Author Topic: Будут ли ещё выпускаться версии Avast! с поддержкой Windows XP SP3?  (Read 23093 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kudyablik

  • Guest
Вы пробуйте Windows 7 - это намного лучше, чем сидеть на древней ХР - по себе знаю...

Kaskad

  • Guest
Windows 7 стоит немного денег :) .
Не все могут себе позволить купить новую ОС и предпочитают использовать текущую, тем более, если осуществляется её поддержка.

Kudyablik

  • Guest
Меня смущает только одно - гаджет погоды, встроенный в винду 7, при включении сжирает трафик... Фоном отбирает - что-то отправляет и получает...

Kaskad

  • Guest
Меня смущает только одно - гаджет погоды, встроенный в винду 7, при включении сжирает трафик... Фоном отбирает - что-то отправляет и получает...
Вы своим вопросом, конечно, отклонились от заданной темы, но тем не менее, гаджет погоды должен же получать свежие метеоданные - вот он их и получает.

Kudyablik

  • Guest
Мусор информационный тоннами просто хорош из сети грабастать себе в голову да и всё. Новости все повырубал, при малейшей картинке с обнажённой натурой сбрасываем сайт. Тут как видно сеть усиливает всё что в голове не так. Да она и придумана для этого наверняка, а уж никак не для всеобщего блага.

Но факт то, что Windows 7 это очень красиво и маняще, в отличие от Windows XP - режим Aero заставляет включать компьютер снова и снова...

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Меня смущает только одно - гаджет погоды, встроенный в винду 7, при включении сжирает трафик... Фоном отбирает - что-то отправляет и получает...
-------------------------------------------------
Извините!
Почитайте про эти гаджеты--
http://technet.microsoft.com/ru-RU/security/advisory/2719662
http://support.microsoft.com/kb/2719662
Я гаджеты в Программах и компонентах Выключил совсем!!!Жрут и неизвестно что передают!!!Один +,что красиво!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Kudyablik

  • Guest
Незнакомая тётенька мне дала визитку и посоветовала обратиться к специалисту, завтра он мне установит новую Windows XP SP3 Chip 2013 за небольшую сумму денег... А семёрка как-то виснет даже на маленьких видеороликах, не только на лицензионном DVD видео, да и косынка даже зависает...

Kaskad

  • Guest
Windows XP SP3 Chip 2013
Очередная сборка? >:(
Прекращали бы с этим баловаться  :)
А то от подобных проблем никогда не избавитесь.

Kaskad

  • Guest
Я не стал ждать утра, вызвал компьютерщика - оплатил такси туда- обратно 50$  и за работу - он мне за 15 минут установил Windows XP и сразу Office 2007 и все необходимые программы, все важные документы были на D: у меня - в общем за работу я ему оплатил 100$ и мой компьютер ожил, работает шустро - я рад очень, просто сбылась мечта идиота...
Граждане форумчане, у нас что форум постепенно превращается в клуб весёлых и находчивых.  :o
Kudyablik, Вы форумом не ошиблись?  ;D

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Я не стал ждать утра, вызвал компьютерщика - оплатил такси туда- обратно 50$  и за работу - он мне за 15 минут установил Windows XP и сразу Office 2007 и все необходимые программы, все важные документы были на D: у меня - в общем за работу я ему оплатил 100$ и мой компьютер ожил, работает шустро - я рад очень, просто сбылась мечта идиота...
Граждане форумчане, у нас что форум постепенно превращается в клуб весёлых и находчивых.  :o
Kudyablik, Вы форумом не ошиблись?  ;D
банить надо :-\

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Я не стал ждать утра, вызвал компьютерщика - оплатил такси туда- обратно 50$  и за работу - он мне за 15 минут установил Windows XP и сразу Office 2007 и все необходимые программы, все важные документы были на D: у меня - в общем за работу я ему оплатил 100$ и мой компьютер ожил, работает шустро - я рад очень, просто сбылась мечта идиота...
Граждане форумчане, у нас что форум постепенно превращается в клуб весёлых и находчивых.  :o
Kudyablik, Вы форумом не ошиблись?  ;D
Ссылка "Сообщить модератору" находится в нижнем правом углу сообщений. Причина обращения : флуд и не соответствие теме.
May the FOSS be with you!

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Я не стал ждать утра, вызвал компьютерщика - оплатил такси туда- обратно 50$  и за работу - он мне за 15 минут установил Windows XP и сразу Office 2007 и все необходимые программы, все важные документы были на D: у меня - в общем за работу я ему оплатил 100$ и мой компьютер ожил, работает шустро - я рад очень, просто сбылась мечта идиота...
Граждане форумчане, у нас что форум постепенно превращается в клуб весёлых и находчивых.  :o
Kudyablik, Вы форумом не ошиблись?  ;D
Ссылка "Сообщить модератору" находится в нижнем правом углу сообщений. Причина обращения : флуд и не соответствие теме.
УЖЕ!

Kaskad

  • Guest
Я не стал ждать утра, вызвал компьютерщика - оплатил такси туда- обратно 50$  и за работу - он мне за 15 минут установил Windows XP и сразу Office 2007 и все необходимые программы, все важные документы были на D: у меня - в общем за работу я ему оплатил 100$ и мой компьютер ожил, работает шустро - я рад очень, просто сбылась мечта идиота...
Граждане форумчане, у нас что форум постепенно превращается в клуб весёлых и находчивых.  :o
Kudyablik, Вы форумом не ошиблись?  ;D
Ссылка "Сообщить модератору" находится в нижнем правом углу сообщений. Причина обращения : флуд и не соответствие теме.
УЖЕ!
Аналогично  :)