Author Topic: Мера ответственности.  (Read 10296 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

advictoris

  • Guest
Мера ответственности.
« on: March 23, 2013, 09:26:00 PM »
Просто интересно - какую ответственность несет Аваст за неправомерную блокировку сайтов, компьютеров, программ?
по логике, на нонешний день, Аваст - это просто супермощный вирус, за который мы вдобавок еще и платим.

Алло, пользователи вируса Аваст, есть среди нас юристы? Как можно охарактеризоать создавшуюся ситуацию.

Я, например, собираюсь устроить на одном из своих высокопосещаемых сайтов антирехламу Авасту.. Благо, что этот сайт еще не заблокирован Авастом.. :-))

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Мера ответственности.
« Reply #1 on: March 24, 2013, 08:07:43 AM »
Караул! Нас обманули,нас обокрали!!! Вы это хотели сказать? Смешно,право... :)

advictoris

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #2 on: March 24, 2013, 08:32:50 AM »
И что именно Вам показалось смешным?
То, что антивирус превратился в обычный вирус?

amid525

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #3 on: March 24, 2013, 09:04:02 AM »
advictoris, перестаньте спамить во всех ветках. Вы сами ведете себя как бот. Достаточно одной темы.

advictoris

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #4 on: March 24, 2013, 09:16:53 AM »
В чем Вы находите спам?
В том, что Вашему вирусу под названием Аваст дают конкретную оценку?
Или в том, что я требую за свои деньги нормальную работу купленного мною продукта?
Или наконец в том, что я не желаю чтобы программа, приобретенная мной не клеветала на сайты, на которых вообще нет никаких вирусов?

Похоже, спамите именно вы, (не)уважаемый мой.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Мера ответственности.
« Reply #5 on: March 24, 2013, 09:24:27 AM »
А Вы демагог,батенька! Человек,которому Вы возразили,не разработчик,а такой же,как и Вы,простой смертный юзер  :P

amid525

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #6 on: March 24, 2013, 09:25:48 AM »
Достаточно в одной теме все высказать. А не под копирку спамить во всех о одном и том-же...
У всех АВ бывают ложные срабатывания. Исправят. Ваша истерика. "уважаемый", ни чего не даст.

advictoris

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #7 on: March 24, 2013, 09:48:08 AM »
Это продолжается уже 8 день.. Не многовато ли времени для отката на ранее нормально работающую версию?

"Достаточно в одной теме все высказать". А зачем? Тем то не эту тему вооооооооона сколько.. Вот и я отвечаю в тему на этих темах.

"такой же,как и Вы,простой смертный юзер". Неа, не юзер, а  АВАСТ-клакёр.

Клакёр (фр. claqueur, от фр. claque — хлопок ладонью) — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля.
ВИКИПЕДИЯ

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Мера ответственности.
« Reply #8 on: March 24, 2013, 10:29:59 AM »
Просто интересно - какую ответственность несет Аваст за неправомерную блокировку сайтов, компьютеров, программ?
по логике, на нонешний день, Аваст - это просто супермощный вирус, за который мы вдобавок еще и платим.

Алло, пользователи вируса Аваст, есть среди нас юристы? Как можно охарактеризоать создавшуюся ситуацию.

Я, например, собираюсь устроить на одном из своих высокопосещаемых сайтов антирехламу Авасту.. Благо, что этот сайт еще не заблокирован Авастом.. :-))
Если Вы открыли тему,то должны поместить сюда факты и суть своей проблемы,а не кричать как петух на заборе,вопить во всех закоулках форума! Ведите себя адекватно.

advictoris

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #9 on: March 24, 2013, 10:50:17 AM »
Прекратите, спамить и обзываться пожалуйста.
 Так недолго и под бан попасть.
Если есть что сообщить по существу - так высказывайтесь по теме.
Тема здесь такая - "Мера ответственности"
стартопик: "Просто интересно - какую ответственность несет Аваст за неправомерную блокировку сайтов, компьютеров, программ?"
Прошу вас не нарушать этику поведения на форумах.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Мера ответственности.
« Reply #10 on: March 24, 2013, 11:57:10 AM »
advictoris
Вы превратились в вирус. Будем лечить: http://forum.avast.com/index.php?topic=102771.msg849193#msg849193
May the FOSS be with you!

Kaskad

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #11 on: March 24, 2013, 12:03:25 PM »
advictoris
Вы превратились в вирус. Будем лечить: http://forum.avast.com/index.php?topic=102771.msg849193#msg849193
Тут лечение не поможет - в карантин, и только в карантин  ;D

advictoris

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #12 on: March 24, 2013, 12:33:28 PM »
advictoris
Вы превратились в вирус. Будем лечить: http://forum.avast.com/index.php?topic=102771.msg849193#msg849193

Так, будьте добры заняться наконец делом. Ответьте на вопрос в старттопике, и пожалуйста без хамства.

какую ответственность несет Аваст за неправомерную блокировку сайтов, компьютеров, программ?

А то что вы умелец спамить - я в этом уже убедился.. Хватит выставлять себя клоуном.. Делом займитесь!! Не вы мне платите, а я -вам..

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Мера ответственности.
« Reply #13 on: March 24, 2013, 12:39:50 PM »
advictoris
Вы мне не платите. Ознакомьтесь для начала с "табелью о рангах": http://forum.avast.com/index.php?topic=102771.msg849191#msg849191

И не подскажите о какой ответственности Вы всё время вопиете: уголовной, административной, финансовой, материальной, или ещё какой? Что Вы желаете в возмещение, так сказать? Или это у Вас фигура речи?
May the FOSS be with you!

advictoris

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #14 on: March 24, 2013, 12:50:09 PM »
advictoris
Вы мне не платите. Ознакомьтесь для начала с "табелью о рангах": http://forum.avast.com/index.php?topic=102771.msg849191#msg849191

И не подскажите о какой ответственности Вы всё время вопиете: уголовной, административной, финансовой, материальной, или ещё какой? Что Вы желаете в возмещение, так сказать? Или это у Вас фигура речи?
Это не фигура речи. Ваш АВАСТ шельмует наши сайты, вводя пользователей в заблуждение. Клевещет, иначе говоря. И не хочет исправлять допущенные им ошибки.
Сегодня - воскресенье, до нашего юриста - не добраться. Завтра с утречка подсчитаем ущерб и я вам сообщу.