Author Topic: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года  (Read 163113 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

sasherb

  • Guest
Пфф..ребята! Я на виртуалке себе накрутил уже этих ключей что всем соседям хватило! А тут ходите просите скачать и установить...
молчал бы уже,де..ил
можно без оскорблений?
Это не оскорбление - это факт! ???
Что ты тупая черепушка–факт!

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
ну-ну... ;)

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
sasherb
afix

Дети маленькие? Прекратите публичные оскорбления, пока обоим не влетело по первое число!

sasherb
Покажите список ключей, которые Вы, по Вашим словам, "накрутили на виртуалке".
May the FOSS be with you!

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561

Покажите список ключей, которые Вы, по Вашим словам, "накрутили на виртуалке".
интересно,зачем? ;)

sasherb

  • Guest
sasherb
afix

Дети маленькие? Прекратите публичные оскорбления, пока обоим не влетело по первое число!

sasherb
Покажите список ключей, которые Вы, по Вашим словам, "накрутили на виртуалке".
Многие ключи уже розданы. Вы мне не верите что можно накрутить?

oiboiz

  • Guest
sasherb

,,Многие ключи уже розданы. Вы мне не верите что можно накрутить?,,


Я уже писал на форуме, что про такие вещи нельзя писать на оффицальном форуме аваста. Я емсисофт, адгуард, аваст тоже легко накручиваю. Но не пишу об этом везде. Они завтра очень быстро акцию эту закроют или усложнят. Могу им написать, как усложнить накрутку (английский у меня хорший). Чтобы усложнить накрутку:
1 Привязка к Ip (1 установка засчитывается с одного Ip, а если дальше устанавливать с одного Ip - засчитыватся не будет)
2. После установки аваста, засчитывалась установка через неделю (сейчас 2 часа где-то)
3. Привязка к железу (хотя это легко можно обойти, но не все знают)

Тем более прочитал в англоязычном разделе, что они хотят добавить avast! Premier   

Now waiting for avast! Premier. When it will be added in recommendation ?
Congratulations! Soon (just after checking)

Там спрашивают, ждём avast! Premier по рекоммендации. Отвечает: Поздравляю! Скоро ( сразу же после проверки (тестирование).

Обращаюсь модературу, удалите сообщение sasherb или пусть он сам его отредактирует. Я тоже своё отредактирую. Спасибо большое ребятушкам из аваста за такое промо. И не будем их провоцировать нашим комментам с накруткой.
« Last Edit: May 12, 2013, 08:30:47 AM by oiboiz »

sasherb

  • Guest
sasherb

,,Многие ключи уже розданы. Вы мне не верите что можно накрутить?,,


Я уже писал на форуме, что про такие вещи нельзя писать на оффицальном форуме аваста. Я емсисофт, адгуард, аваст тоже легко накручиваю. Но не пишу об этом везде. Они завтра очень быстро акцию эту закроют или усложнят. Могу им написать, как усложнить накрутку (английский у меня хорший). Чтобы усложнить накрутку:
1 Привязка к Ip (1 установка засчитывается с одного Ip, а если дальше устанавливать с одного Ip - засчитыватся не будет)
2. После установки аваста, засчитывалась установка через неделю (сейчас 2 часа где-то)
3. Привязка к железу (хотя это легко можно обойти, но не все знают)

Тем более прочитал в англоязычном разделе, что они хотят добавить avast! Premier   

Now waiting for avast! Premier. When it will be added in recommendation ?
Congratulations! Soon (just after checking)

Там спрашивают, ждём avast! Premier по рекоммендации. Отвечает: Поздравляю! Скоро ( сразу же после проверки (тестирование).

Обращаюсь модературу, удалите сообщение sasherb или пусть он сам его отредактирует. Я тоже своё отредактирую. Спасибо большое ребятушкам из аваста за такое промо. И не будем их провоцировать нашим комментам с накруткой.

Будто авастовцы не знают что все ключи будут тупо некручиваться на виртуалках!

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
sasherb,я ж и говорю...(читай выше) 8)

oiboiz

  • Guest
sasherb

,,Многие ключи уже розданы. Вы мне не верите что можно накрутить?,,


Я уже писал на форуме, что про такие вещи нельзя писать на оффицальном форуме аваста. Я емсисофт, адгуард, аваст тоже легко накручиваю. Но не пишу об этом везде. Они завтра очень быстро акцию эту закроют или усложнят. Могу им написать, как усложнить накрутку (английский у меня хорший). Чтобы усложнить накрутку:
1 Привязка к Ip (1 установка засчитывается с одного Ip, а если дальше устанавливать с одного Ip - засчитыватся не будет)
2. После установки аваста, засчитывалась установка через неделю (сейчас 2 часа где-то)
3. Привязка к железу (хотя это легко можно обойти, но не все знают)

Тем более прочитал в англоязычном разделе, что они хотят добавить avast! Premier   

Now waiting for avast! Premier. When it will be added in recommendation ?
Congratulations! Soon (just after checking)

Там спрашивают, ждём avast! Premier по рекоммендации. Отвечает: Поздравляю! Скоро ( сразу же после проверки (тестирование).

Обращаюсь модературу, удалите сообщение sasherb или пусть он сам его отредактирует. Я тоже своё отредактирую. Спасибо большое ребятушкам из аваста за такое промо. И не будем их провоцировать нашим комментам с накруткой.

Будто авастовцы не знают что все ключи будут тупо некручиваться на виртуалках!

Они знают, конечно. Но вся фишка в том что, не все знают как накрутить или пользоватся виртуалкой. Я много лазаю по форумам и очень многие юзеры не знают, как накрутить аваст. Можно писать на форумах, как это сделать. Но на оффицальном форуме это категорически не стоит. Они наверно редко бывают в русском разделе и не читают наши комменты на наше счастье.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
у меня лицензия на 37 лет,дык я молчал,пока этот дуб не вынудил ;D

oiboiz

  • Guest
у меня лицензия на 37 лет,дык я молчал,пока этот дуб не вынудил ;D

а у меня ключ на емсисофт накручены до 2026 года. И аваст на 3 года висит в учётной записи не активированный ещё. Я каждый месяц открываю новую учётную запись и набираю 21 друга, тем самым получая новую лицуху, чтобы постоянно продливать аваст на месяц. В любоё время могут акцию закрыть, благодаря таким, как sasherb . Сейчас все начнут раскрывать свои тайны.  :)

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Молодцы, детки. Потом не жалуйтесь, что в Авасте много рекламы или разработчики медленно реагируют. У себя на работе наверняка вы свою зарплату требуете до копейки? А если клиенты вашей фирмы (и т.д. и т.п.) кукиш вам покажут, а не деньги?
May the FOSS be with you!

oiboiz

  • Guest
Предлагаю закончить обсуждения начатое sasherb. Всем приятных выходных!!!  :)

sasherb

  • Guest
Во первых: Авастовцы знают что 99% лицензий на 3года–накрученные! И ничего не будут прикрывать т.к им это выгодно:чем больше «халявных» лицензий AIS разойдется по пк пользователей–тем больше народ привыкнет,и после закрытия акции больше людей подумают продлить лицуху !
Я вот тоже очень привык к ais,и если раньше меня устраивала фришка,то теперь по окончании лицензии я буду думать где ее продлить...
А что некоторые думают что это акция для привлечения фри пользователей–заблуждается,т.к. от этого денег не возьмешь.

oiboiz

  • Guest
Во первых: Авастовцы знают что 99% лицензий на 3года–накрученные! И ничего не будут прикрывать т.к им это выгодно:чем больше «халявных» лицензий AIS разойдется по пк пользователей–тем больше народ привыкнет,и после закрытия акции больше людей подумают продлить лицуху !
Я вот тоже очень привык к ais,и если раньше меня устраивала фришка,то теперь по окончании лицензии я буду думать где ее продлить...
А что некоторые думают что это акция для привлечения фри пользователей–заблуждается,т.к. от этого денег не возьмешь.

Вы меня немного не так поняли. Если бы вы написали или рассказали на другом форуме, то я бы вас поддержал. Сам халяву люблю и постоянно ищу что-нибудь накрутить. Просто неуместно на форуме аваст писать про накрутку аваст. Не знаешь, как поведут себя чехи - возьмут и закроют лавочку или усложнят акцию привлечения друзей.