Author Topic: Разрешить входящее соединение на Public  (Read 3354 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dm451

  • Guest
Здравствуйте, прошу вашей помощи, уже все перепробовал, все перечитал, решения так и не нашел.
Компьютер(192.168.1.100) подключен через свитч к интернету, к этому же свитчу подключен планшет(192.168.1.101) по Wi-Fi.
C компьютера стримлю видео через программу Air Playit, с планшета подключаюсь. Фаервол блокирует входящее соединение с планшета, если выставлять зону повышенного риска. Я добавил уже соответствующие правила в пакетную фильтрацию
и в программные правила

Все равно блокирует! Мне необходим именно последний режим работы фаервола с исключением для этой программы. Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще предпринять.
Спасибо заранее за помощь!

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Разрешить входящее соединение на Public
« Reply #1 on: February 11, 2013, 03:23:34 PM »
dm451
Не поясните, почему Вы используете интерфейс на немецком языке? Это Ваш родной язык? Вы уже получили ответ в немецкой секции форума?
« Last Edit: February 11, 2013, 03:25:19 PM by George Yves »
May the FOSS be with you!

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Re: Разрешить входящее соединение на Public
« Reply #2 on: February 11, 2013, 03:37:37 PM »
... Фаервол блокирует входящее соединение с планшета, если выставлять зону повышенного риска. Я добавил уже соответствующие правила в пакетную фильтрацию и в программные правила
Все равно блокирует! Мне необходим именно последний режим работы фаервола с исключением для этой программы. Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще предпринять.
Не тратьте силы и время. Это бес-по-лез-но!
Есть приоритет правил:
1. Зона;
2. Правила для пакетов;
3. Правила для приложений.

« Last Edit: February 11, 2013, 03:44:18 PM by j.bonzo »