Author Topic: Яндекс бар!!!  (Read 3710 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

mrgenius07

  • Guest
Яндекс бар!!!
« on: April 06, 2013, 02:02:52 AM »
Можно ли добавить Яндекс бар и любые бары типо спутник mail.ru к списку вредоносного ПО?!!!
ужасно нервирует! иногда по 3-5 раз за день удаляю, последним временем совсем озвирели, кнопки в браузере удаляют!

Offline military

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
Re: Яндекс бар!!!
« Reply #1 on: April 06, 2013, 01:10:12 PM »
Ни яндекс бар, ни маил ру , никто не добавит. Хорошо хоть webalta потехоньку добавляют.
Советую вам воспользоваться программой Менеджер браузеров . помогает отслеживать и блокировать попытки сторонних программ изменить настройки браузеров.
Проверял на маил ру, программка справилась, поэтому советую ее.

amid525

  • Guest
Re: Яндекс бар!!!
« Reply #2 on: April 06, 2013, 03:54:39 PM »
Win patrol  более функциональная, много областей под контролем. Незаметна для системы. Всегда держу в своих пк.
http://www.comss.ru/page.php?id=100

Offline military

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 287
Re: Яндекс бар!!!
« Reply #3 on: April 06, 2013, 03:57:51 PM »
SlimComputer - отличная программа с возможностью удалять бары и дополнения браузеров.
http://www.comss.ru/page.php?id=1339

Offline Ivanych

  • Пенсионер.
  • Massive Poster
  • ****
  • Posts: 3517
  • СССР-Москва,ГДР-Ютербог,Россия-Ульяновск.
Re: Яндекс бар!!!
« Reply #4 on: April 06, 2013, 10:30:56 PM »
Извините меня!
Но,Яндекс Бар стоит у меня только в IE9,и то я этот браузер выключил в Программах и компонентах.Но,этот браузер втихую используется скорее всего Центром поддержки Windows.При очистке иногда появляются строчки Кэша и Куки.Пользуюсь браузером Google Chrom,но там у меня всех этих добавок нет!Был GuardMailRu,но я его вместе с его Спутником удалил начисто из браузера.
А вставлять их в чёрный список вряд ли будут.Есть домохозяйки,которые их все ставят и потом пишут о помощи.
Так что я считаю,все эти добавки грузят систему,браузеры,Аваст !!!Ни к чему они вообще !!
Я частичку своей жизни оставил в Ютербоге Германии !