Author Topic: Згвоздка с секьюрити  (Read 3959 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

новичок

  • Guest
Згвоздка с секьюрити
« on: October 02, 2012, 05:48:07 AM »
Загрузил повторно пробную версию секьюрити,( один раз уже грузил, срок кончился, вернулся на фри) сразу выдало срок истёк, теперь не могу вернуться на фри. Никаких кнопочек нет что бы вернуться, просит только продлить срок. Помогите, если возможно. 

makcunknown

  • Guest
Re: Згвоздка с секьюрити
« Reply #1 on: October 02, 2012, 06:18:28 AM »
новичок

Удалите аваст утилитой через безопасный режим http://files.avast.com/files/eng/aswclear.exe  и после перезагрузки установите заново аваст free http://files.avast.com/iavs5x/avast_free_antivirus_setup.exe , далее его зарегистрируйте на год в -> обслуживание-> регистрация.

bagrat

  • Guest
Re: Згвоздка с секьюрити
« Reply #2 on: October 02, 2012, 03:48:57 PM »
Уважаемые пользователи,  неужели трудно пролистать пару  листов и найти аналогичную тему?

Англоязычные админы жалуются на столь многочисленные-однотипные посты


Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Згвоздка с секьюрити
« Reply #3 on: October 03, 2012, 12:22:05 AM »
Уважаемые пользователи,  неужели трудно пролистать пару  листов и найти аналогичную тему?
Англоязычные админы жалуются на столь многочисленные-однотипные посты
Я пару раз написал об этом,но на меня стали шипеть.Лень батюшка искать тему.Я был в англоязычном форуме,так там пишут только по теме.Всего там 10 разделов и 10 подразделов.Есть раздел Не-англоязычный,там 13 форумов(на 13 языках).По количеству тем 1 место занимает Испания 857 тем!!!,мы 2-е место 769 тем!!А последнее место Польша-26 тем!!!Так мы всех обгоним и перегоним,хотя впереди нас одна страна Испания.Куда бежим?Никто не знает.
« Last Edit: October 03, 2012, 12:26:17 AM by ivanovich »
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Ligalizovan

  • Guest
Re: Згвоздка с секьюрити
« Reply #4 on: October 03, 2012, 07:16:49 AM »
ivanovich
Вы со своим постом как раз больше всех нафлудили.