Author Topic: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года  (Read 163126 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

sasherb

  • Guest
Работает таки акция! Сначала не засчитывала голоса,потом перекачал установщик–стало все ок. Видимо изза перехода на новый аваст были на сервере глюки. За день прокачал на виртуалке несколько акков на 3 года.

strelock

  • Guest
sasherb, вот и ладненько, вот и славненько. Спасибо что внесли ясность.

oiboiz

  • Guest
да, я тоже перекачал установщик и пошёл счёт установок. До этого 3 дня немог понять, что за ерунда. Но, я знал - I trust to avast ((Я верю в Аваст)
« Last Edit: March 08, 2013, 09:05:27 AM by oiboiz »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
May the FOSS be with you!

oiboiz

  • Guest
oiboiz
Или Вы исправляете текст, или мы исправляем Ваш статус.

Следите за языком и манерами, пожалуйста.


Перефразировал последнее предложение.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Спасибо.
May the FOSS be with you!

Kudyablik

  • Guest
А там учёт идёт по ай-пи или MAC адресу сетевой карты? А то умные люди наделают аккаунтов в фейсбуке, поменяют прокси и потом будут ставить на своей машине по 50 раз, а потом дадут объяву в газету установка антивируса недорого - и будут платный ключ продавать налево и направо.

sasherb

  • Guest
А там учёт идёт по ай-пи или MAC адресу сетевой карты? А то умные люди наделают аккаунтов в фейсбуке, поменяют прокси и потом будут ставить на своей машине по 50 раз, а потом дадут объяву в газету установка антивируса недорого - и будут платный ключ продавать налево и направо.
Умные люди просто на виртуалке наклепают себе лицензий за пару часов,и ни нужны всякие фейсбуки и т.д
Ключи конечно,да,можно продавать за пивко знакомым :)

MICROEMS

  • Guest
Классная акция! Накрутку друзей делаю с помощью снимков виртуальной машины. Конечно это сложновато для меня, но настоящих 21 друга не найти которые смогли бы скачать и установить данный антивирус. В общем так, ставите на виртуалку, обновляетесь, потом где-то через 1-2 часа снова обновляетесь и счётчик прибавляется. Снимки вирт.машины нужно делать связными и мас-адрес должен меняться на них. Сайт ru-board помог, там нашёл про виртуалки. Не знаю помог кому-то или нет этим сообщением.  ;)

oiboiz

  • Guest
Эх, вы..... Ну, зачем это писать на форуме аваста. Вы ещё напишите им в саппорт про накрутку в виртуальной машине. Завтра они сделают привязку к железу и IP, начнут проверять на ,,вшивость,, и блокировать лицензию из-за накрутки.

oiboiz

  • Guest
где-то года 4 назад сильно фродил с файлообмениками: летитбит, вип-файл, депоситфилс. Короче, отправлял с телефона смски с Израиля на короткий номер. Вся фишка была в том, что телефон заправлял карточкой и отправлял смски очень быстро. Они работали через израильский смс биллинг, который очень сильно тупил: бабло не сразу снималось после получение ответной смс с премиум, и система не чекала наличие баланса на телефоне. То есть ли на телефоне баланс меньше стоимости премиум, сервак у них всё равно высылал премиум. А когда дело доходило до снятия денег телефона, смс биллинг снимал остаток. Так вот за одну процедуру, я мог получать до 20 примаков, которые потом продавал клиентам.
Как-то клиент пожаловался, что примак не работает. Ну, я оборзевший написал в поддержку летитбита, и спалился. Они проверили и поняли, что я занимаюсь фродом. Через несколько дней они поменяли короткий номер, и этот фокус уже не проходил.
Так что ребятушки не надо выпендриватся и писать про накрутку на форуме. Быстро прижмут хвосты  :D

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
MICROEMS
Вы поставили своё участие в акции под угрозу. Учтите, что сотрудники Аваста и Юберевангелисты периодически мониторят национальные ветки форума.

oiboiz
Пожалуйста, постарайтесь избегать некоторых просторечных выражений. Иногда такие выражения "не совсем литературно" звучат в переводе на английский язык. Может так случиться, что кто-то из админов форума (у них там туго со знанием русского) наложит на Вас взыскание, переведя Ваш текст с помощью Гугла. :)
May the FOSS be with you!

oiboiz

  • Guest
MICROEMS
Вы поставили своё участие в акции под угрозу. Учтите, что сотрудники Аваста и Юберевангелисты периодически мониторят национальные ветки форума.

Вот я об этом. Отличная акция - WT&LA (We Trust & Love Avast). Ссылаясь на акцию аваста, я написал в техподдержку других производителей антивирусных программ. Может тоже сделают аналогичную акцию авасту  :P

Quote from: George Yves
[b
oiboiz[/b]
Пожалуйста, постарайтесь избегать некоторых просторечных выражений. Иногда такие выражения "не совсем литературно" звучат в переводе на английский язык. Может так случиться, что кто-то из админов форума (у них там туго со знанием русского) наложит на Вас взыскание, переведя Ваш текст с помощью Гугла. :)


Ясно, буду красиво излагать комменты  :) Чтобы иноязычных админов не смущать
« Last Edit: March 11, 2013, 06:08:41 PM by oiboiz »

serg87

  • Guest
Может и мне кто поможет

http://www.avast.com/ru-ru/get/6ijUgQo3

Осталось 4 уникальных скачиваний...
« Last Edit: September 22, 2013, 12:10:32 PM by serg87 »

P5LD2SEP5LD2SE

  • Guest
Так нужно уникальные скачивания или скачивание + инсталяция, и как работает ссылка на тех у кого уже стоит аваст ?
Случайно у аваста нету партнерской програмы для тех кто авастфри устанавливает по 4-5 раз в день на уникальные машины ?
P.S. Капча на пост это сильно.
« Last Edit: March 31, 2013, 09:17:29 PM by P5LD2SE »