Author Topic: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года  (Read 163124 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #30 on: December 28, 2012, 01:45:11 PM »
Это значит каждый дистрибутив особенный?
1. Дистрибутивы одинаковые (93,0 МБ. Версия файла: 7.0.1474.765. Цифровая подпись от 31.10.12), только "обозваны" индивидуально.
2. Дистрибутив Avast Free, распространяемый не по акции: 97,6 МБ. Версия файла: 7.0.1474.766. Цифровая подпись от 17.12.12.
« Last Edit: December 28, 2012, 01:47:25 PM by j.bonzo »

sasherb

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #31 on: December 28, 2012, 02:32:01 PM »
Может и мне кто поможет  :)  http://www.avast.com/get/LuMZRgBd

Rus100

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #32 on: December 28, 2012, 08:12:48 PM »
до какого акция

sasherb

  • Guest
Работает ли еще акция?

strelock

  • Guest
По крайней мере у меня в аккаунте приглашение друзей активно, да и вроде она пока бессрочная.

sasherb

  • Guest
По крайней мере у меня в аккаунте приглашение друзей активно, да и вроде она пока бессрочная.

Только раньше скачивался "именной" установщик с номером,а сейчас обычный установщик фри.

RESMON

  • Guest
Ребят, вчера ради интереса попробовал таким образом инсталлировать на пару машин, что-то циферка напротив "Состояние вашего приглашения" не увеличилась. А вообще, интересно, на сегодняшний день эта акция работает, или просто это лапша на уши?

strelock

  • Guest
Я когда кликаю LINK появляется именная ссылка вот такого вида:

http://www.avast.com/get/0pL7FZ0B - загружается через неё фри версия.

Ещё помнится надо не просто чтоб друг установил, но и он проработал какое-то время. Может ещё они IP отслеживают. Единственно что могу точно сказать, 26 февраля у меня знакомый ключ по акции удачно получил.

Такая вот информация...

RESMON

  • Guest
Я когда кликаю LINK появляется именная ссылка вот такого вида:

http://www.avast.com/get/0pL7FZ0B - загружается через неё фри версия.

Ещё помнится надо не просто чтоб друг установил, но и он проработал какое-то время. Может ещё они IP отслеживают. Единственно что могу точно сказать, 26 февраля у меня знакомый ключ по акции удачно получил.

Такая вот информация...

По моей ссылке вчера загружалась не восьмая, а седьмая версия. Впрочем я её и устанавливал с обязательной регистрацией пользователей. Т.е. не ключ вводил, а именно регистрировал. Ну вот, эффекта - 0.

sasherb

  • Guest
Я когда кликаю LINK появляется именная ссылка вот такого вида:

http://www.avast.com/get/0pL7FZ0B - загружается через неё фри версия.

Ещё помнится надо не просто чтоб друг установил, но и он проработал какое-то время. Может ещё они IP отслеживают. Единственно что могу точно сказать, 26 февраля у меня знакомый ключ по акции удачно получил.

Такая вот информация...
Вот раньше скачивался avast_free_antivirus_setup_0pL7FZ0B.exe,а сейчас просто avast_free_antivirus_setup.ехе который для всех одинаков.Как тогда считается количество установок?

strelock

  • Guest
Да, действительно, стандартный файл, непонятно. Более того, если взять ссылку тех, кто регистрировался 2-3 месяца назад (например с какого-либо форума с просьбой помочь) то тоже качается обычный файл. Не знаю тогда что и думать. Может до первого марта работало?

oiboiz

  • Guest
Работает ли еще акция?

Вчера написал в саппорт и мне ответили:

Hello,
Yes, the recommendations are still available
best Regards
Richard Srank
AVAST Software a.s.

То есть работает.....

[/quote]
Только раньше скачивался "именной" установщик с номером,а сейчас обычный установщик фри.
[/quote]

Да, я 28-го февраля зарегистрировался был ,,именной,, установщик. А на следующей снова скачал, уже был обычный установщик без номера.

Ребят, вчера ради интереса попробовал таким образом инсталлировать на пару машин, что-то циферка напротив "Состояние вашего приглашения" не увеличилась. А вообще, интересно, на сегодняшний день эта акция работает, или просто это лапша на уши?

Тоже жду уже несколько дней, но друзья не появились. Спросил у одного человека с форума nsane он ответил, что надо ждать до 4 дней и показал скрин его акка, друзья увеличиваются. Сама уже жду около 3 дней, ничего нет.

Да, действительно, стандартный файл, непонятно. Более того, если взять ссылку тех, кто регистрировался 2-3 месяца назад (например с какого-либо форума с просьбой помочь) то тоже качается обычный файл. Не знаю тогда что и думать. Может до первого марта работало?

скорее всего ,,вшит,, в инсталятор.....

strelock

  • Guest
Да, я припомнил, например тот же Адгуард по именной ссылке качает обычный файл и всё потом всё равно учитывает. Короче работает)
Всем спасибо за обмен полезной информацией!

oiboiz

  • Guest
кто-нибудь на форуме лично получил лицензию? Уже 3 день на исходе, а в акке друзей -0 Поставил на 6 компов и зарегистрировал. Но результата не видна.

serg87

  • Guest
Может и мне кто поможет

http://www.avast.com/ru-ru/get/6ijUgQo3

Осталось 6 уникальных скачиваний...
« Last Edit: September 22, 2013, 12:10:05 PM by serg87 »