Author Topic: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483  (Read 140251 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurec66

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 321
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #105 on: March 14, 2013, 06:10:03 AM »
Вот я и говорю, что ни с того ни с сего. Free юзаю уже лет ээээ как перешел с 4.8 / Вот и считайте. При чем тут про. Вчера вечером появилось красное окно мол лицензия закончилась. С какого думаю перепугу?  Глядь, а у меня уже версия про. Скрины приложил постом выше.

ps
Правда выполнил одно действие. Вчера что то комп заключил(usb не хотел определять). Я сделал откат на предыдущих 2 дня. Вот именно после этого и увидел, что у меня про версия с закончившейся лицензией.
« Last Edit: March 14, 2013, 06:15:25 AM by Yurec66 »
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #106 on: March 14, 2013, 10:55:39 AM »
неужели так проблемно для Вас переустановить аваст? Вы даже можете сохранить настройки,сделав экспорт настроек аваста.

Offline Yurec66

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 321
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #107 on: March 14, 2013, 11:20:19 AM »
неужели так проблемно для Вас переустановить аваст?

Проблем нет! Эта ветка разве о том как переустановить аваст? Конечно же нет, ветка о том, какие глюки были замечены. Странно , что нет ни одного коммента по этому поводу от завсегдатых Гуру этой ветки...
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.

Offline Manul

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 116
  • Gaudeamus igitur!
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #108 on: March 14, 2013, 03:18:12 PM »
Камрады, не могу у себя воспроизвести ни одну из данных проблем… Может, у меня чего-то не так? ;D

Системник Formoza, железо 2007—2009 годов, сама система: сборка Alexis 1.1 на базе Windows Xp-Sp3 (с гибридной вистовской графикой и боковыми гаджетами), плюс лицензионная Windows 7*64 бита Pro. Установлен лицензионный AIS 7.0.1474 - обновился на 8-ю версию программно и безо всяких проблем, на обеих системах ни единого глюка! Может, надо было сделать радость Микрософту и поставить сразу Windows 8? 
А потом непременно загнать систему в синий экран и идти на какой-нибудь «руборд»? Чтобы мне популярно объяснили тамошние профи, в чём я неправ и какой Аваст плохой: не договорился (читай - не поделился) с ними вовремя?? ;D  ;D
« Last Edit: March 14, 2013, 03:49:45 PM by Manul »

Virtik

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #109 on: March 14, 2013, 03:31:46 PM »
Нормально он работает на Windows 8 x64  установил настроил работает .Нет ни синих экранов ни ошибочных версий.Тоже читаю эту тему и не могу понять почему у некоторых столько проблем с ним.
Зайдите в безопасный режим и удалите с помощью утилиты удаления aswclear.exe продуктов Avast старую версию .Перезагрузитесь почистите реестр,установите 8 версию и забудьте за свои проблемы.На всё это уйдет 10 минут времени так будет лучше всем и антивирусу тоже.Единственный бок был завис проверял его 4000 вирусов эры динозавров и аваст завис в карантине при попытке удаления с карантина этих файлов ну это экстра тест такое не воспроизведёт никто в реальной жизни,а так всё работает нормально ,но нужно усовершенствовать продукт и работать не на интерфейс ,а на стабильность на быстродействие определения зловредов их лечение и над брандмауэром куда ж без него.
Так что лучше переустановите удалив 7 версию на всё про всё с настройкой уйдёт ну макс 30 минут не спеша.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #110 on: March 14, 2013, 03:34:45 PM »
согласен,на чистую всегда надёжнее работает

amid525

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #111 on: March 14, 2013, 04:02:11 PM »
Вот я и говорю, что ни с того ни с сего. Free юзаю уже лет ээээ как перешел с 4.8 / Вот и считайте. При чем тут про. Вчера вечером появилось красное окно мол лицензия закончилась. С какого думаю перепугу?  Глядь, а у меня уже версия про. Скрины приложил постом выше.

;D У меня к стати, тоже было такое два дня назад, красное окно и уже Про версия :D А еще чуть ранее, аналогично на IS перепрыгивала. Чудеса!. :)  Приходилось удалять, и заново переустанавливать..
Система ХР32

Gap51

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #112 on: March 14, 2013, 05:49:54 PM »
Нормально он работает на Windows 8 x64  установил настроил работает .Нет ни синих экранов ни ошибочных версий.Тоже читаю эту тему и не могу понять почему у некоторых столько проблем с ним.
Согласитесь, что конфигураций железа тьма. У вас работает, у соседа нет. И это не значит, что он нуб. Ну не получается у avast team править баги молниеносно. Да еще и не все о них сообщают. Пишут только на форумах, что мол есть проблема, а сообщить о ней разрботчикам "забывают".
У меня например сейчас тоже все норм на 8ке 64бит кроме кривого софт апдейтера. А "финал" 1482 переделали на 1483 именно из-за моего багрепорта, больше ни у кого такой проблемы не вылезло. Но отписался, и исправили.

Offline Andrusis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 371
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #113 on: March 14, 2013, 06:30:27 PM »
Стабильно использую "ХРишку" (куча программ, работающих именно с "ХР" из-за чего не перехожу на поздние версии системы), а впаре использую АВАСТ, но более ранних версий - никаких глюков.., синих экранов.., и тем более "внезапных окончаний лицензий".

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #114 on: March 14, 2013, 07:25:07 PM »
Вот я и говорю, что ни с того ни с сего. Free юзаю уже лет ээээ как перешел с 4.8 / Вот и считайте. При чем тут про. Вчера вечером появилось красное окно мол лицензия закончилась. С какого думаю перепугу?  Глядь, а у меня уже версия про. Скрины приложил постом выше.

;D У меня к стати, тоже было такое два дня назад, красное окно и уже Про версия :D А еще чуть ранее, аналогично на IS перепрыгивала. Чудеса!. :)  Приходилось удалять, и заново переустанавливать..
Система ХР32
А у меня сегодня после восстановления системы и лицензия кончилась,и на АIS перескочила,и 2 ярлыка Аваста на столе появились - Free и  AIS. Пришлось переустанавливать.

Kaskad

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #115 on: March 14, 2013, 07:30:37 PM »
Не исключено, что это бак АВАСТа, проявляющийся после восстановления системы.
Обратитесь в ТП с подробным описанием проблемы.

Offline Yurec66

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 321
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #116 on: March 14, 2013, 09:05:30 PM »
Не ребята, это чудо, а не аваст. Вот ща загружаю комп и аваст у меня за сутки переродился уже в AIS.
Мне хоть кто то это сможет объяснить что с ним творится?
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #117 on: March 14, 2013, 09:16:47 PM »
М-дя... И у меня такое же сегодня было после восстановления системы... Видать,скоро надо ждать новой версии... :)

Offline Yurec66

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 321
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #118 on: March 14, 2013, 09:18:56 PM »
Хм, что же молчит George Yves ? Есть что сказать по этому поводу?

ps
Походу они напихали в один модуль все версии...  ;D По правде говоря я не знаю точно как сформулировать этот ляпсус и отправить в службу поддержки. Да и среагируют ли как?

Начал удалять , чтобы переустановить, он снова преобразился в Free. Чудеса в решете.  ;D
« Last Edit: March 14, 2013, 09:30:01 PM by Yurec66 »
"Каждому свойственно ошибаться" - сказал ёжик, слезая с кактуса.

Kaskad

  • Guest
Re: *ПРЕДСТАВЛЯЕМ*: Новая версия Аваст 8.0.1483
« Reply #119 on: March 14, 2013, 09:35:44 PM »
А если закинуть тему на англоязычный форум?
Читал, там много продвинутых сидит.