Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1479 (Relise Candidate 1)  (Read 14945 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

antrox

  • Guest
У Аваста самые быстрые и самые маленькие обновления. Я например не понимаю почему Касперский обновляется по 10 минут на 4ех ядерной системе с 12 мегабит интернетом.

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
После сегодняшних обновлений восстановилось содержание окна Software Updater и заработала опция в интерфейсе AIS RC1, предоставляющая возможность закачки Browser Cleanup как самостоятельного приложения.
Окну "Брандмауэр" вернули "читаемость" и модифицировали. По-моему величина рисунков непропорциональна размеру окна.

И вообще версия Аваста новая - 8.0.1480.37. RC2?


« Last Edit: February 21, 2013, 11:13:09 PM by j.bonzo »

strelock

  • Guest
Подскажите что обозначает эта настройка, а то справка русская старая, об этом ничего не сказано?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3520
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Подскажите что обозначает эта настройка, а то справка русская старая, об этом ничего не сказано?
Я у себя посмотрел,это скорее всего когда удаляется файл с вирусом в карантин.И вы прямо в Авасте заходите в карантин и видите этот файл.А потом решаете что делать с ним-Лечить или Удалить.Но,у меня давно этого не было.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline g0dl1ke

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 21
Свежие скриншоты Аваст 8.0.1480 (Relise Candidate 2)
         

         
Новые иконки гармонично вписываются в новый интерфейс

Offline Антихрист

  • Я мзду не беру мне за державу обидно
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 98
Свежие скриншоты Аваст 8.0.1480 (Relise Candidate 2)
         

         
Новые иконки гармонично вписываются в новый интерфейс
Возможно я буду не прав (поправьте меня если что )  но зачем такое количество скриншотов скоро выйдет стабильный релиз  8 версии программы и люди сами могут посмотреть отличия восьмой версии от седьмой   :) 
« Last Edit: February 22, 2013, 08:26:28 AM by Антихрист »
Intel (R) Core (TM) i3 CPU 540 3.07GHz Radeon R7 260X 2 GB  8 гб ОЗУ Samsung 1333 DDR3
 жесткий 500 гб

Offline g0dl1ke

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 21
не все будут ставить beta версии - "страшно" же
но в тоже время, многим интересно посмотреть на продукт раньше релиза (привет ps4)
для этого данные скриншоты были выложены
если они нарушают какие либо правила форума - всегда можно отрепортить модератору  ;)

Ligalizovan

  • Guest
g0dl1ke
Поддерживаю. Интерфейс кстати вполне удачный получился по моему.

Offline j.bonzo

  • Advanced Poster
  • **
  • Posts: 976
Интерфейс кстати вполне удачный получился по моему.
По-моему тоже...  ;)

Ligalizovan

  • Guest
j.bonzo
Да, интерфейс главного окна платного аваста похож на нортон, это нельзя не признать. Сам давно заметил это.


Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Ну и зачем торопиться? Вот весь полный перевод: http://forum.avast.com/index.php?topic=115760.0
May the FOSS be with you!