Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая бета-версия Аваст 8.0.1476  (Read 33831 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

astellius

  • Guest
astellius
Вас ни в чём не обвиняют. Вас просят предоставить доказательства, прежде всего журнал обновлений Аваста. Если будет установлено, что у Вас действительно произошло автоматическое обновление с релиза на бета-версию, то это будет подтверждённое свидетельство проблем с серверами компании и ей нужно будет провести соответствующую диагностику.

И никто никого не обманывает. Мы не утверждали, что такое происшествие невозможно. Перечитайте ещё раз моё сообщение:
Quote
В главном форуме появлялись подобные сообщения, но никакого подтверждения их авторы представить не смогли. Так что всё это пока существует только в системе "ОБС" - "одна бабка сказала".
Как видите, здесь сказано, что отсутствуют подтверждения, т.е. объективные данные. Если Вы их предоставите, вот тогда это уже не будет "ОБС".
Да не вопрос,где у аваста находится журнал обновления?

bagrat

  • Guest
astellius

обслуживание --поддержка --генерировать пакет поддержки
выставите  флажок(галочку) файлы журналов---затем ниже генерировать далее выйдет ссылка расположения с генерированных логов

c:\ProgramData\AVAST Software\Avast\

astellius

  • Guest
ок,понял....

burkas

  • Guest
Здравствуйте у меня установлен avast! Internet Security v.7.0.1474. полная лицензия, разъясните пожалуйста на какую версию должно будет обновится или надо скачать и установить с нуля ту версию какая есть в паблик или всё произойдёт само сабой как всегда.

serg87

  • Guest
Здравствуйте у меня установлен avast! Internet Security v.7.0.1474. полная лицензия, разъясните пожалуйста на какую версию должно будет обновится или надо скачать и установить с нуля ту версию какая есть в паблик или всё произойдёт само сабой как всегда.

Как только появятся обновления, программа сама их установит (если установлена галка Настройки- Обновления- Программа- Автоматическое обновление).

burkas

  • Guest
Спасибо понял.

shuher92

  • Guest
Что-то меня пугает новая функция Software Updater. И какие она именно программы будет обновлять? Не люблю программы, которые сами пытаются обновить "что-то", не принадлежащее им, например, программы, которые автоматически обновляют драйвера и т.п. Надеюсь эта опция отключится раньше, чем начнет что-то обновлять без моего ведома.

astellius

  • Guest
итак, лог получен,куда кидать файл?

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
shuher92
Успокойтесь сами и не накручивайте других. Функция Software Updater работает аналогичного классической Secunia PSI: отслеживает наличие у пользователя последних версий программ и информирует о наличии обновлений для них. Автоматическая загрузка и установка обновлений тут не предусмотрена, единственное исключение - Аваст Премьер, в котором есть такая возможность в настройках, т.е. по выбору пользователя.

astellius
Каков размер файла?
May the FOSS be with you!

astellius

  • Guest
765 килобайт

shuher92

  • Guest
George Yves
Если честно про Secunia PSI слышу впервые, но судя по описанию в википедии, компания неплохая. Ладно, посмотрим на все нововведения, когда выйдет официальная 8 версия :)

antrox

  • Guest
Что-то меня пугает новая функция Software Updater. И какие она именно программы будет обновлять? Не люблю программы, которые сами пытаются обновить "что-то", не принадлежащее им, например, программы, которые автоматически обновляют драйвера и т.п. Надеюсь эта опция отключится раньше, чем начнет что-то обновлять без моего ведома.
Это полезнейшая функция, многие люди годами не обновляют Adobe Flash и даже не знают где его брать, часто качают с неофициальных сайтов, а это большой риск.
Аваст будет сам проверять и сам брать обновления из надежных источников. Кстати то же самое делает Касперский в режиме сканирования на уязвимости, только в Авасте все будет намного проще и нагляднее.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
astellius
Запакуйте Ваш пакет в ZIP-архив вместе с текстовым файлом, содержащим описание Вашей системы, способа подключения к интернету и способа обновления Аваста (из Ваших настроек). Также включите в этот документ ссылку на Ваш профиль в форуме и, по возможности, Ваш адрес электронной почты. Дайте архиву понятное название и затем отправьте его на FTP-сервер Аваста: ftp://ftp.avast.com/incoming/ . Сразу же после этого вернитесь сюда и сообщите об отсылке архива и его имя.
May the FOSS be with you!

astellius

  • Guest
текстовый файл с описанием системы и способа подключения и т.д. можно на русском или надо на английском?

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Можете написать на русском.
May the FOSS be with you!