Author Topic: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года  (Read 163134 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

oiboiz

  • Guest
Здравствуйте, почему до сих пор старая версия программы по ссылке "посоветуй другу" ?

В англоязычном разделе пользователь тоже написал, что качает старую версию 7

Hi Avast! team.
I would like to emphasize the " Link " in my Recommend Account is still downloading Avast! version 7. When are you going to update the link ?
Thanks.

Ему предложили отправить ссылку в личку для проверки, Martin (организатор проекта, типо того). Потом она заработала, так написал пользователь. Хотя он не отправлял ссылка ему в личку.
Проверьте снова, если не работает - дайте мне ссылку, я ему напишу.

vladislays

  • Guest
oiboiz,
http://www.avast.com/get/6b5YSoQf (версия 8-я, но 1483.72 )
Буду очень признателен!
« Last Edit: May 14, 2013, 01:26:54 PM by vladislays »

oiboiz

  • Guest
oiboiz,
http://www.avast.com/get/6b5YSoQf (версия 8-я, но 1483.72 )
Буду очень признателен!

Написал ему:

Hi, MartinZ

First of all, thanks to you and all avast team for a such great promo ,,Invite friends and get AIS license free for 1/2/3 years. A friend of mine takes part in your amazing promo but he has some issue. He has a problem with English and asked me to Pm you. In his ,,Recommend Account,, is downloading Avast! version 8 Program update! (1483.72 ). His referral link is  http://www.avast.com/get/6b5YSoQf
Can you fix it or is it ok with it?
Now, it's my question. When are you going to add avast! premier in recommendation. I am very excited about this fact  :)

Thanks in advance. Looking forward to your reply

Заодно спаросил, когда добавят аваст премьер по рекоммендации  :)

oiboiz

  • Guest
oiboiz,
http://www.avast.com/get/6b5YSoQf (версия 8-я, но 1483.72 )
Буду очень признателен!

Ответил мне, что обновят вашу ссылку, как можно скорее.


vladislays

  • Guest
oiboiz,
Благодарю, успехов Вам во всем!

joker.jx

  • Guest
Решил поучаствовать в акции, т.к. занимаюсь ремонтом компьютеров))) Вчера установил и зарегистрировал на компьютер друга аваст по своей ссылке.
В личном кабинете пока не появилась информация о приглашении, хотя указано что должно пройти несколько часов.
Кто сколько ждал до появления приглашения? Может я что не так сделал?
Всем спасибо за ответы)

oiboiz

  • Guest
Решил поучаствовать в акции, т.к. занимаюсь ремонтом компьютеров))) Вчера установил и зарегистрировал на компьютер друга аваст по своей ссылке.
В личном кабинете пока не появилась информация о приглашении, хотя указано что должно пройти несколько часов.
Кто сколько ждал до появления приглашения? Может я что не так сделал?
Всем спасибо за ответы)

Друг/друзья должны появится после 2-3 часов после установки и регистрации аваст фри версии.  Во всяком случае, последний раз проверял месяц назад и друзья появлялись. Ради интереса сейчас тоже чекну. 
Где-то месяца 3 назад узнал об этой акции и решил пригласить друзей, чтобы получить лицуху бесплатно. Открыл акк и установил аваст у соседей и зарегистрировал. Ждал дней 4-5 ничего не появилось - я расстроился. Потом случайно решил снова скачать установочный файл по своей ссылке - заработала. Братушки стали появлятся, как грибы после дождя  :D Прекачайте снова установочный файл и попробуйте. Вполне возможно, что у них сервер глючит и дёт зачитывание установк. Если что, выложите ссылку и я напишу MartinZ (организатор проекта, типо такого) - пусть чекнит.

joker.jx

  • Guest
Решил поучаствовать в акции, т.к. занимаюсь ремонтом компьютеров))) Вчера установил и зарегистрировал на компьютер друга аваст по своей ссылке.
В личном кабинете пока не появилась информация о приглашении, хотя указано что должно пройти несколько часов.
Кто сколько ждал до появления приглашения? Может я что не так сделал?
Всем спасибо за ответы)

Друг/друзья должны появится после 2-3 часов после установки и регистрации аваст фри версии.  Во всяком случае, последний раз проверял месяц назад и друзья появлялись. Ради интереса сейчас тоже чекну. 
Где-то месяца 3 назад узнал об этой акции и решил пригласить друзей, чтобы получить лицуху бесплатно. Открыл акк и установил аваст у соседей и зарегистрировал. Ждал дней 4-5 ничего не появилось - я расстроился. Потом случайно решил снова скачать установочный файл по своей ссылке - заработала. Братушки стали появлятся, как грибы после дождя  :D Прекачайте снова установочный файл и попробуйте. Вполне возможно, что у них сервер глючит и дёт зачитывание установк. Если что, выложите ссылку и я напишу MartinZ (организатор проекта, типо такого) - пусть чекнит.
http://www.avast.com/get/WRXsimsF
вот моя ссылка, если не затруднит скиньте MartinZ))))
еще вопрос как идентифицируется установка? есть ли разница на какой e-mail регистрировать? и с какого ip качать дистрибутив?
P.S. сам не так давно узнал об акции, хотя за все время уже установил не один десяток авастов))))))))))
заранее спасибо, добрый человек)))
« Last Edit: May 15, 2013, 10:31:16 AM by joker.jx »

oiboiz

  • Guest
Решил поучаствовать в акции, т.к. занимаюсь ремонтом компьютеров))) Вчера установил и зарегистрировал на компьютер друга аваст по своей ссылке.
В личном кабинете пока не появилась информация о приглашении, хотя указано что должно пройти несколько часов.
Кто сколько ждал до появления приглашения? Может я что не так сделал?
Всем спасибо за ответы)

Друг/друзья должны появится после 2-3 часов после установки и регистрации аваст фри версии.  Во всяком случае, последний раз проверял месяц назад и друзья появлялись. Ради интереса сейчас тоже чекну. 
Где-то месяца 3 назад узнал об этой акции и решил пригласить друзей, чтобы получить лицуху бесплатно. Открыл акк и установил аваст у соседей и зарегистрировал. Ждал дней 4-5 ничего не появилось - я расстроился. Потом случайно решил снова скачать установочный файл по своей ссылке - заработала. Братушки стали появлятся, как грибы после дождя  :D Прекачайте снова установочный файл и попробуйте. Вполне возможно, что у них сервер глючит и дёт зачитывание установк. Если что, выложите ссылку и я напишу MartinZ (организатор проекта, типо такого) - пусть чекнит.
http://www.avast.com/get/WRXsimsF
вот моя ссылка, если не затруднит скиньте MartinZ))))
еще вопрос как идентифицируется установка? есть ли разница на какой e-mail регистрировать? и с какого ip качать дистрибутив?
P.S. сам не так давно узнал об акции, хотя за все время уже установил не один десяток авастов))))))))))
заранее спасибо, добрый человек)))

Ещё месяц назад разницы не было с кого Ip, можно было хоть с одного Ip 21 друзей получить. Если только они не изменили это условия, чтобы боротся против накрутчиков.
Сейчас чекну свои установки, и отпишусь вам.

oiboiz

  • Guest
Только что проверил, после 2 часов установки у соседа. Я у него поставил на 2 компа и у меня появилось 2 братушек  :)

Скрин до 2 установок"


и через 2 часа после установки;

Как видите, всё работает. Знаете, в чём ещё может быть проблема.... Вы проверьте зарегистрировалась или нет. Дело в том, что иногда бывает что зарегистрировалась, а после перезагрузка компа появляется аваст не зарегистрированный. Надо повторно кликнуть ,, зарегистрироватся,, и выскакивает окно, типо ,,зарегистрировать на этот ящик,,. Если не получится у вас снова. Я Мартину ссылку вашу скину.

joker.jx

  • Guest
Только что проверил, после 2 часов установки у соседа. Я у него поставил на 2 компа и у меня появилось 2 братушек  :)

Скрин до 2 установок"


и через 2 часа после установки;

Как видите, всё работает. Знаете, в чём ещё может быть проблема.... Вы проверьте зарегистрировалась или нет. Дело в том, что иногда бывает что зарегистрировалась, а после перезагрузка компа появляется аваст не зарегистрированный. Надо повторно кликнуть ,, зарегистрироватся,, и выскакивает окно, типо ,,зарегистрировать на этот ящик,,. Если не получится у вас снова. Я Мартину ссылку вашу скину.
спасибо за советы, обязательно попробую.
Дело в том, что обычно компьютеры мне приносят, и я устанавливаю антивирус через свое интернет соединение, поэтому может и не сработало.

joker.jx

  • Guest
Только что проверил, после 2 часов установки у соседа. Я у него поставил на 2 компа и у меня появилось 2 братушек  :)

Скрин до 2 установок"


и через 2 часа после установки;

Как видите, всё работает. Знаете, в чём ещё может быть проблема.... Вы проверьте зарегистрировалась или нет. Дело в том, что иногда бывает что зарегистрировалась, а после перезагрузка компа появляется аваст не зарегистрированный. Надо повторно кликнуть ,, зарегистрироватся,, и выскакивает окно, типо ,,зарегистрировать на этот ящик,,. Если не получится у вас снова. Я Мартину ссылку вашу скину.
спасибо за советы, обязательно попробую.
Дело в том, что обычно компьютеры мне приносят, и я устанавливаю антивирус через свое интернет соединение, поэтому может и не сработало.
кстати при регистрации можно любой ящик указывать? я кажется один из своих указал, может я уже регал на него когда-то)))))

oiboiz

  • Guest
Только что проверил, после 2 часов установки у соседа. Я у него поставил на 2 компа и у меня появилось 2 братушек  :)

Скрин до 2 установок"


и через 2 часа после установки;

Как видите, всё работает. Знаете, в чём ещё может быть проблема.... Вы проверьте зарегистрировалась или нет. Дело в том, что иногда бывает что зарегистрировалась, а после перезагрузка компа появляется аваст не зарегистрированный. Надо повторно кликнуть ,, зарегистрироватся,, и выскакивает окно, типо ,,зарегистрировать на этот ящик,,. Если не получится у вас снова. Я Мартину ссылку вашу скину.
спасибо за советы, обязательно попробую.
Дело в том, что обычно компьютеры мне приносят, и я устанавливаю антивирус через свое интернет соединение, поэтому может и не сработало.
кстати при регистрации можно любой ящик указывать? я кажется один из своих указал, может я уже регал на него когда-то)))))

да, можно любой и даже на несуществующий :) Если он же был кем-то раньше использован, то выдаст ошибку. Но надо указывать реальный ящик, если вы открываете учётную запись. А при регистрации аваста фрее, можно и вымышленной. Если хотите, скиньте мне в личку данные ваши учётной записи. Я прочекаю вашу ссылку на друзей Потом просто поменяте пароль от учётной записи.

joker.jx

  • Guest
Только что проверил, после 2 часов установки у соседа. Я у него поставил на 2 компа и у меня появилось 2 братушек  :)

Скрин до 2 установок"


и через 2 часа после установки;

Как видите, всё работает. Знаете, в чём ещё может быть проблема.... Вы проверьте зарегистрировалась или нет. Дело в том, что иногда бывает что зарегистрировалась, а после перезагрузка компа появляется аваст не зарегистрированный. Надо повторно кликнуть ,, зарегистрироватся,, и выскакивает окно, типо ,,зарегистрировать на этот ящик,,. Если не получится у вас снова. Я Мартину ссылку вашу скину.
спасибо за советы, обязательно попробую.
Дело в том, что обычно компьютеры мне приносят, и я устанавливаю антивирус через свое интернет соединение, поэтому может и не сработало.
кстати при регистрации можно любой ящик указывать? я кажется один из своих указал, может я уже регал на него когда-то)))))

да, можно любой и даже на несуществующий :) Если он же был кем-то раньше использован, то выдаст ошибку. Но надо указывать реальный ящик, если вы открываете учётную запись. А при регистрации аваста фрее, можно и вымышленной. Если хотите, скиньте мне в личку данные ваши учётной записи. Я прочекаю вашу ссылку на друзей Потом просто поменяте пароль от учётной записи.
просто интересно стало! переустановил аваст по новой, используя ссылку + установил на ноут, зарегил на 2 разных ящика! Жду пока в приглашениях пусто, может MartinZ подскажет!(
P.S. форум не позволяет пока мне писать в личку, че за бред?))))
« Last Edit: May 15, 2013, 04:47:15 PM by joker.jx »

oiboiz

  • Guest
да, вы правы. Надо набрать необходимое количество постов. Кстати, они изменили интерфейс в учётной записи. Тогда, я кину вашу ссылку Мартину. Пусть чекнет.

Я ему скинул ссылку, будем ждать ответа.
« Last Edit: May 15, 2013, 05:27:44 PM by oiboiz »