Author Topic: Мера ответственности.  (Read 10246 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Мера ответственности.
« Reply #15 on: March 24, 2013, 01:18:09 PM »
1. Аваст такой же мой как и Ваш - мы оба его пользователи, а не разработчики.

2. Клевета имеет точное юридическое определение как заведомую ложность обнародуемой информации. Вы заявляете, что Аваст сознательно обнародует ложные сведения?

3. Ущерб от несуществующего в природе? Ущерб от чего? Ведь Ваши сайты не опубликованы в интернете, не предоставляют никуда доступ, не оказывают услуг и т.д.
May the FOSS be with you!

RESMON

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #16 on: March 25, 2013, 04:58:07 PM »
Просто интересно - какую ответственность несет Аваст за неправомерную блокировку сайтов, компьютеров, программ?
по логике, на нонешний день, Аваст - это просто супермощный вирус, за который мы вдобавок еще и платим.
Вот рассмешил…
Не знаю, какую ответственность могут нести разрабы антивируса, но, думаю, на данный момент уголовная ответственность за опубликованную клевету на компанию AVAST Software возлагается именно на Вас.
Никакой конкретики предоставлено вами не было, только неадекватные вопли были слышны. И запомните, Интернет и инкогнито - это миф.
« Last Edit: March 25, 2013, 05:02:15 PM by RESMON »

Dine

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #17 on: March 25, 2013, 05:22:37 PM »
Извините, что вмешался в ваш диалог, но какой смысл ругать данный продукт, он вполне достойный и качественный. Огромное количество пользователей, не даст мне со лгать. ложные срабатывания есть и будут у всех, люди не машины человеческий фактор будет всегда. Если вы не довольны просто перейдите на другой продукт. Или адекватно сообщите в центр поддержки он для этого и существует.   

Dine

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #18 on: March 25, 2013, 05:29:49 PM »
Моё сообщение адресовано автору данной темы.  :)

Offline sergofun

  • Avast Evangelist
  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1607
  • Hello, world>_
Re: Мера ответственности.
« Reply #19 on: April 02, 2013, 11:54:35 AM »
Просто интересно - какую ответственность несет Аваст за неправомерную блокировку сайтов, компьютеров, программ?
Интересная постановка вопроса. Ответ очевиден, такую же как и любая другая программа. Он сперва привлекается к матерной ответственности, а потом приговаривается к удалению. На форуме распространена еще одна мера ответственности аваста - полная переустановка ;)

P.S.: жду новых тем, типа "Какую ответственность несет пиксель монитора?", "К чему приговорить дрель соседа?" :D

Offline Антихрист

  • Я мзду не беру мне за державу обидно
  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 98
Re: Мера ответственности.
« Reply #20 on: April 02, 2013, 06:30:20 PM »
Странная тема "мера ответственности" если на ресурсе (любом) в скриптах завелся вирус то как мне кажется что Avast все правильно делает "давит" таракана на корню у него есть конечно процент ложных срабатываний но для меня он ничтожно мал я доверяю этому продукту  :) если он говорит что там "кака" значит так оно и есть за этот год я привык доверять Avast 
Intel (R) Core (TM) i3 CPU 540 3.07GHz Radeon R7 260X 2 GB  8 гб ОЗУ Samsung 1333 DDR3
 жесткий 500 гб

Dimonik

  • Guest
Re: Мера ответственности.
« Reply #21 on: April 05, 2013, 08:44:35 AM »
Всем понятно что аваст не самый лучший антивирус в мире. Но каждому антивирусы нужны деньги. У аваста этих денег не много, так как больше половины людей берут бесплатный антивирус. Касперский и док. веб набухали в себя денег, и после 30 дней беспатного пользования уже платить надо. Если не нравится аваст, плати по 500 руб. в месяц за каспера и пиши на их сайте что аваст говно. Авасту нужны деньги, и время, а время - деньги.

Offline afix

  • Super Poster
  • ***
  • Posts: 1561
Re: Мера ответственности.
« Reply #22 on: April 05, 2013, 08:48:31 AM »
Всем понятно что аваст не самый лучший антивирус в мире. Но каждому антивирусы нужны деньги. У аваста этих денег не много, так как больше половины людей берут бесплатный антивирус. Касперский и док. веб набухали в себя денег, и после 30 дней беспатного пользования уже платить надо. Если не нравится аваст, плати по 500 руб. в месяц за каспера и пиши на их сайте что аваст говно. Авасту нужны деньги, и время, а время - деньги.
что за бред? ты в адеквате сейчас?

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Мера ответственности.
« Reply #23 on: April 05, 2013, 05:03:27 PM »
Всем понятно что аваст не самый лучший антивирус в мире. Но каждому антивирусы нужны деньги. У аваста этих денег не много, так как больше половины людей берут бесплатный антивирус. Касперский и док. веб набухали в себя денег, и после 30 дней беспатного пользования уже платить надо. Если не нравится аваст, плати по 500 руб. в месяц за каспера и пиши на их сайте что аваст говно. Авасту нужны деньги, и время, а время - деньги.
Извините меня!
Каждый антивирус имеет и + и -.И никто из разработчиков никогда в жизни не скажет,что их антивирус самый лучший или самый худший.Я много читаю в соцсетях,и есть люди там,которые хаят Аваст.Когда я им пишу о настройках,о удобствах,о защите,о лицензиях,и о многом хорошем его-то они приходят в бешенство!Аваст у них,как красная тряпка перед быком.Сами же пользуются Каспером,Вэбом,Нодом,АВГ и многими другими.Но,что самое интересное-большинство их вставляют лицензии(ключи)-ЛЕВЫЁ !!!Когда я им пишу об этом,то они с пеной во рту начинают лаять на меня.А напоследок скажу одно.У меня лицензионный AIS,и я вряд ли уйду с него.Меня он полностью устраивает,во всех аспектах!!!А Вы можете прыгать с одного на другой-это Ваше право,только держите себя в руках и будьте культурным на любых форумах!!А сейчас Вы себя показали,как те лающие в соцсетях.Прощайте!!!!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !

Offline George Yves

  • Avast Überevangelist
  • Massive Poster
  • *****
  • Posts: 4095
  • Help you I can
Re: Мера ответственности.
« Reply #24 on: April 05, 2013, 07:36:29 PM »
Может хватить переливать из пустого в порожнее и продолжим делом заниматься?
May the FOSS be with you!