Author Topic: Не пускает на сайты бесплатного хостинга http://qip.ru  (Read 32250 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

amid525

  • Guest
Рискуете поиметь последствия.. ;)
Нуу, в данном случае нет
Почему так уверены, интересно? Знаете что может нести тот "подозрительный код"?

amid525

  • Guest
Nikol@y
Почему не прав? В виндовс 7 нет защитника виндовс? :)
По моему, слишком он примитивен... )

Offline Nikol@y

  • Poster
  • *
  • Posts: 445
    • lab14
« Last Edit: February 13, 2013, 06:10:21 PM by Nikol@y »
Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, IE11, Dr.WEB SS 12
Сертификаты

Ligalizovan

  • Guest
Nikol@y
Да знаю я о нем всё. Да примитивный, но все лучше чем ничего.

amid525

  • Guest
Тот скрипт - это всплывающее окно рекламы браузера Qip Surf - какой вред оно может принести?
Я конечно не вирусный аналитик, но  В лаборатории Аваста, видно пока  не считают что это "безобидный скрипт", с неким кодом.. )

Offline Nikol@y

  • Poster
  • *
  • Posts: 445
    • lab14
« Last Edit: February 13, 2013, 06:10:40 PM by Nikol@y »
Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, IE11, Dr.WEB SS 12
Сертификаты

amid525

  • Guest
+1. :)
 Антивирус обязательно нужен.

Ane4ka

  • Guest
А у меня для опасных сайтов есть браузер - http://opera-ac.net - там уже встроен блокировщик скриптов и бяки всякой...

« Last Edit: February 13, 2013, 03:31:32 PM by кинг »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Я сама не умею устанавливать программы, образование у меня по другой специальности - гинеколог я, поэтому завтра обязательно вызову программиста, который устанавливает Avast! 7 Free за 2000 тенге по газете.
Как же Вы ими, программами, пользуетесь, если простую установку произвести не можете? Это как водить автомобиль, не зная как его заправить. У вас там никаких компьютерных курсов или книг-самоучителей нет разве?
May the FOSS be with you!

Ligalizovan

  • Guest
Nikol@y
Да знаю я что не антивирус это, ну что вы в самом деле! :) Помимо него на 7ке есть еще вполне годный брандмауэр, есть UAC. + к этому современные браузеры не плохо блокируют опасные веб страницы, кстати IE с этим тоже справляется хорошо. И если не лазить где попало, не открывать подозрительные файлы - то вполне этой защиты хватит. Вот я к чему. Это моё мнение, естественно оно может не совпадать с вашим :)

Ane4ka

  • Guest
Все программисты какие-то странные...

Вот он - http://video.mail.ru/mail/wsd2000/_bcast тоже игрушку создавал, потом бросил - писал что делает сайт, теперь бросил - круглосуточно размышляет в трансляции о Вселенной...

amid525

  • Guest
Я умею пользоваться программами,
 Так что я очень грамотная!
Тогда без малейшего труда, и без лишних "2000 тенге", сами установите Аваст фри. Все элементарно, читать что спрашивает, и нажимать кнопки.. )

Ligalizovan

  • Guest
Ane4ka
Скачиваете аваст, нажимаете 2 раза. Появляется окошко с установкой, несколько раз нажимаете далее, ждете несколько минут и вуаля аваст уже защищает ваш компьютер :)

Offline Nikol@y

  • Poster
  • *
  • Posts: 445
    • lab14
« Last Edit: February 13, 2013, 06:11:00 PM by Nikol@y »
Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, IE11, Dr.WEB SS 12
Сертификаты

Offline Nikol@y

  • Poster
  • *
  • Posts: 445
    • lab14
« Last Edit: February 13, 2013, 06:11:09 PM by Nikol@y »
Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, IE11, Dr.WEB SS 12
Сертификаты