Author Topic: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года  (Read 163713 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
P.S. Капча на пост это сильно.
Противоспамерская мера. Наберёте 20 содержательных постов и получите полные права участника форума.
May the FOSS be with you!

Sergiy_IV

  • Guest
Акция компании Avast: "Рекомендовать Avast! и получить Internet Security бесплатно".
По этой акции: чтобы я мог получить лицензию на AIS бесплатно на 1,2, или 3 года. для этого нужно соответственно 7, 14, или 21 новый пользователь Avast Free Antivirus, который загрузит его по этой ссылке.
http://www.avast.com/get/p6stvYfB

Большая просьба ко всем, кто имеет желание поучаствовать в этом: загружайте антивирус, устанавливайте и пользуйтесь, пожалуйста, тем самым, Вы станете моими друзьями по Avast и поможете мне бесплатно получить лицензию на Internet Security.
« Last Edit: May 17, 2013, 06:24:17 PM by Sergiy_IV »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Sergiy_IV
Вам не кажется, что призывать устанавливать Аваст пользователей Аваста на форуме Аваста немного ... "нелогично"?
May the FOSS be with you!

serg87

  • Guest
Может кто мне поможет...

Осталось 11 скачиваний...

http://www.avast.com/ru-ru/get/6ijUgQo3

Всем заранее спасибо!!!
« Last Edit: September 22, 2013, 12:11:30 PM by serg87 »

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Господи!
Зачем такие муки?Спокойно с дилером списался,оплатил через Сбербанк,получил ссылку на скачку AIS,получил по почте файл-лицензию,установил и никакой головной боли!А тут надо ещё найти,ещё уговорить!С ума можно сойти!Заплатил и не парься!Любят люди Халяву,но такую извините Халяву я лично не хочу!Глупо!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Ligalizovan

  • Guest
ivanovich
Для кого то это просто спортивный интерес, смогу или не смогу так сказать. Если есть такая акция почему бы не попробовать? И никакой головной боли, не получится - значит купит или будет пользоваться бесплатной версией.

RESMON

  • Guest
Спокойно с дилером списался,оплатил через Сбербанк,получил ссылку на скачку AIS,получил по почте файл-лицензию,установил и никакой головной боли!А тут надо ещё найти,ещё уговорить!С ума можно сойти!Заплатил и не парься!Любят люди Халяву,но такую извините Халяву я лично не хочу!Глупо!

Может быть для кого-то глупо, а для нас очень даже актуально.   ;)
Спасибо за данную акцию разработчикам и представителям антивирусной программы avast!

Ligalizovan

  • Guest
Решил тоже поучаствовать в акции, так как срок лицензии купленной в прошлом году истекает.
Вот ссылка: http://www.avast.com/get/LPnanpxx . Нужно скачать и установить бесплатную версию аваста. Надеюсь мне повезет и кто нибудь мне поможет... :)

sasherb

  • Guest
Пфф..ребята! Я на виртуалке себе накрутил уже этих ключей что всем соседям хватило! А тут ходите просите скачать и установить...

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Пфф..ребята! Я на виртуалке себе накрутил уже этих ключей что всем соседям хватило! А тут ходите просите скачать и установить...
молчал бы уже,де..ил

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Пфф..ребята! Я на виртуалке себе накрутил уже этих ключей что всем соседям хватило! А тут ходите просите скачать и установить...
Можете дать список ключей?
May the FOSS be with you!

sasherb

  • Guest
Пфф..ребята! Я на виртуалке себе накрутил уже этих ключей что всем соседям хватило! А тут ходите просите скачать и установить...
Можете дать список ключей?
Пфф..ребята! Я на виртуалке себе накрутил уже этих ключей что всем соседям хватило! А тут ходите просите скачать и установить...
Можете дать список ключей?
Всмысле список?

sasherb

  • Guest
Пфф..ребята! Я на виртуалке себе накрутил уже этих ключей что всем соседям хватило! А тут ходите просите скачать и установить...
молчал бы уже,де..ил
можно без оскорблений?

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Пфф..ребята! Я на виртуалке себе накрутил уже этих ключей что всем соседям хватило! А тут ходите просите скачать и установить...
молчал бы уже,де..ил
можно без оскорблений?
нет,если ума не хватает... :-\

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Пфф..ребята! Я на виртуалке себе накрутил уже этих ключей что всем соседям хватило! А тут ходите просите скачать и установить...
молчал бы уже,де..ил
можно без оскорблений?
Это не оскорбление - это факт! ???