Author Topic: Heroes & Generals блокируется с 14.12.2022  (Read 3029 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GrAn

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Heroes & Generals блокируется с 14.12.2022
« on: December 16, 2022, 04:25:27 AM »
Windows 7, Avast Free Antivirus
с 14 декабря в игре Heroes & Generals при попытке зайти в бой вылазит сообщение:

НЕ УДАЕТСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ИГРОВЫМИ СЕРВЕРАМИ
Не удается связаться с хостинг центром. Проверьте настройки брандмауэра.
Если вы не можете решить проблему, обратитесь за помощью в службу поддержки.

13 декабря еще все было нормально
при отключении брандмауэра в Avast все становиться нормально
в настройках ничего не нашел что поменялось и что блокируется
может кто подскажет куда копать или придется отключать avst или брандмауэр каждый раз
 

Offline Nom

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 344
Re: Heroes & Generals блокируется с 14.12.2022
« Reply #1 on: December 16, 2022, 07:51:03 AM »
Под брэндмауэром вы наверно веб-экран имели ввиду? Во фри брэндмауэра нет. А временное решение можно добавить в исключения адреса серверов к примеру. Ну или если речь про брэндмауэр то в нем создать разрешающие правила. Если это ошибка аваста я думаю в скором времени они разберутся, и если не ошибка а реально аваст там что-то почуял тоже должны разобраться это вседь в интересах администраторов хостинга. Бывает что безобидный сайт попадает в немилость, но ведь сайт может быть и взломан реально и в этом случае создавать исключения и отключать защиту опасно... лучше всего поставить в известность админов хостинга и сайта чтобы они разобрались.

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3519
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Heroes & Generals блокируется с 14.12.2022
« Reply #2 on: December 16, 2022, 12:57:15 PM »
Я лично в лицензионном Авасте давно удалил Брандмауэр.
И все правила Входящие и Исходящие в нём сам лично контролирую.
А в Брандмауэре Аваста очень заковыристые все настройки.
Поэтому надо проверять время от времени все правила в Брандмауэре Windows.
Я обжёгся на этих правилах этим летом,когда мой лицензионный Аваст перестал обновлять свою всю версию.Сейчас мой Аваст прекрасно обновляет всю версию каждый месяц.
Поэтому идите в Брандмауэр и там ищите нужные для игры правила и проверяйте их на лояльность к игре вашей.А ваш провайдер скажет вам,что у него с вами нормальное соединение и сигнал прекрасно от него к вам идёт.А техподдержка вашей игры вам скажет,что сервера игры нормально работают.Так что начинайте со своего компа.И так идите по цепочке до самых сервером игры.
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !