Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1482 (Final Release)  (Read 65049 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Представляем финальный релиз avast! 8: эта версия имеет номер 8.0.1482
 
Мы представляем на суд пользователей следующие изменения:
* Новая разновидность программы - avast! Premier
* Модуль проверки актуальности установленного ПО
* Утилита очистки браузеров от ненужных панелей
* Новый интерфейс
* Необратимое удаление данных (только в Premier)
* Контроль компьютеров по сети (только в Premier)
* Улучшенная технология "автопесочницы/песочницы"
* Повышенная стабильность и надёжность работы антивируса
 
Ссылки на загрузку:
http://files.avast.com/iavs5x/avast_free_antivirus_setup.exe
http://files.avast.com/iavs5x/avast_pro_antivirus_setup.exe
http://files.avast.com/iavs5x/avast_internet_security_setup.exe
http://files.avast.com/iavs5x/avast_premier_antivirus_setup.exe
 
Эту версию можно устанавливать поверх предыдущих с сохранением настроек.
При установке после предыдущих бета-версий мы рекомендуем предварительно удалить их с помощью утилиты aswClear - http://files.avast.com/test5beta/aswclear.exe

Спасибо!

-Команда AVAST

 
May the FOSS be with you!

artem_makarov

  • Guest
Всё таки некоторые функции остались на английском языке.Обновление приложений внизу что то на английском написано и еще в 2 местах.

sasherb

  • Guest
Оф форум–а как долго новости доходят,уже с полдня все знают.

strelock

  • Guest
Лучше поздно, чем никогда) А у меня и обновился сравнительно недавно, до этого показывал что нету обновлений

Ligalizovan

  • Guest
А цены то поднялись на продукты. Особенно на премьер цена запредельная.

Gap51

  • Guest
Отправил разработчикам еще один минидамп, т.к. снова bsod на "последней" версии 8.0.1482

Gap51

  • Guest
А цены то поднялись на продукты. Особенно на премьер цена запредельная.

Не смотрел сколько стоит премьер, но ais можно купить за 1100 руб. на три компа. Т.е. подговариваем двух друзей, скидываемся менее чем по 400 рублей и всё. Вроде не дорого. Но у меня вопрос в другом - у меня аваст отказывается работать в принципе (
« Last Edit: February 28, 2013, 06:43:28 PM by Gap51 »

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Оф форум–а как долго новости доходят,уже с полдня все знают.
Вы допускаете грубую ошибку. Здесь не "официальный" форум, а форум взаимопомощи пользователей, созданный компанией-разработчиком. От компании здесь только администрация, все остальные - обычные пользователи. Вам не нравится, что перевод на русский язык сообщения о выходе новой версии появился позже оригинала? Тогда полный вперёд - сидите безотрывно перед монитором и мгновенно выкладывайте переводы. А мне надо ещё и на работу ходить.
May the FOSS be with you!

bagrat

  • Guest
Тогда полный вперёд - сидите безотрывно перед монитором и мгновенно выкладывайте переводы. А мне надо ещё и на работу ходить.
все нормально, человек не подумал и написал-все мы работаем и здесь на добровольных началах...

landor

  • Guest
Подскажите, какие настройки и где их искать у Adblocker?

sasherb

  • Guest
Оф форум–а как долго новости доходят,уже с полдня все знают.
Вы допускаете грубую ошибку. Здесь не "официальный" форум, а форум взаимопомощи пользователей, созданный компанией-разработчиком. От компании здесь только администрация, все остальные - обычные пользователи. Вам не нравится, что перевод на русский язык сообщения о выходе новой версии появился позже оригинала? Тогда полный вперёд - сидите безотрывно перед монитором и мгновенно выкладывайте переводы. А мне надо ещё и на работу ходить.
Прошу прощения,если я Вас обидел,но все таки даже на разных зачуханных сайтах новость давно раструбили,а тут под боком у разрабов все таки кто не будь уже мог бы написать заметку  :)
« Last Edit: February 28, 2013, 08:17:12 PM by sasherb »

untitled123

  • Guest
Это что за беспредел,после установки аваст8 начинает что то качать из интернета,трафике написано что то связанное с гугл-аналистик,без моего ведома мне нечего не надо качать.
Интерфейс убожество,навеяно провальной виндой8 и авг2013
на этом моё знакомство с 8 закончилось,перехожу обратно на аваст7

makcunknown

  • Guest
Установил 8-ую, поверх 7, норм встала, только не могу понять один шаг, Software updater что ли сразу сам начинает обновлять проги? Если да, то это вообще не айс, какого он без моего ведома =(. Нашёл в настройках, чтобы выключить этот бред, но я думаю, нужно чтобы изначально стояло на ВЫКЛ! (Даже выключил, перезагрузил комп и снова накачал 100mb не понять чего)
p.s. А вдруг инет на трафике, а он берёт и жрёт мои деньги скотина такая. Минус большой за эту функцию!!!


p.s2. На Win XP кто-нибудь проверял, стабильно работает?
« Last Edit: March 01, 2013, 02:34:53 AM by makcunknown »

artem_makarov

  • Guest
Установил 8-ую, поверх 7, норм встала, только не могу понять один шаг, Software updater что ли сразу сам начинает обновлять проги? Если да, то это вообще не айс, какого он без моего ведома =(. Нашёл в настройках, чтобы выключить этот бред, но я думаю, нужно чтобы изначально стояло на ВЫКЛ! (Даже выключил, перезагрузил комп и снова накачал 100mb не понять чего)
p.s. А вдруг инет на трафике, а он берёт и жрёт мои деньги скотина такая. Минус большой за эту функцию!!!


p.s2. На Win XP кто-нибудь проверял, стабильно работает?

Нечего не жрет у меня всё норм слежу за мониторингом.
100% нечего не нуждается в обновлении.

RayEagle

  • Guest
у меня после сегодняшнего обновления на 8-ку free веб-экран стал напрочь блокировать весь интернет. Даже к роутеру не дает подключиться. Если этот экран отключить, то всё становится на свои места и работает прекрасно. Не пойму куда копать. Вчера было все хорошо.

help, help, help !  ;D ;D ;D

UPD: оказывается экран почты тоже мудрит - блокирует прием почты напрочь.
« Last Edit: March 01, 2013, 09:32:42 AM by RayEagle »