Author Topic: Не могу соединить Avast Free Win с учетной записью  (Read 33648 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

sasherb

  • Guest
Мне вот интересно,это опять что то изза русской версии виндовс(как с удалением сетевых протоколов недавно), т.к в англоязычной ветке форума все тихо?

Offline Andrey,pro

  • Avast Überevangelist
  • Ultra Poster
  • *****
  • Posts: 5012
  • Things happen
Мне вот интересно,это опять что то изза русской версии виндовс(как с удалением сетевых протоколов недавно), т.к в англоязычной ветке форума все тихо?
нет,в англоязычной ветке не совсем тихо http://forum.avast.com/index.php?topic=111758.0  ;)

sasherb

  • Guest
Мне вот интересно,это опять что то изза русской версии виндовс(как с удалением сетевых протоколов недавно), т.к в англоязычной ветке форума все тихо?
нет,в англоязычной ветке не совсем тихо http://forum.avast.com/index.php?topic=111758.0  ;)
Ага,значит и у буржуев проблема,только хз когда поправят проблему.

sasherb

  • Guest
Заработало!

Deyvon

  • Guest
А для чего эта запись вообще нужна? У меня она есть на сайте аваст, но я не связана с ней.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
А для чего эта запись вообще нужна? У меня она есть на сайте аваст, но я не связана с ней.
Эта функция в первую очередь предназначена для сетевых администраторов и специалистов по компьютерной безопасности. Через неё они могут отслеживать состояние установленных копий антивируса в своих сетях или на компьютерах своих пользователей.

Для домашнего пользователя с одним компьютером эта функция имеет мало смысла, но он тоже может её использовать: например, для удалённого просмотра состояния своего антивируса с мобильных устройств типа смартфона или планшета.
May the FOSS be with you!

Deyvon

  • Guest
А для чего эта запись вообще нужна? У меня она есть на сайте аваст, но я не связана с ней.
Для домашнего пользователя с одним компьютером эта функция имеет мало смысла, но он тоже может её использовать: например, для удалённого просмотра состояния своего антивируса с мобильных устройств типа смартфона или планшета.
У меня именно один домашний компьютер, сматфона и планшета нет, я ничего не отслеживаю. Могу я не соединяться с учётной записью? И ничего, что я зарегилась на сайте аваста?

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
А для чего эта запись вообще нужна? У меня она есть на сайте аваст, но я не связана с ней.
Для домашнего пользователя с одним компьютером эта функция имеет мало смысла, но он тоже может её использовать: например, для удалённого просмотра состояния своего антивируса с мобильных устройств типа смартфона или планшета.
У меня именно один домашний компьютер, сматфона и планшета нет, я ничего не отслеживаю. Могу я не соединяться с учётной записью? И ничего, что я зарегилась на сайте аваста?
Я уже всё сказал по поводу необходимости этой функции. Хотите использовать - используйте, не хотите - не используйте. А регистрация на сайте или форуме антивируса никогда не помешает - всегда можно будет быстро узнать новости или найти решение проблемы.
May the FOSS be with you!

Deyvon

  • Guest
Ясно, спасибо. Но мне она ни к чему, мне уведомления о новых продуктах не нужны, я всё равно ничего не покупаю, и отслеживать не где. Так что оставлю так.
« Last Edit: January 06, 2013, 10:24:51 AM by Deyvon »

Offline Vyacheslav

  • Newbie
  • *
  • Posts: 11
Заработало!
У меня - нет.При вводе адреса почты  теперь  дополнительно выдает техтбокс для ввода пароля, заполненный двумя символами.
При этом выдается ошибка "A password must be at least 7 character long"
Набиваю действующий пароль, получаю ошибку  "The entered email address is not valid"
При этом спокойно вхожу на сайт с этим емайлом и паролем и вижу, что последний  раз мой  компьютер проявлялся 15 декабря.
Лаптоп, на котором  avast не переустанавливался,  отметился как и положено 4 января.
Такую ерунду уже месяц исправить  не могут.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Ясно, спасибо. Но мне она ни к чему, мне уведомления о новых продуктах не нужны, я всё равно ничего не покупаю, и отслеживать не где. Так что оставлю так.

Извините!
Регистрация на сайте Avast гарантирует Вам лицензионность вашего антивирусника.Если вдруг объявится такой же файл-лицензия(которая стоит на вашем Avast-е),но на чужом компьютере,то тот антивирусник будет забанен.А ваш будет нормально работать.Так как вы первый сделали регистрацию своего Avasta по файлу-лицензии,который вы получили по почте.Вот преимущество регистрации! Так что решайте!Ваш компьютер,ваш антивирусник.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Deyvon

  • Guest
Я уже давно зарегистрирована на сайте аваста, просто не соединена с учётной записью.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Я уже давно зарегистрирована на сайте аваста, просто не соединена с учётной записью.

Я соединён со своей учётной записью.Но,мне никакие новости не приходят.Соединился я прямо из Аваста.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Регистрация учётной записи никогда не предполагала рассылку новостей. Я уже подробно написал для чего и для кого она нужна.
May the FOSS be with you!

Evgeniy

  • Guest
Такая же проблема. Функцией хотелось бы пользоваться для мониторинга. Пишет что адрес недействителен...
Еще нет никакого решения? :)