Author Topic: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года  (Read 163706 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

oiboiz

  • Guest
Удалите это сообщение, пожалуйста.  :o

« Last Edit: May 15, 2013, 06:03:23 PM by oiboiz »

oiboiz

  • Guest
Короче, он ответил: Я вижу только одного приглашённого друга по ссылке, которую ты мне прислал



Ну, значит работает у вас. Просто набирайте друзей и наслаждайтесь бесплатной лицухой.

joker.jx

  • Guest
Короче, он ответил: Я вижу только одного приглашённого друга по ссылке, которую ты мне прислал



Ну, значит работает у вас. Просто набирайте друзей и наслаждайтесь бесплатной лицухой.

Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ за помощь!!!

Видимо что-то на сервере у них не обновляется
http://4put.ru/view-max-picture.php?id=1895779
P.S. скриншот свежий, сделал только что.
« Last Edit: May 16, 2013, 03:50:16 AM by joker.jx »

oiboiz

  • Guest
Скиньте мне логин/пасс от своей учётной записи на ящик oiboiz1234@gmail.com Проверю на соседях.

joker.jx

  • Guest
Скиньте мне логин/пасс от своей учётной записи на ящик oiboiz1234@gmail.com Проверю на соседях.
скинул буду ждать ответа)

oiboiz

  • Guest
Скиньте мне логин/пасс от своей учётной записи на ящик oiboiz1234@gmail.com Проверю на соседях.
скинул буду ждать ответа)

Установил у соседей по лестничной площадке. Через пару часов проверю, что и как. Соседям всегда компы ремонтирую, вот они и меня пускают  :D

joker.jx

  • Guest
Скиньте мне логин/пасс от своей учётной записи на ящик oiboiz1234@gmail.com Проверю на соседях.
скинул буду ждать ответа)

Установил у соседей по лестничной площадке. Через пару часов проверю, что и как. Соседям всегда компы ремонтирую, вот они и меня пускают  :D
хорошо когда еще много соседей, особенно в общаге, где постоянно свет отрубают xD

oiboiz

  • Guest
Скиньте мне логин/пасс от своей учётной записи на ящик oiboiz1234@gmail.com Проверю на соседях.
скинул буду ждать ответа)

Можете проверить, у вас друга появилось. 8)

Установил у соседей по лестничной площадке. Через пару часов проверю, что и как. Соседям всегда компы ремонтирую, вот они и меня пускают  :D
хорошо когда еще много соседей, особенно в общаге, где постоянно свет отрубают xD

Можете проверить, у вас 2 друга появилось.
« Last Edit: May 16, 2013, 10:18:33 AM by oiboiz »

joker.jx

  • Guest
Скиньте мне логин/пасс от своей учётной записи на ящик oiboiz1234@gmail.com Проверю на соседях.
скинул буду ждать ответа)

Можете проверить, у вас друга появилось. 8)

Установил у соседей по лестничной площадке. Через пару часов проверю, что и как. Соседям всегда компы ремонтирую, вот они и меня пускают  :D
хорошо когда еще много соседей, особенно в общаге, где постоянно свет отрубают xD

Можете проверить, у вас друга появилось.

действительно появилось, еще раз спасибо, значит ссылка рабочая))))
« Last Edit: May 16, 2013, 10:13:01 AM by joker.jx »

oiboiz

  • Guest
Вы знаете, в чём ваша проблема может быть? После установки и регистрации, обязательно снова запустите через часа 2, чтобы связался со своим сервером (отметился, скажем так). В противном случае, установка не засчитается

joker.jx

  • Guest
Вы знаете, в чём ваша проблема может быть? После установки и регистрации, обязательно снова запустите через часа 2, чтобы связался со своим сервером (отметился, скажем так). В противном случае, установка не засчитается
Скорее всего, я просто установил дал обновиться и отключил компьютер! может когда друг подключит его у себя дома тогда зачтется эта установка, если конечно авторы аваста учли это))))

Sergiy_IV

  • Guest
Акция компании Avast: "Рекомендовать Avast! и получить Internet Security бесплатно".
По этой акции: чтобы я мог получить лицензию на AIS бесплатно на 1,2, или 3 года. для этого нужно соответственно 7, 14, или 21 новый пользователь Avast Free Antivirus, который загрузит его по этой ссылке.
http://www.avast.com/get/p6stvYfB

Большая просьба ко всем, кто имеет желание поучаствовать в этом: загружайте антивирус, устанавливайте и пользуйтесь, пожалуйста, тем самым, Вы станете моими друзьями по Avast и поможете мне бесплатно получить лицензию на Internet Security.

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Благодаря Вам, я получил 3-х годичную лицензию на AIS бесплатно.

P5LD2SEP5LD2SE

  • Guest
В английском не силен чтобы спросить в английской ветке, может кто тут знает.
 "Ошибка (100)
Internal server error!"
Вот такое мне показывает когда я питаюсь загрузить ключ на 3 года. 21 друга уже набрал, где то месяц назад скачал ключ на 1 год а сейчас на 3 года не дает скачать

serg87

  • Guest
Осталось всего 10 уникальных скачиваний!!!
Кто ещё не скачал и хочет помочь...

http://www.avast.com/ru-ru/get/6ijUgQo3
« Last Edit: September 22, 2013, 12:12:46 PM by serg87 »

oiboiz

  • Guest
В английском не силен чтобы спросить в английской ветке, может кто тут знает.
 "Ошибка (100)
Internal server error!"
Вот такое мне показывает когда я питаюсь загрузить ключ на 3 года. 21 друга уже набрал, где то месяц назад скачал ключ на 1 год а сейчас на 3 года не дает скачать

В английской ветки пользователь mokito тоже не может получить лицуху, выдаёт ошибку ,,internal error 100,, Дайте ссылку по привлечению друзей, я MartinZ скину в личку - пусть чекнет