Author Topic: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года  (Read 163120 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

pavlo

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #180 on: August 13, 2013, 04:09:15 PM »
помогите пожалуйста, буду очень благодарен
http://www.avast.com/ru-ru/get/JpzWjsA5

genix

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #181 on: August 19, 2013, 02:05:34 PM »
Помогите получить на 2 года осталось 4 скачивания , вот ссылка http://www.avast.com/ru-ru/get/PGRjvLos Спасибо, огромное!

rusdenkom

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #182 on: August 21, 2013, 01:42:34 AM »
Ребят помогите с лицензией бедной девушке.

http://www.avast.com/get/H4PmbUkA

roshevich69

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #183 on: August 22, 2013, 01:43:36 PM »
Проблема такого характера.В моей учётной записи 42 друга.Как получить ещё одну лицензию?При скачивании лицензии данные не обнуляются и достучатся до техподдержки не могу.Может есть какие то контакты с русскоязычными представителями.
P.S.В условиях акции ничего не сказано об ограничениях в количестве получаемых лицензий,но и технически не продумано после скачивания лицензии,чтобы обнулялся показатель друзей и можно было бы ещё их набирать.

Sergiy_IV

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #184 on: August 22, 2013, 03:08:20 PM »
Проблема такого характера.В моей учётной записи 42 друга.Как получить ещё одну лицензию?При скачивании лицензии данные не обнуляются и достучатся до техподдержки не могу.Может есть какие то контакты с русскоязычными представителями.
P.S.В условиях акции ничего не сказано об ограничениях в количестве получаемых лицензий,но и технически не продумано после скачивания лицензии,чтобы обнулялся показатель друзей и можно было бы ещё их набирать.
"Если 7 друзей по вашей рекомендации установят и начнут использовать программу avast! Free Antivirus, вы бесплатно получите лицензию на Internet Security для 1 компьютера на 1 год.
Срок действия бесплатной лицензии начинается в день первой загрузки лицензии через учетную запись avast!
Действие бесплатной лицензии продлевается на 1 дополнительный год, когда число друзей, которые по вашей рекомендации установили программу, достигает 14 и 21 человек соответственно
Максимальный период, в течение которого можно использовать бесплатную лицензию на Internet Security, составляет 3 года
Возврат денег за бесплатную лицензию не производится
Мы оставляем за собой право отказать в выдаче лицензии в случае подозрительных действий, совершаемых через учетную запись".
Обратите внимание на то, что пользователь может получить бесплатную лицензию только на один компьютер. Об этом дали понять  из первого абзаца приведённой мною цитаты из условий акции.
« Last Edit: August 22, 2013, 03:14:12 PM by Sergiy_IV »

vladislays

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #185 on: September 07, 2013, 02:27:43 AM »
Обновите пожалуйста версию по ссылкам "рекомендовать другу".

serg87

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #186 on: September 22, 2013, 12:15:40 PM »
помогите пожалуйста, буду очень благодарен


http://www.avast.com/ru-ru/get/6ijUgQo3

cympuk

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #187 on: October 02, 2013, 10:29:30 AM »
Я бы тоже не отказался от помощи http://www.avast.com/ru-ru/get/do3X8Znr

Offline mihejka1

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #188 on: October 03, 2013, 08:29:32 PM »
Надо установить продукт. я больше 5 не у кого не видел

Всем привет!

Я сегодня набрал 21 приглашенных  ;). Есть вопросик: а если будет больше, чем 21 человек, это как-то засчитывается? И еще: если сейчас скачать лицензию, можно ее использовать после окончания текущей или нужно устанавливать сразу после скачки? И еще: если установить эту лицензию сейчас, что получится - новая отменит текущую/новая "заработает" после текущей ?
Спасибо.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #189 on: October 03, 2013, 10:50:10 PM »
Надо установить продукт. я больше 5 не у кого не видел
Всем привет!Я сегодня набрал 21 приглашенных  ;). Есть вопросик: а если будет больше, чем 21 человек, это как-то засчитывается? И еще: если сейчас скачать лицензию, можно ее использовать после окончания текущей или нужно устанавливать сразу после скачки? И еще: если установить эту лицензию сейчас, что получится - новая отменит текущую/новая "заработает" после текущей ?Спасибо.
Если Вы скачаете файл-лицензию,то время её использования начнёт тикать.Поэтому рекомендуется за день до конца старой лицензии скачивать новую.Или договариваться с дилером о сроке её скачки,чтобы время короче не стало.Больше никак!
А насчёт перебора количества людей-скорее всего лишние отминусуются.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

oiboiz

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #190 on: October 04, 2013, 06:49:47 AM »
Надо установить продукт. я больше 5 не у кого не видел

Всем привет!

Я сегодня набрал 21 приглашенных  ;). Есть вопросик: а если будет больше, чем 21 человек, это как-то засчитывается? И еще: если сейчас скачать лицензию, можно ее использовать после окончания текущей или нужно устанавливать сразу после скачки? И еще: если установить эту лицензию сейчас, что получится - новая отменит текущую/новая "заработает" после текущей ?
Спасибо.


Значит так:

1. После того, как скачате 1 лицензию (на 1 год), то время тикает. То есть следующие лицензии на 2 года/3 года уже будут активированные.
2. Даже если друзей будет больше 21, то ситуация не изменится. А то есть дополнителую лицензию не получится. Поэтому, лучше открять новый акк и продолжить набирать новых друзей.
Если ещё есть вопросы, спрашивайте.
« Last Edit: October 04, 2013, 06:59:45 AM by oiboiz »

Offline mihejka1

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #191 on: October 04, 2013, 03:05:32 PM »
Значит так:

1. После того, как скачате 1 лицензию (на 1 год), то время тикает. То есть следующие лицензии на 2 года/3 года уже будут активированные.
2. Даже если друзей будет больше 21, то ситуация не изменится. А то есть дополнителую лицензию не получится. Поэтому, лучше открять новый акк и продолжить набирать новых друзей.
Если ещё есть вопросы, спрашивайте.

Спасибо. А вот еще проблема: В программе указан срок окончания 3-летней лицензии (получил за приглашенных), а в учетной записи - срок окончания годовой лицензии (установлена ранее, и приобретена мной за денюжку:)). Есть нюансик: я не стал дожидаться окончания годовой (оставалось еще 140 дней), а поставил 3-летнюю. Это баг? или что это означает?
« Last Edit: October 04, 2013, 03:07:57 PM by mihejka1 »

oiboiz

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #192 on: October 04, 2013, 03:54:43 PM »
Значит так:

1. После того, как скачате 1 лицензию (на 1 год), то время тикает. То есть следующие лицензии на 2 года/3 года уже будут активированные.
2. Даже если друзей будет больше 21, то ситуация не изменится. А то есть дополнителую лицензию не получится. Поэтому, лучше открять новый акк и продолжить набирать новых друзей.
Если ещё есть вопросы, спрашивайте.

Спасибо. А вот еще проблема: В программе указан срок окончания 3-летней лицензии (получил за приглашенных), а в учетной записи - срок окончания годовой лицензии (установлена ранее, и приобретена мной за денюжку:)). Есть нюансик: я не стал дожидаться окончания годовой (оставалось еще 140 дней), а поставил 3-летнюю. Это баг? или что это означает?

Точно не могу ответить вам ибо с продукцией аваста большого опыта нет. Знаю только по аваст промо ,,Пригласи друзей,,. Самое главное, срок лицензии указанного в программе аваста, то есть 3 года. Может кто-то вам объяснит по лучше..............

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #193 on: October 04, 2013, 11:51:35 PM »
Когда вы по почте получаете файл-лицензию на 1 год или на 2 года или на 3 года,то часики сразу начинают отсчитывать время до конца лицензии.И если вы поставите эту новую лицензию вместо старой,а у старой лицензии ещё срок не кончился,то скорее всего из новой лицензии отнимутся дни,которые остались у старой лицензии до конца её срока.А когда дилер даёт вам по почте ссылку на скачку файла-лицензии,то договоритесь заранее с дилером о том,что вы скачаете файл-лицензию по данной им вам ссылке за сутки до конца старой лицензии,чтобы не потерялись дни у старой лицензии.Никогда не торопитесь с этими операциями.И тогда будет у вас всё в норме!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

zjorik

  • Guest
Re: avast! Internet Security бесплатно на 1, 2 или 3 года
« Reply #194 on: October 06, 2013, 10:06:35 PM »
Привет, почему может такое стать, кто знает? было 22 приглашенных друзей потом стало 0