Author Topic: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года  (Read 163115 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

sasherb

  • Guest
Во первых: Авастовцы знают что 99% лицензий на 3года–накрученные! И ничего не будут прикрывать т.к им это выгодно:чем больше «халявных» лицензий AIS разойдется по пк пользователей–тем больше народ привыкнет,и после закрытия акции больше людей подумают продлить лицуху !
Я вот тоже очень привык к ais,и если раньше меня устраивала фришка,то теперь по окончании лицензии я буду думать где ее продлить...
А что некоторые думают что это акция для привлечения фри пользователей–заблуждается,т.к. от этого денег не возьмешь.

Вы меня немного не так поняли. Если бы вы написали или рассказали на другом форуме, то я бы вас поддержал. Сам халяву люблю и постоянно ищу что-нибудь накрутить. Просто неуместно на форуме аваст писать про накрутку аваст. Не знаешь, как поведут себя чехи - возьмут и закроют лавочку или усложнят акцию привлечения друзей.


Кстати,а акция уже как более полгода действует и когда она закончится тоже похоже никто не знает. Видно это выгодно разработчикам,да если и закроется–ключей уже набрали столько...

oiboiz

  • Guest
Прошёл слушок, что они добавят avast premier по рекоммендации скоро. Я с нестерпением жду это  8)

sasherb

  • Guest
Прошёл слушок, что они добавят avast premier по рекоммендации скоро. Я с нестерпением жду это  8)
Значит  и друзей уже нужно 28 ! Интересно,что они думают,когда видят как аккаунт через пару часов наполняется всеми друзьями?  :)

oiboiz

  • Guest
Прошёл слушок, что они добавят avast premier по рекоммендации скоро. Я с нестерпением жду это  8)
Значит  и друзей уже нужно 28 ! Интересно,что они думают,когда видят как аккаунт через пару часов наполняется всеми друзьями?  :)

Ну, наверно думают, что у чела много друзей и все живут в одной кватире ( Ip компьютера одинаковое же)  :D

RESMON

  • Guest
Неужели вы все думаете, что невозможно обнаружить след виртуальной машины при обращении на оф. ресурс, допустим, за тем же первым обновлением, да и не только за обновлением модуля определения вируса?
Скоро активация со следами нечестного способа приобретения будет аннулирована.

oiboiz

  • Guest
Неужели вы все думаете, что невозможно обнаружить след виртуальной машины при обращении на оф. ресурс, допустим, за тем же первым обновлением, да и не только за обновлением модуля определения вируса?
Скоро активация со следами нечестного способа приобретения будет аннулирована.

Легко можно обнаружить накручена ли на одной машине или нет:

1 Если Ip одинаковое
2 МАК адресс и железное составляещее
3 Id windows, название копьютера

Лично для себя вижу проблему с Ip, которое трудно подменивать. Придётся подгонять прокси ( соксафицировать), чтобы Ip было разное. Это хорошо у кого Ip динамичное, у меня к примеру постоянное.

RESMON

  • Guest

1 Если Ip одинаковое

Лично для себя вижу проблему с Ip, которое трудно подменивать. Придётся подгонять прокси ( соксафицировать), чтобы Ip было разное. Это хорошо у кого Ip динамичное, у меня к примеру постоянное.
Заблуждаетесь.
Внешний Ip-адрес у юзеров может быть одинаковый. Это прежде всего зависит от метода соединения поддерживаемым провайдером. Так что, борьба с мошенниками в данном направлении не представляется реальностью.

oiboiz

  • Guest

1 Если Ip одинаковое

Лично для себя вижу проблему с Ip, которое трудно подменивать. Придётся подгонять прокси ( соксафицировать), чтобы Ip было разное. Это хорошо у кого Ip динамичное, у меня к примеру постоянное.
Заблуждаетесь.
Внешний Ip-адрес у юзеров может быть одинаковый. Это прежде всего зависит от метода соединения поддерживаемым провайдером. Так что, борьба с мошенниками в данном направлении не представляется реальностью.

Но не у 21 пользователей внешний Ip-адрес одинаковый. Во всяком случае, это вызывало бы подозрение, если это не фирма с компьютерами соединенные раутером и с одним внешним Ip. Взять тот же адгурад, где есть акция ,,пригласи 4 друга,, и получи лицуху на 1 год. С одним Ip не будет засчитыватся. Да, и emsisfot antimalware не будет продливатся на 1 месяц, если Ip одинаковое. В большинство случаях, система настроена таким образом, что засчитывается разное Ip. И если Ip одинаковое, то вторая установка не засчитывается
« Last Edit: May 12, 2013, 06:40:42 PM by oiboiz »

RESMON

  • Guest
Но не у 21 пользователей внешний Ip-адрес одинаковый.

Даже хоть и у всего города.
http://ru.wikibooks.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82/NAT
Прежде чем отвечать на сообщения, просмотрите, пожалуйста, свои знания в обсуждаемом направлении.

oiboiz

  • Guest
Но не у 21 пользователей внешний Ip-адрес одинаковый.

Даже хоть и у всего города.
http://ru.wikibooks.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82/NAT
Прежде чем отвечать на сообщения, просмотрите, пожалуйста, свои знания в обсуждаемом направлении.

Ну прочитал по вашей ссылки, ничего нового не нашёл для себя. Всё равно будет засчитана одна установка с внешнего Ip, хоть пусть вся страна сидит под одинаковом Ip. В своё время файлообменики накручивал и с одного Ip одна закачка засчитывается раз в 24 часа.  Надо на практике проверять, а не в теорие по викиучебникам
« Last Edit: May 12, 2013, 07:34:28 PM by oiboiz »

RESMON

  • Guest
Ну прочитал по вашей ссылки, ничего нового не нашёл для себя. Всё равно будет засчитана одна установка с внешнего Ip, хоть пусть вся страна сидит под одинаковом Ip. В своё время файлообменики накручивал и с одного Ip одна закачка засчитывается раз в 24 часа.  Надо на практике проверять, а не в теорие по викиучебникам
Учебники изучал в институте. Вы вообще-то разговаривает с представителем провайдера. Ссылку на материал дал правильно, перечитайте ещё раз.
Для пользователей, причем, пользователь сам может выбирать метод подключения, и нужен ли
вообще пользователю индивидуальный, хоть и динамический, внешний ip-адрес, решает сам, мы предоставляем этот выбор пользователям. К тому же, для непродвинутых пользователей, с моей точки зрения, не нужен вовсе индивидуальный внешний ip-адрес, это в целях безопасности. А это значит, что у нас к примеру 150 абонентов имеют внешний ip-адрес один и тот же.

Я еще раз попрошу, обращаюсь к Вам с уважением, пересмотрите свои знания отвечая на сообщения пользователей форума, хотя бы для того, чтобы не показывать себя со стороны невежды.

oiboiz

  • Guest
А я закончил хайфский университет в Израиле программистом и проработал в израильской компании Rafael, создавали навигационные программы для беспилотников "Skylite" и других системы вооружения.  Сейчас в банке ,,Хаполим,, сисадмином. Я с вами согласен в данном вопросе. Но вся фишка в том что, система засчитывает только по одному Ip ( у аваста пока этого нет). Ради интереса пробывал ранее накрутить emsisoft antimalware дома с 4 компьютеров (жены, детей). Ип один внешней, а остальные локальные - была засчитана одна установка из 4. Следовательно, получил 1 месяц дополнительно лицензии, вместо 4 месяца

Сейчас появится модератор и влепит нам  бан/предупреждение за оффтоп :D
« Last Edit: May 12, 2013, 08:15:35 PM by oiboiz »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Крутые вы, крутые. Мы тут все согласны. А флудите как дети малые. Хотел бы напомнить, что для личных бесед следует использовать систему личных сообщений.
May the FOSS be with you!

oiboiz

  • Guest
Крутые вы, крутые. Мы тут все согласны. А флудите как дети малые. Хотел бы напомнить, что для личных бесед следует использовать систему личных сообщений.

Зато набрал количество сообщений и могу писать в личку  ;D Раньше выдавало сообщение:,, У вас нет прав отправлять сообщение,, типо такого. Ладно, больше не буду оффтопить и вестись на провакационные сообщения  8)

vladislays

  • Guest
Здравствуйте, почему до сих пор старая версия программы по ссылке "посоветуй другу" ?