Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая бета-версия Аваст 7.0.1468  (Read 10865 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
ВНИМАНИЕ!
Бета-версии выкладываются в общий доступ для проведения общественного тестирования пользователями и не предназначены для повседневной защиты компьютеров. Если вы не проводите тестирование, то рекомендуем не устанавливать бета-версии и ожидать выхода стабильных релизов.


Представляем первую публичную бета-версию предстоящего программного обновления avast! Free AV / Pro AV / Internet Security  (версия 7.0.1468).

Мы прилагаем все усилия по улучшению avast! при каждом новом релизе программы, однако за время лабораторного тестирования мы просто не в состоянии проконтролировать работу программы на разнообразии конфигураций оборудования, существующем в огромном сообществе пользователей. Пользователи, участвующие в бета-тестировании, используют самые последние сборки программы. Они имеют возможность использовать самые последние новинки прежде чем весь мир увидит официальный релиз программы. Если вам нравится жить в самой гуще событий, то программа бета-тестирования - это для вас. И ещё одна немаловажная причина зачем участвовать в бета-тестировании - сообщая о проблемах на вашем компьютере и в вашей конфигурации оборудования во время тестирования, вы поможете создать программный продукт, который будет работать без неожиданных проблем и конфликтов.

В этой бета-версии внесены следующие изменения и исправления:
* Плагин Outlook
  - устранены причины отказов работы
  - исправлено неавторизованное изменение темы сообщения
  - улучшена стабильность и скорость работы
* Улучшена стабильность работы плагина WebRep
* Улучшена отсылка отчётов о работе бета-версии (автоматическая отправка отчётов)
* Улучшена скорость и стабильность работы
* Добавлена совместимость с центром безопасности Win8

Известные проблемы:
* Проблемы с Win8 - работа над ними продолжается, результаты ожидаются на следующей неделе с выходом второй бета-версии
  - Плагин WebRep для IE
  - Глюки в интерфейсе METRO
  - Стабильность работы "песочницы"
* Не работает регистрация для avast! Free

Загрузить:
http://files.avast.com/test5beta/avast_free_antivirus_setup.exe
http://files.avast.com/test5beta/avast_internet_security_setup.exe
http://files.avast.com/test5beta/avast_pro_antivirus_setup.exe

Эта бета-версия может быть установлена поверх действующей с сохранением всех настроек.

Заранее благодарим за помощь в бета-тестировании.

Чтобы постоянно быть в курсе, приглашаем посетить страницу нашей новой программы бета-тестирования - http://www.avast.com/beta

ВНИМАНИЕ!
Бета-версии выкладываются в общий доступ для проведения общественного тестирования пользователями и не предназначены для повседневной защиты компьютеров. Если вы не проводите тестирование, то рекомендуем не устанавливать бета-версии и ожидать выхода стабильных релизов.
May the FOSS be with you!

makcunknown

  • Guest
Откуда эти глюки нашли на вин8? Вообще никаких проблем не наблюдаю (Win 8 64 bit), регистрация работает в бесплатной версии, крахов аваста за неделю использования вин8 ни разу нЕбыло. Исправляют не понять что, а глюки какие нибудь снова добавят. Лучше бы исправили экран поведения на вин7, когда флешки(или переносные ЖД через usb) втыкаешь с большим количеством файлов и папок, система жестоко тупит, пока экран поведения(отслеживать в системе не разрешённые изменения) не просканирует все начальные файлы, на Вин8 такого кстати не наблюдается. Честно устал уже об этом писать, служба поддержки всё равно не понимает о какой проблеме я пишу, будто сидят там на убунту и на вин xp.
« Last Edit: September 28, 2012, 02:15:29 AM by makcunknown »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Лучше бы исправили экран поведения на вин7, когда флешки(или переносные ЖД через usb) втыкаешь с большим количеством файлов и папок, система жестоко тупит, пока экран поведения(отслеживать в системе не разрешённые изменения) не просканирует все начальные файлы, на Вин8 такого кстати не наблюдается.
Извините!
У меня стоит Windows 7 Start.Подключаю внешний жёсткий диск на 500Гб,свободного места 43,4Гб.Всё забито фотографиями,музыкой,фильмами и сериалами.Когда подключаю,а в это время сижу в интернете,ничего не тормозит.Только когда работает программа Торренто в это время,то тогда начинает подтормаживать(ввод текста,открытие страниц).А так никаких тормозов.Может Аваст реагирует на большое скопление программ,файлов,процессов и служб работающих,а также одновременно и на подключенный жёсткий диск большой ёмкости в другой версии Windows 7 ?Ведь у каждого своё железо и свои программы,а так же процессы и службы.Может от этого и начинает тормозить ?
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

makcunknown

  • Guest
ivanovich

Тормоза происходят именно когда заходишь на сам жестак или флешку, как экран поведения просканит файлы, сразу тормоза пропадают. Железо не причём, проверено на 10 и более компах с разными ОС Win 7. Если отключить в экране поведения "отслеживать неразрешенных изменения", то проблем нет.
« Last Edit: September 28, 2012, 11:40:24 AM by makcunknown »

santamoroz

  • Guest
После установки получил 4 бсода , Win 8 x64 Pro . Ссылка на minidump-ы http://rghost.ru/private/40690562/aff3ebb498f1ac506adaff37d46b9f1a

Ligalizovan

  • Guest
santamoroz
Дак насколько я знаю полной совместимости с восьмеркой пока добиться не удалось, так что ничего удивительного. Сейчас как раз тестируется бета версия в которой обещают поддержку win 8, но думаю это не последняя бета.

santamoroz

  • Guest
Ну что же , ждем новых бэток и полной поддержки Windows 8 .

makcunknown

  • Guest
santamoroz

А на 1466 работает аваст на 8-ке(У меня на 8-ке стоит, сбоев нЕбыло ни разу)? В какой момент БСОД происходит на 1468b?

santamoroz

  • Guest
makcunknown в самом начале как только загружается рабочий стол .

makcunknown

  • Guest
santamoroz

Таких проблем на Win8 у себя не наблюдаю, видать сборка у Вас глючная.

p.s. Ещё один камень в огород кину Авасту, проблема такая, начиная обновлять Аваст, далее случайно к примеру перезагружаюсь во время обновления Аваста, и привет, как заходит в винду, ставлю обновлять, пишет пакет повреждён, замечено уже несколько раз таких подобных проблем с обновлением. Помогает только переустановка, даже repair не пашет, пишет ошибка в пакете. Бред по сути, не могут что ли сделать так, если обновляется аваст не до конца, ну пусть удалиться этот не докаченный пакет, нет блин он висит и как снова идёт обновление, аваст ругает на повреждённый пакет.
« Last Edit: October 04, 2012, 02:35:32 AM by makcunknown »

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Помогает только переустановка, даже repair не пашет, пишет ошибка в пакете.
если скачать и установить оффлайн обновления,то тоже должно помочь ;D

makcunknown

  • Guest
Andrey,pro
За нуба то меня не держИте пожалуйста. Ошибка обновления vps модуля лезет. Ошибка 0x0x5c и подобные, запрет на обновление повреждённого архива.

Если Вы так шарите в Авасте, то такое бы не написали.

p.s. Камней в огород много можно Авасту накидать с моей стороны, а смысл? Были бы тут разрыба его.

p.s2. Радует одно, хоть с 8-кой норм работает.
« Last Edit: October 06, 2012, 02:39:49 AM by makcunknown »

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
makcunknown, Вас никто не считает нубом,(с чего Вы вообще это взяли ??? ) Вы же говорите,что проблема происходит из-за недокаченного пакета,если Вы скачаете и установите оффлайн обновления,то теоретически они должны исправить битый пакет ;) точно не знаю,не проверял

bagrat

  • Guest
Avast 7.0.1469 Beta

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
А слабо было сделать перевод до меня? ;) Или мама не говорила: "Учи, сынок, английский"? Ладно, читайте: https://forum.avast.com/index.php?topic=106909.0
May the FOSS be with you!