Poll

Какую AVAST а вы используйте

Avast Free Antivirus
Avast Pro Antivirus
Avast Internet Security
Avast Endpoint Protection
Avast Endpoint Protection Plus
Другой Антивирус

Author Topic: ГОЛОСОВАНИЯ  (Read 11994 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #15 on: November 27, 2012, 07:32:56 PM »
http://www.oldapps.com/avast_antivirus.php     ПОЖАЛУЙСТА!  :)

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #16 on: November 27, 2012, 07:34:56 PM »
На вышеуказанной ссылке найдёте много версий.. АВАСТа.  Если используете старенький компьютер (и такое встречается), то смело можете ставить вместо AVAST 4.8 HOME EDITION  AVAST 5.0.677 FREE - операционку больше не "кушает", но ONLINE защита реагирует на опасности мгновенно! + нет надоедливого рекламного окна с предложением поставить новую версию программы.
« Last Edit: November 27, 2012, 07:42:54 PM by Andrusis »

qoosimov

  • Guest
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #17 on: November 27, 2012, 07:49:16 PM »
На вышеуказанной ссылке найдёте много версий.. АВАСТа.  Если используете старенький компьютер (и такое встречается), то смело можете ставить вместо AVAST 4.8 HOME EDITION  AVAST 5.0.677 FREE - операционку больше не "кушает", но ONLINE защита реагирует на опасности мгновенно! + нет надоедливого рекламного окна с предложением поставить новую версию программы.
Спасибо Andrusis

marfun

  • Guest
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #18 on: December 02, 2012, 07:15:05 AM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 01:38:18 AM by . »

Rus100

  • Guest
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #19 on: December 03, 2012, 05:20:49 AM »
qoosimov, На семерке стоит дополнительно PC Tools Firewall , а на восьмерке встроенный брандмауэр Windows.
Поделитесь пожалуйста впечатлением и опытом о PC Tools Firewall .
этот продукт больше не разрабатывается он идет совместно с  антивирусом  а отдельный ваервол нет

marfun

  • Guest
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #20 on: December 03, 2012, 05:32:09 AM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 01:48:25 AM by . »

Rus100

  • Guest
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #21 on: December 03, 2012, 07:53:17 AM »
зато есть много других фаерволов например тут http://www.comss.ru/list.php?c=firewall но эта тема не для этого создана тут идет голосование продуктов аваст а все вопросы начиная про фаерволы может задать тут http://forum.avast.com/index.php?topic=93351.0

marfun

  • Guest
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #22 on: December 03, 2012, 08:03:49 AM »
 :)
« Last Edit: February 28, 2013, 01:48:52 AM by . »

qoosimov

  • Guest
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #23 on: December 03, 2012, 09:00:51 PM »
На вышеуказанной ссылке найдёте много версий.. АВАСТа.  Если используете старенький компьютер (и такое встречается), то смело можете ставить вместо AVAST 4.8 HOME EDITION  AVAST 5.0.677 FREE - операционку больше не "кушает", но ONLINE защита реагирует на опасности мгновенно! + нет надоедливого рекламного окна с предложением поставить новую версию программы.
Адрусис я установил 5 версию как вы сказали 5.0.677 на нетбук нормально работает в месте с Комодо фаервольам спасибо

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #24 on: December 04, 2012, 11:47:02 AM »
Я с "ХРишкой" очень доволен работе АВАСТа версии "5.0.677", обновления вирусных баз делаю вручную (что б обновлялся когда мне нужно). Дополнительных ONLINE программ защиты не использую, что б не мешать АВАСТу. Как показала многолетняя практика,
данный антивирус "ревностно" относится к использованию "помощников". АВАСТ достаточно качественно справляется с обязанностями защиты системы, что неоднократно проверял его работу на разного рода пакеты вирусов и сайтов с вредоносами... Скажем, с использованием "NOD32", защита компьютера тоже была неплоха, но некоторые файлы, при скачивании, нужно было дополнительно проверять - скачка проходила с разрешением. АВАСТ в этом плане мне показался более внимателен: дополнительно нет нужды проверять скаченные файлы, ибо настроен таким образом, что бы всё контролировалось во время закачки..!
« Last Edit: December 04, 2012, 11:50:02 AM by Andrusis »

qoosimov

  • Guest
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #25 on: December 05, 2012, 07:58:43 PM »
просто супер у меня нетбук Асус x101ch дуал кор 1.6 гц  озу 1024 мб.  Вин Стартёр я установил Аваст фри 5.0.677 + комодо фаервол настройка максимальная но нетбук работает проста супер а забыл  сказать ещё Ауслогикс ботспид очень помогает 
« Last Edit: December 05, 2012, 08:03:09 PM by qoosimov »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #26 on: December 05, 2012, 10:46:38 PM »
просто супер у меня нетбук Асус x101ch дуал кор 1.6 гц  озу 1024 мб.  Вин Стартёр я установил Аваст фри 5.0.677 + комодо фаервол настройка максимальная но нетбук работает проста супер а забыл  сказать ещё Ауслогикс ботспид очень помогает 
Извините меня!
Я программой Auslogics BootSpeed только удаляю истории,ошибки и очистка диска.А программой CCleaner чищу от мусора ноутбук и браузер Chrom.Реестр не трогаю!!!Только ,если при удалении какой-либо программы или игры через программу RevoUnistaller чищу реестр.Дефрагментацию делаю только дефрагментатором родным от Windows и очистку от временных файлов программой Очистка диска от Windows.Также включены Защитник и Брандмауэр от Windows.Стоит лицензионный AIS 7.0.1466.Решать Вам и думать о здоровье компьютера.Зайдите и почитайте на блог Вадима Стеркина о дефрагментаторах и вообще о системе Windows-http://www.outsidethebox.ms/10365/
Извините!Немного отошёл от темы.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

qoosimov

  • Guest
Re: ГОЛОСОВАНИЯ
« Reply #27 on: December 06, 2012, 09:23:17 AM »
просто супер у меня нетбук Асус x101ch дуал кор 1.6 гц  озу 1024 мб.  Вин Стартёр я установил Аваст фри 5.0.677 + комодо фаервол настройка максимальная но нетбук работает проста супер а забыл  сказать ещё Ауслогикс ботспид очень помогает 
Извините меня!
Я программой Auslogics BootSpeed только удаляю истории,ошибки и очистка диска.А программой CCleaner чищу от мусора ноутбук и браузер Chrom.Реестр не трогаю!!!Только ,если при удалении какой-либо программы или игры через программу RevoUnistaller чищу реестр.Дефрагментацию делаю только дефрагментатором родным от Windows и очистку от временных файлов программой Очистка диска от Windows.Также включены Защитник и Брандмауэр от Windows.Стоит лицензионный AIS 7.0.1466.Решать Вам и думать о здоровье компьютера.Зайдите и почитайте на блог Вадима Стеркина о дефрагментаторах и вообще о системе Windows-http://www.outsidethebox.ms/10365/
Извините!Немного отошёл от темы.
Спасибо за совет но для меня всех этих проблем решает Ауслогикс и я уже давно ползу юс доволен