелом справа)
В Диспетчере оборудования удалить драйвера Avast
После удаления Avast, в свойствах подключения по локальной сети-> "Компоненты, используемые этим подключением" может оставаться запись от Avasta, которую необходимо удалить.
Ось XP pro Sp3. Поставил 7.0.1426 Free и все стало летать. Настройки  я где - то выкладывал на форуме. Поищи страницу

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #84 on: September 04, 2012, 03:04:52 PM »
Спасибо,ffillipp! Только и у меня с версией "7.0.1426" проблем не возникало,а,вот,с последующими.. :-[  Протестируйте,скажем,последнюю "1466",как она себя поведёт..

ffillipp

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #85 on: September 06, 2012, 05:25:29 PM »
Andrusis
Ставил 7.1466, два дня поюзал, но он мне не глянулся: грузит проц. гораздо сильнее чем 7.1426. Снес возвратился на 7.1426

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #86 on: September 06, 2012, 07:35:23 PM »
Именно так и у меня есть... Наверняка буду использовать одну из прошлых версий АВАСТа, они, на "ХРишке", стабильно себя зарекомендовали.  :)  По-видимому отсутствие на рынке ЕС, уже продолжительное время, "WINDOWS XP" и привело к тому, что многие программы пишутся для "Висты" и "Семёрки Винды";  антивирусные программы наверняка уже не исключением становятся. Ну,что-ж.., будем использовать уже проверенные версии "АВАСТа"..  :)

makcunknown

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #87 on: September 08, 2012, 05:13:35 AM »
Чо исправили такое в антивирусе?

Создаю образ винды 7-ой в Acronis через virtualbox, так вот, раньше когда была версия 1426, образ отлично разворачивался, сейчас решил создать новый образ, так вот если установить антивирус 1466, то как начинает разворачиваться, пишется ошибка при запуске служб  Windows не удалось завершить настройку системы чтобы возобновить настройкуперезагрузите компьютер. Очень печально, теперь придётся антивирус ставить отдельно, после разворота.

ION

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #88 on: September 16, 2012, 07:30:26 AM »
Добрый день! У меня пропало pop up окно обновления аваст (голос женский тоже отсутствует). Последние несколько дней стал замечать, что аваст не говорит что он обновился. Я зашёл в аваст, смотрю на версию определения антивирусных баз (12.09.15-1). Так же зашел в настройки программы и посмотрел, включены ли оповещения (pop up окно, а также звуковое сопровождение) оказалось включены. Аваст обновляется, но почему без оповещения для меня вопрос остался загадкой.
OS: Windows 7 SP1 Home Basic x64
Avast 7.0.1466 Free

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 7.0.1466
« Reply #89 on: September 16, 2012, 09:43:31 AM »
Добрый день! У меня пропало pop up окно обновления аваст (голос женский тоже отсутствует). Последние несколько дней стал замечать, что аваст не говорит что он обновился. Я зашёл в аваст, смотрю на версию определения антивирусных баз (12.09.15-1). Так же зашел в настройки программы и посмотрел, включены ли оповещения (pop up окно, а также звуковое сопровождение) оказалось включены. Аваст обновляется, но почему без оповещения для меня вопрос остался загадкой.
OS: Windows 7 SP1 Home Basic x64
Avast 7.0.1466 Free
попробуйте воспользоваться функцией avast! repair:для этого нажмите Пуск=>панель управления=>программы и компоненты=>avast=>удалить/изменить=>восстановить